Воруют или что??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:35
ответ для Кити , на сообщение « Но при всем при этом вещи все равно... »
  #41
LenaArt
Ветеран
 
Аватар для LenaArt
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: пр.Народного Ополчения/ул.Авангардная + ул.Якубовича (работа)
Сообщений: 681


У нас ничего не пропадало, только по-мелочи что-то терялось, а на следующий день находилось! Конечно всякое может быть, к сожалению сейчас и воровство достаточно часто встречается! Но из-за этого одевать ребенка в одежду по-хуже я например не могу, особенно если это касается куртки, комбеза и т.п., т.к. хочется чтобы ему было тепло, сухо и удобно!

Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
...
Помню, лежали в дневном стационаре с мелкими, я и подруга, девушка далеко не бедная. Приходим утром - висит кофточка на спинке кровати на мелкого, новая, фирменная. Подруга в ту же секунду - цап! И мне говорит: вот повезло, нечего оставлять!
мдааа.... потому наверно и не бедная, что так легко может чужое прихватить! А вам не хотелось ей что-нибудь по этому поводу сказать?
LenaArt is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:54
ответ для LenaArt , на сообщение « У нас ничего не пропадало, только... »
  #42
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от LenaArt Посмотреть сообщение
У нас ничего не пропадало, только по-мелочи что-то терялось, а на следующий день находилось! Конечно всякое может быть, к сожалению сейчас и воровство достаточно часто встречается! Но из-за этого одевать ребенка в одежду по-хуже я например не могу, особенно если это касается куртки, комбеза и т.п., т.к. хочется чтобы ему было тепло, сухо и удобно!



мдааа.... потому наверно и не бедная, что так легко может чужое прихватить! А вам не хотелось ей что-нибудь по этому поводу сказать?
Ну, она не настолько близкая подруга, чтобы я ее учила жизни. Она посчитала, что это не чужое, а забытое.
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:20   #43
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А вы в прокуратуру напишите сразу, пусть уж специалисты разбираются
а лучше Президенту или хотя бы премьер-министру
пусть они накануне выборов проявят активность
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:56
ответ для Furibunda , на сообщение « у нас в группе есть большой ящик... »
  #44
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Furibunda Посмотреть сообщение
у нас в группе есть большой ящик "потеряшки" он набит полностью и вещи там не убывают, а наоборот он постоянно пополняется... там и носки, шапки и кофты и колготки.. вот это меня действительно удивляет... может у вас воруют а нам подбрасывают?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:40
ответ для nuki , на сообщение « детей бывает в чужое одевают »
  #45
кукурука
Старожил
 
Аватар для кукурука
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г.всеволожск
Сообщений: 1 273


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
детей бывает в чужое одевают
Нас так и одели,колготки нам оказались малы,когда забирала пришлось снять и оставить в раздевалке,утром нашла на том месте свои,искать даже на пришлось.
__________________

Ты – женщина... Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться... Ты должна быть сильной... Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком... Наслаждайся этой игрой и смейся......Cocaine.
кукурука is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:54
ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
  #46
Пелевина
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 41


У нас в садике наоборот куча вещей невостребованных лежит, и никто не понимает откуда они и чьи они... И никто не признается
Пелевина is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:39
ответ для BEREZINA , на сообщение « Девочки,а у сына пропала кофта. Ищут... »
  #47
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от BEREZINA Посмотреть сообщение
Девочки,а у сына пропала кофта.
Ищут почти 3 месяца,на собрании вопрос поднимали...вор не признался.
К слову...кофта флисовая,из америки,второй такой в целом саду точно нет,ооочень красивая.
Так обидно ,сын её пару раз одел.
В сад ходим в хороших вещах,теперь даже страшно(
Какая бы вещь не пропала-это всегда неприятно.У нас на входной двери в раздевалку висит громкий мелодичный колокольчик и ВСЕГДА,когда он звонит,кто-нибудь из персонала,да и выглянет-кто пришел и что делаетЭто в яслях,а у старшего похуже,хотя тоже есть колокольчик...Но за 2 года Бог миловал-ничего не пропадало,может кодированная дверь входная в сад помогла,может,что 2-й этаж,не знаю.А вот в др.саду,на 1-м этаже,и на 2-й день после нашего первого прихода в данный сад(пришли туда в октябре),украли бадлон,именно украли(все подписываю до ТРУСОВ),объявление писала,надеялась,может по ошибке кто одел,воспитатели спрашивали-безрезультатно.Пережили.Шкаф был САМЫЙ крайний,на расстоянии вытянутой руки от двери в группу.Очень потом боялась за зимнюю одежу-все же дороговато,но обошлось.
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:19
ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
  #48
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


И не забывайте, что некоторых детей водят в сад папы!!! Папы, конечно, разные бывают, но таких как наш, думаю, много.
Привел из сада ребенка в чужих носках. Ну это ладно, не обратил внимания. Я носки постирала и отдала с наказом положить в ящик для потеряшек. Через несколько дней нашла носки в кармане папиной куртки. Положила их сыну в рюкзачок с пижамой , опять сказала про ящик с потеряшками. Все бестолку. Сама пришла за ребенком спустя две недели и только тогда переложила их из нашего шкафчика в ящик с потеряшками. И, в свою очередь, нашла в этом ящике кучу наших вещей.
У многих мужчин просто мозг так устроен, что некоторым вещам они не придают значения и хоть сколько им объясняй, они не запоминают, т.к. изначально считают эту информацию ненужной.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:56
ответ для *Юса* , на сообщение « подписывайте вещи. Заведите в... »
  #49
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Виолеттик Посмотреть сообщение
подписывайте вещи. Заведите в раздевалки уголок потеряшек))(потерянных вещей)
у нас бывают по ошибке даже поменяться штанами дети могут)) или в свой шкафчик чужое сунуть
потом через день-два находится
+110!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:23   #50
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Пелевина Посмотреть сообщение
У нас в садике наоборот куча вещей невостребованных лежит, и никто не понимает откуда они и чьи они... И никто не признается
ага, у нас тоже и в яслях был целый ящик таких вещей -- неизвестно чьих, никто не признавал за свои, -- и в садике сейчас есть такой же...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena