Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:07   #951
prenatal
Участник
 
Аватар для prenatal
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Гражданка. Светлановский.
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Жанёнок Посмотреть сообщение
не... это не серьезно(((( надо с кем-то
А у нас в квартире газ (с)

У нас зуб прорезался. третий. Есть две нижних единички, а теперь вот нижняя двойка. Как-то верхние единички и двойки мы пропустили((((
А у нас пока что первый только вылез А как вы переносите сие событие? У нас сбился режим дневного сна(
__________________
prenatal is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:20   #952
Жанёнок
Участник
 
Аватар для Жанёнок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Искровский пр
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от prenatal Посмотреть сообщение
А у нас пока что первый только вылез А как вы переносите сие событие? У нас сбился режим дневного сна(
У нас как такового-режима нет. Вернее он примерный очень. плюс-минус час. Встаем около 8-00, идем гулять в 10-30 Спит на прогулке. Потом спим дома максимум час с 15-00, потом папа с ней гуляет на балконе с книжкой. около 18-30 выходят. У нас большой проходной и чистый балкон в подъезде. Вот там они и гуляют. Она спит еще час-полтора. В 22-00 купаемся и спать в 22-30. Но четко не получается. Плавает наш режим. Но и это хорошо. Пока были только на ГВ-режима не было вообще((((

Все зубы, как я писала, нашли случайно. Анализирую поняла, что именно в эти ночи она просыпалась каждый час. Ну и днем была чуть более капиризна может быть. Стул жидковатый и щеки алые
__________________
Я Наталья.
дважды счастлива! Взрослый сын и малышка дочка
Жанёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:28   #953
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
а почему не поедете???
как Вы вставляете по несколько цитат разных авторов в ответ???
Не поедем по ряду причин: раньше у меня там мама летом жила, а теперь она, к сожалению, умерла, и нам с братом на двоих остался дом. А отношения с братом у меня, мягко скажем, не очень хорошие, да еще он любитель выпить...Мне как-то не хочется с маленькими детьми в такую обстановку ехать У мужа в этом году отпуска летом не будет, а одной мне на даче с нашей оравой тяжеловато. Да и старший в июне учится-экзамены сдает, а потом в колледж поступать надо, так что мы в городе будем. Ну, у на с тут в Пушкине неплохо, парк за домом

А чтобы вставить несколько цитат, надо на всех собщениях, которые хотите процитировать нажать плюсики, а на самом последнем " цитировать". Не знаю, понятно ли объяснила
__________________
Злая@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:32   #954
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


А моя девушка еще не сидит и ползает назад на животе. Но я по этому поводу совсем не переживаю, предыдущая дочка тоже села и встала в один день, в 8 мес. Они у меня обе крупненькие и тяжелые, всему свое время. А врачам да, лишь бы диагноз поставить...на всякий случай.
Злая@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:33   #955
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


Наталья (Жанёнок)! Поздравляю вас с 7 месяцами! А как у вас девочку зовут?
Злая@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:36
ответ для Злая@ , на сообщение « А моя девушка еще не сидит и ползает... »
  #956
prenatal
Участник
 
Аватар для prenatal
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Гражданка. Светлановский.
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
А моя девушка еще не сидит и ползает назад на животе. Но я по этому поводу совсем не переживаю, предыдущая дочка тоже села и встала в один день, в 8 мес. Они у меня обе крупненькие и тяжелые, всему свое время. А врачам да, лишь бы диагноз поставить...на всякий случай.
И моя крупненькая и не сидит,елозит на животе, пятиться назад и встаёт на четвереньки и качается))))
__________________
prenatal is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:44
ответ для Злая@ , на сообщение « Наталья (Жанёнок)! Поздравляю вас с 7... »
  #957
Жанёнок
Участник
 
Аватар для Жанёнок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Искровский пр
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
Наталья (Жанёнок)! Поздравляю вас с 7 месяцами! А как у вас девочку зовут?
Спасибо большое! Как будто вчера ее еще и не было

Дома сейчас Дуся)))) Вообще Богдана. Но ее как кто хочет-так тот и зовет: Дана, Боня, и т.д.

Мы тоже не из легких. А еще (ТТТ!!!-не сглазить) она спокойная девочка. Не нытик, в отличие от барата
__________________
Я Наталья.
дважды счастлива! Взрослый сын и малышка дочка
Жанёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:54
ответ для Жанёнок , на сообщение « А нам на Дундича ортопед Петрова... »
  #958
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Жанёнок Посмотреть сообщение
А нам на Дундича ортопед Петрова прописала подушку Фрейка и воротник Шанца. Выписала на фирменном боанке магазина. Бонусы, ей платят... Вся стоимость 1000 руб. Ну сколько там бонусов(((( А эти штуки могли оставить мою дочь ИНВАЛИДОМ! Это мне потом уже другой ортопед сказал. Сустав перестал бы дышать и нам пришлось бы одеть новые распорки.... потом следующие... и т.д. А сколько слез я пролила! Друзья нашли мне отличного ортопеда-остеопата. Все сняли массажами, ваннами и физиотерапиями. Неужели 100 руб стоя здоровье моего ребенка и мои нервы?
ужас, все перепроверять надо
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:55   #959
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Жанёнок Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Как будто вчера ее еще и не было

Дома сейчас Дуся)))) Вообще Богдана. Но ее как кто хочет-так тот и зовет: Дана, Боня, и т.д.

Мы тоже не из легких. А еще (ТТТ!!!-не сглазить) она спокойная девочка. Не нытик, в отличие от барата
Ой, поздравляю !!!! У нас тоже Дуся, Дарена - официально Дарья)
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:57   #960
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
Не поедем по ряду причин: раньше у меня там мама летом жила, а теперь она, к сожалению, умерла, и нам с братом на двоих остался дом. А отношения с братом у меня, мягко скажем, не очень хорошие, да еще он любитель выпить...Мне как-то не хочется с маленькими детьми в такую обстановку ехать У мужа в этом году отпуска летом не будет, а одной мне на даче с нашей оравой тяжеловато. Да и старший в июне учится-экзамены сдает, а потом в колледж поступать надо, так что мы в городе будем. Ну, у на с тут в Пушкине неплохо, парк за домом

А чтобы вставить несколько цитат, надо на всех собщениях, которые хотите процитировать нажать плюсики, а на самом последнем " цитировать". Не знаю, понятно ли объяснила
Извините за мой глупый вопрос про дачу
И спасибо, кажется поняла. буду экспериментировать)
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena