ღМы зимою, в год Тигренка, ждем долгожданного ребенка!ღ - Девчонки топика за 30 и Коღ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 02:39
ответ для Черешня , на сообщение « Я сама тигр по году рождения. И... »
  #171
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я сама тигр по году рождения. И тигренок-это моя самая большая мечта
Обязательно верь и все будет!!!!
Все, ушла я отсюда!!! А то у нас неделя активная, а я тут торчу .
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 02:54
ответ для Galaktika , на сообщение « Обязательно верь и все... »
  #172
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Обязательно верь и все будет!!!!
Все, ушла я отсюда!!! А то у нас неделя активная, а я тут торчу .
хи-хи..................неспокойной ночи!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААПЧХИ! на тебя ))))))))))))))))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 10:21
ответ для Черешня , на сообщение « В общем,то что пока и имеем:... »
  #173
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Юля-Черешня, Добро Пожаловать!
У меня тоже была миома, и тоже удалили... А ты где операцию делала и кто назначил ИК после нее?

НаташКа, ава супер! Мегги - звезда!


Наташе Ahsatan @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И Наташику Леди, на восстановление после осложнения "восьмерки"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы вчера с мужем сдали кровь (гормоны и генетику)..... на 11600
Вроде и надо, но какая жабища душила
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 10:50
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #174
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Ой, не смогла пройти мимо, из подписи одной форумчанки - просто суперский смайлик

Чем-то по эмоциям напоминает иногда меня, злую, уставшую планировщицу


Manica is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 11:05
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #175
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Девочки, доброе утро!!!

Маша, а чего сдавали?
И кто Бо рекомендовал?

Юля, добро пожаловать!!!
marica is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 11:05
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #176
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Смайлик классный!!!
Я сейчас на работе примерно такая.
marica is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 11:55
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #177
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброе утро!

НаташКа, аватарка такая хорошенькая, Мегги прелесть

Машулик, спасибо огромное за поддержку, девочки все кулачки ваши храню и использую по назначению, надеюсь к новому году оклематься

Маша, ждемс твоих результатов

Мариша, а почему в выходной на работе?

Юля-Черешня, добро пожаловать! И пусть скорее все получится. Как и девочки, посоветую сдать тебе все гормоны, надо искать, копаться...где оно не то...гормоны щитовидки, тестестерон и пр.
Про самопрограммирование, как назвала это состояние Алиса, оно у меня длилось 10 лет и я тоже скрывала от мужа свой "изъян" от которого я не могу иметь детей, но мне помог выбраться из этого состояния один человек, дал мне другую программу, которая выполнилась точно в срок...может совпадение, совокупность обстоятельств....Естественно я тоже проверялась, лечилась и пр.
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 12:26
ответ для LadyInRed , на сообщение « Всем доброе утро! НаташКа, аватарка... »
  #178
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Мариш, а ты чего это на работе-то? Непорядок-с.
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Маша, а чего сдавали?
И кто Бо рекомендовал?!
Дык, Яворский-же!
Сдавали: ттг, Т3св, т4св, АТ ТПО, пролактин, лг, фсг,SHBG(ссг), ингибин в, тестостерон св, 17-ОН прогестерон, дгэа-сульфат, 2токсоплазмоза
Генодиагностика: Женское бесплодие и невынашиваемость беременности - 17 генов
HLA-ассоциированные заболевания (мне и мужу)


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
надеюсь к новому году оклематься
Блин, так долго......

Цитата:
Маша, ждемс твоих результатов
Парадокс.... к результатам почему-то равнодушна
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 14:16
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #179
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Всем привет! Всем кому нужно : АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Мои новости. Мотаться с Ветеранов на Академку в ЖК уже нет сил. Мне всю ту неделю пришлось кататься.. Так как врачу не понравился мой тонус и меня отправили на специальнцю физиотерапию ...Насыщают тело кислородом.
Делают это все на дневном стационаре. Процедура приятненькая такая... Но больше полезна не мне , а малышке.
Вчера , посмотрев на календарь обнаружила , что осталось совсем мало времени.
Мне уже кажется , что мелкой тесно. Она часто упирается ножками в ребра.
О своем житие бытие хотела написать пространный и длинный текст... Но потом решила кратко описать.
В августе терпеть обострение дерматита стало невозможно . И я начала искать выходы из ситуации. Нашла . Процедура : Плазмафарез. Сначала сделала ее в родильном доме на Фурштадской. Но там каждая стоит 6 000... Потом нашла в родильном доме № 10 такую же процедуру , но за 1000. Сделала еще одну. После такой процедуры обычно происходит резкое обострение и потом уже улучшение. Зав отделением предложил мне лечь к ним в родильный дом на 2 недели. Сказал , что так спокойнее будет и вообще за мной понаблюдают. Легла на отделение гинекологии. Делали мне плазмафарез уже бесплатно еще и врач понаблюдала. Капельницы ставили ... Снимали обострение. Сдала анализы на чувствительность к антибиотикам. Перезнакомилась с кучей врачей и сестер. Рожать то я как раз собираюсь в этом родильном доме.
За все это время муж ни разу не приехал и особо мной не интересовался.. Наговорил гадостей.. ( чую что с подачи его мамы) , но простить не могу.
Чего я девочки только не слышала... Апофеозом было ..." У тебя родиться не полноценный ребенок. Куда мы его девать будем????"...Вот тут лопнуло мое терпение. Собрала я все самое необходимое , вызвала такси и уехала к себе ... Жить с родителями конечно не сахар. Но спокойнее... и вот с конца сентября я живу у себя. Самое трудное ,это финансы. Муж денег практически не дает. Говорит что проблемы с халтурой и зарплатой. Сижу в глубокой экономии.
А свекровь тоже добила меня... Я ее как то спросила " Может ли муж , после рождения ребенка выписать себе материальную помощь"... Так мне ответили " ОЙ ну куда ты спешишь...Может еще не получиться ничего"... Я так по стенке и сползла.. Очень меня ободрили .. Она уже шибуршиться ,ногами пинается ,а тут не получиться....
Итогом .. У родителей я оказалась в жуткой депрессухе и огорчении... Сейчас уже лучше...
Сейчас я в полной боевой готовности.

О будущем не думаю .Планов на долгое время не строю.
Вот такая история..Если коротко...
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 14:38   #180
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
хи-хи..................неспокойной ночи!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААПЧХИ! на тебя ))))))))))))))))
О! Персональный чих - это самое ценное!!! Это вам

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Ой, не смогла пройти мимо, из подписи одной форумчанки - просто суперский смайлик

Чем-то по эмоциям напоминает иногда меня, злую, уставшую планировщицу


ДА! ДА!!! Есть такое иногда ))))

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Всем привет! Всем кому нужно : АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Мои новости. Мотаться с Ветеранов на Академку в ЖК уже нет сил. Мне всю ту неделю пришлось кататься.. Так как врачу не понравился мой тонус и меня отправили на специальнцю физиотерапию ...Насыщают тело кислородом.
Делают это все на дневном стационаре. Процедура приятненькая такая... Но больше полезна не мне , а малышке.
Вчера , посмотрев на календарь обнаружила , что осталось совсем мало времени.
Мне уже кажется , что мелкой тесно. Она часто упирается ножками в ребра.
О своем житие бытие хотела написать пространный и длинный текст... Но потом решила кратко описать.
В августе терпеть обострение дерматита стало невозможно . И я начала искать выходы из ситуации. Нашла . Процедура : Плазмафарез. Сначала сделала ее в родильном доме на Фурштадской. Но там каждая стоит 6 000... Потом нашла в родильном доме № 10 такую же процедуру , но за 1000. Сделала еще одну. После такой процедуры обычно происходит резкое обострение и потом уже улучшение. Зав отделением предложил мне лечь к ним в родильный дом на 2 недели. Сказал , что так спокойнее будет и вообще за мной понаблюдают. Легла на отделение гинекологии. Делали мне плазмафарез уже бесплатно еще и врач понаблюдала. Капельницы ставили ... Снимали обострение. Сдала анализы на чувствительность к антибиотикам. Перезнакомилась с кучей врачей и сестер. Рожать то я как раз собираюсь в этом родильном доме.
За все это время муж ни разу не приехал и особо мной не интересовался.. Наговорил гадостей.. ( чую что с подачи его мамы) , но простить не могу.
Чего я девочки только не слышала... Апофеозом было ..." У тебя родиться не полноценный ребенок. Куда мы его девать будем????"...Вот тут лопнуло мое терпение. Собрала я все самое необходимое , вызвала такси и уехала к себе ... Жить с родителями конечно не сахар. Но спокойнее... и вот с конца сентября я живу у себя. Самое трудное ,это финансы. Муж денег практически не дает. Говорит что проблемы с халтурой и зарплатой. Сижу в глубокой экономии.
А свекровь тоже добила меня... Я ее как то спросила " Может ли муж , после рождения ребенка выписать себе материальную помощь"... Так мне ответили " ОЙ ну куда ты спешишь...Может еще не получиться ничего"... Я так по стенке и сползла.. Очень меня ободрили .. Она уже шибуршиться ,ногами пинается ,а тут не получиться....
Итогом .. У родителей я оказалась в жуткой депрессухе и огорчении... Сейчас уже лучше...
Сейчас я в полной боевой готовности.

О будущем не думаю .Планов на долгое время не строю.
Вот такая история..Если коротко...
Спасибо за чихи, конечно же
Что хочу сказать ... сейчас самое главное ВЫ и МАЛЫША, которая уже шебуршится вовсю!!!!
... у меня вообще у знакомой как было ... они жили в гр. браке. Она заБ., все были рады ... потом он уехал якобы в командировку и ВООБЩЕ больше не вернулся. Родился малыш (сейчас уже в 8 классе учится). Она ни на секунду не жалеет о том, что с ней произошло. А когда встретила "отца" ребенка, поняла, что какое счастье, что он тогда уехал в "командировку" !!! ... не знаю насколько в тему я это написала ...
Живите и радуйтесь шебуршалкам!!! Удачи Вам! Счастья! И здоровья!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena