Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 18:52
ответ для Asiatop , на сообщение « Мы тоже хотели хотя бы одну девочку.... »
  #151
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


и мы тоже так подумали...будет еще девочка )
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 19:16
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #152
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Вот именно этот дуолифт нам и предложили, а те другие мы брать не будем вообще.
Цены (списываю с чека): коляска 679 евро, дуолифт 2 шт - 298 евро, накидка 59 евро. Итого 1036 - 10% таксфри = 932 евро (около 40 тыс. руб). далее мы это доукомплектовали 2 автокреслами и пр. вещами и таксфри получился 14%. Так что, в любом случае дешевле чем в России, просто не всем удобно туда ездить... Все это в Лаппенранте.
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:13
ответ для Asiatop , на сообщение « Вот именно этот дуолифт нам и... »
  #153
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Вот именно этот дуолифт нам и предложили, а те другие мы брать не будем вообще.
Цены (списываю с чека): коляска 679 евро, дуолифт 2 шт - 298 евро, накидка 59 евро. Итого 1036 - 10% таксфри = 932 евро (около 40 тыс. руб). далее мы это доукомплектовали 2 автокреслами и пр. вещами и таксфри получился 14%. Так что, в любом случае дешевле чем в России, просто не всем удобно туда ездить... Все это в Лаппенранте.

Здорово! А я подумала, что это можно у нас заказать, чтобы привезли, мы в ближайшее время в Финляндию не поедем.
Мне вроде пока понравилась TFK Twinner Twisе, но хочу еще в жизни на нее посмотреть. И мне очень хочется новую, поэтому, планирую все-таки раскошелиться на новую, а потом продать и вернуть часть средств.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:16
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #154
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Вот и я так подумала. Но надо обязательно все смотреть своими глазами и трогать и попробоать катать, вынимать-засовывать. Эммалюнгу на заказ не возят. Про дургие коляски не уверена.
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:13
ответ для Asiatop , на сообщение « Вот и я все про люльки, в нашем... »
  #155
Zlaya-tigra
Частый гость
 
Аватар для Zlaya-tigra
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки, а вы уже знаете пол своих малышей ?))))
Я не знаю... очень интересно
но они не показались



Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Вот и я все про люльки, в нашем магазине мне предложиле все купить в сборе с самыми тяжелыми люльками, а потом еще отдельно докупить легкие переноски другой фирмы и другого цвета - вообще хамство считаю за такие деньги. в финл, т.к. все идет на заказ таких приколов нет, берешь только то что тебе надо.
Потом там долго выбирали автокресло. и после 2 часов примерок на морозе всех моделей какие были в магазине, опять-таки остановились на Эммалюнге. я не рекламный анегент но если кому интересно почему - напишу отдельно
Вопросик назрел, а продавцы в э\том центре по русски хорошо болтают, а то я не смогу объясняться по поводу выбора колясок, мой английский далек от совершенства
Zlaya-tigra is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:53
ответ для Zlaya-tigra , на сообщение « Я не знаю... очень интересно :009: но... »
  #156
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Ой девочки, конечно идеальной коляски не существует, надо учитывать кучу факторов и выбирать то что ты МОЖЕIM себе позволить с учетом лифта, подъезда, места в квартире и т.п. Мне осталось только проем в подъезд померить и я свободно смогу выбрать то что хочу. Дай БОГ он будет шире 90 см
Вот кстати нашла как лежат малыши в Emaljunga. и это они еще маленькие, потом совсем тесно будет http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3088, а вы говорите их нет в России - да полно, потом продать не могут даже ха 15 тысяч.

А еще я с опытной мамулей общаюсь двойняшково она мне очень много советует и по колясками и по другим вопросам и вещам, за что я ей безумно благодарна! Лаже не думала что двойняшковые мамули такие отзывчивые и так подробно все описывают.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:08
ответ для chaika1 , на сообщение « chaika1[/B] - я пол пока незнаю, еще... »
  #157
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
а я вот вчера уже узнала пол своих малышей....оказалось два мальчика. а я так разнополых хотела...чтобы доченька была ))) причем мне в МГЦ на первом узи в 12 недель с точностью до 85% определили мальчика и девочку. ну мы так и расчитывали, а вот вчера в 19 тоже в МГЦ оказалось- мальчик и мальчик...я сначала растроилась немного..но уже привыкаю)
а на счет Пушкина - мы пока не переезжаем, только ищем еще...и пока не знаю как получится, с февраля, или с апреля, или с марта..как повезет. а вы за сколько хотите свою однушку ? большая она у вас ?
Поздравляю!!!!!! Два мальчишки - это клево!!!!!!!!
Однушка то тоже не наша, мы е снимаем но зато довели до ума, снимаем за 14 тысяч + свет, телефон, интернет. По площади не маленькая но и не большая, думаю что все такие для семьи из 4-х человек маловата будет.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:56   #158
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!! Два мальчишки - это клево!!!!!!!!
Однушка то тоже не наша, мы е снимаем но зато довели до ума, снимаем за 14 тысяч + свет, телефон, интернет. По площади не маленькая но и не большая, думаю что все такие для семьи из 4-х человек маловата будет.
Нам двушки на 3-х уже маловато Хотя может мы зажрались... с трудом представляю как дальше.
Правда у нас двушка небольшая - детская всего ок 10 м2, и кухня ок 7,5...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:15
ответ для Surikata , на сообщение « Нам двушки на 3-х уже маловато :) Хотя... »
  #159
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


а нам придется размещаться как получится...потому что пока своего не купить, а снимать большую квартиру, бюджет не позволяет
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:56
ответ для chaika1 , на сообщение « а нам придется размещаться как... »
  #160
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


А мы переp;ftv на ЮЗ в трешку к рдиелям мужа и мета много и помощники будут, потом наша хатка доьтсроится и от них убежим - путешественники

chaika1 - если интересно предложение то чуть позже можно будет плотнее пообщаться, квартира в районе 38 метров и есть в команте типа кватдратного закутка, куда влезут как раз две кроватки, мы там диван поставили и спим, так что возможно и неплохой вариант, если деваться некуда

Померили мы подъездный проем - 92 см, а проем грузового лифта - 87 см, такие дела, так выбираю в пределах 87 см колясочку, Тако точно не прокатит
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena