Спортивные бальные танцы - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 11:28
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #411
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Дело в том, что тренер нас тоже заявила на этот Кубок Губернатора. Я изо всех сил сопротивляюсь, охота была ехать позориться! В прошлый раз мы были единственной парой Д-класса, которая туда заявилась, но тренер с партнером уже всю плешь проели, так что легче согласиться, чем отражать их атаки. Так я впервые слышу про эти справки со страховками. Может, взрослым они не нужны.
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2008, 12:12
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #412
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Они всем нужны. Но на КГ их, скорее всего, проверять не будут. Я забью.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 13:57
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #413
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Вот дожили и мы до конфликта в паре. На разминке поспорили какую варицию танцевать -партнерше хочется новую, а мой сказал старую( новую поставили неделю назад и на последней индивидуалке сын говорит еще в музыку плохо попадали). Парнерша психанула, ушла с разминки, а дома заявила, что он тянет ее назад и ей надо более сильного мальчика. Вот так!
Пока тацевали Д2 "Е" -были всегда в финале , сейчас вышли по открытому и наше место 10-11, уже который конкурс.Наверное у нее нервы не выдержали.
Родители ее, конечно, два дня обрабатывали, но мне кажется это бесполезно, если она считает, что она сильнее и он тянет их назад, то эта мысль из ее головы уже не уйдет. Ну протянем еще до конца года,..... Вообщем я в шоке. надо искать партнершу, наверное.

мамочки с опытом, со стажем, посоветуйте!
__________________
Андрюшка 04.01.97

Последний раз редактировалось Druny; 17.03.2009 в 21:26.
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 14:47
ответ для Druny , на сообщение « Вот дожили и мы до конфликта в паре. На... »
  #414
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


А что сын говорит,его партнерша устраивает? Если он ею тоже недоволен,то конечно искать новую.....а вот если она ему нравится,то тогда надо разговаривать с девочкой,искать компромиссы так сказать. А в ситуации однозначно прав Ваш сын,потому что на конкурсе надо показывать только свои сильные стороны,ведь смотрят на технику,а уже потом на накрученность композиции.
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 15:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #415
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Он конечно и не помышлял о том, что речь пойдет о смене партнера. Мы его вчера очень аккуратно с мужем подводили к этой новости и все равно его это шокировало. Он , естесственно, сказал, что она его тоже раздражает и тем и тем..... Но это точно эмоции.
Конечно он прав, вариацию только поставили, она не отработана, тренер разрешила несколько танцев новых танцевать, но не все. Получилось так, что партнерша уверена в себе, а он нет, да и против тренера он не пойдет. А партнерша решила воспользоваться отсутствием тренера на этом конкурсе, уж очень хочеться ей все вариации D класса танцевать.
Сегодня идем к тренеру, посмотрим, что она скажет по этому поводу.
Я честно и не знаю, лучше сейчас искать и встать до лета и поехать уже на сборы с новой партнершей( если конечно удасться так быстро найти). Или все же подождать-сейчас расстануться на 2 месяца.Хотя она такая упертая, если у нее это в голове мысль поселилась, что она сильнее, то я думаю не нужно нам с ней в паре оставаться. Даже мама ее не смогла за два дня выходных переубедить.
Смешно,но чувство у меня , как будто развод переживаем в семье. И папа очень переживает тоже, уже все базы танцоров пересмотрел .
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 15:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #416
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Ну если она такая упертая и счетает себя сильнее,тогда без вариантов - расставаться..... ,хотя и грустно все это,сочувствую вам....
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 15:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #417
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Спасибо. Склоняюсь ,конечно, к мысле расставаться. Хотя тоже могут эмоции играть-как же сына обидели!
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 15:17
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #418
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Значит так: ПАРТНЕР ВСЕГДА ПРАВ. Чтобы он не решил и не сделал. Потому что он ведет пару, он принимает решение о положении на паркете, он за ВСЕ на паркете отвечает, именно поэтому, по большому счету, танцы - мужской вид спорта. Потому что, будь ты хоть золотой и мегаталантливой, но все зависит от партнера и со слабым неопытным партнером каши не сваришь.
Подобные Вашему диалоги происходят у всех (чем раньше - тем лучше, проще голову на место поставить). Ставите ультиматум: слушается или свободна. Странно, что до стольки лт дотанцевала, а мысли этой ей не привили ни родители, ни тренера.
Партнер - лидер в паре, он решает - что и когда танцевать. Более того, у опытных пар нет понятия жесткой композиции, в том же стандарте идет импровизация из фигур в зависимости от ситуации на паркете, размеров площадки, количества и положения пар. Партнер ведет, партнерша подстраивается.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 15:27
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #419
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Очень категорично и строго, но мне приятно это читать.
Спасибо, Melifaro. Мне сейчас это кстати(перед встречей в клубе с мамой партнерши и тренером).
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 15:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #420
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Это не "категорично и строго", это реалии жизни. И это я, как мама девочки Вам говорю (мелкий у нас пока не в той возрастной категории, чтобы "развернуться"). Пока не признаешь это золотое правило, мальчик не сможет быть ПАРТНЕРОМ.
Мне самой нравилось, когда танцевала - ни одной композиции наизусть не знала, линии танца в фокстроте и танго для меня загадка до сих пор, меня ведут - я танцуюИ это нас так учили: "Закрой глаза, расслабься и дай ему тебя вести".
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena