Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:06
ответ для Ленусяна , на сообщение « Юля /Яри/, я так думаю что большую... »
  #5681
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Юля /Яри/, я так думаю что большую часть этого хлама старики и не помнят. Уезжают на дачу - а ты чуток выкинь. я так у свекра хлам повыкидывала. Он нам моль разводил - одежду свекрови свалил в шкаф и выкинуть нельзя было. так вот он как то на работе задержался,а мы с золовкой быстро все в мешки и она на машине вывезла на мусорку подальше. Свекор до сих пор не вспомнил про эту кучу- хотя уже и шкафы новые поставили и прошло с того времени года четыре точно. один телик они точно незаметят)))
Да-да-да... а если спросят-где? а я даже и не знаю. что вы ищете???

пол-балкона только что отнесла на помойку
__________________
Persik is offline  
Старый 10.04.2012, 14:06
ответ для ЕваSan , на сообщение « мда старики - они как Плюшкины -все... »
  #5682
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
мда старики - они как Плюшкины -все хранят, берегут - в итоге их квартира напоминает хламовник какой-то и на квартиру мало похоже, как правило какие-то тюки, пакеты, захоронения чего-нибудь очень полезного
мы из за этих тюков с соедями переодически ругаемся. у нас дом на два хозяина. так они на чердаке всякий хлам держат и мешки с сухарями /старым хлебом/ - " а вдруг война". из за этого хлеба у них постоянно там мыши и крысы живут... и к нам в гости ходят: есть небольшая дырка между нами - там провода проходят. у нас на кухне уже в потолке дырка и они оттуда сыпятся временами - стоят мышеловки. мелкий постоянно хочет в них залезть. бесятина сплошная.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 10.04.2012, 14:07
ответ для Ленусяна , на сообщение « дать ребенку резиновую грушу... »
  #5683
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
дать ребенку резиновую грушу -спринцовку и .. пусть весь мир подождет)))))
у нас это уже прошлая игрушка, а была рчень интересна! вот все будут вешать на бампер игпушки, а мне что бутылки с макаронами повесить да пластмассовые банки.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 10.04.2012, 14:08
ответ для Persik , на сообщение « Да-да-да... а если спросят-где? :015:а... »
  #5684
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Да-да-да... а если спросят-где? а я даже и не знаю. что вы ищете???

пол-балкона только что отнесла на помойку
вот и я такие глаза временами делаю. не могу пока выкинуть старые крема из ванны - стоят в шкафу - а вдруг пригодятся. да они умерли еще в перестройку. но они на виду у деда каждый день. зато все остальное у него на раковине валяется
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 10.04.2012, 14:10
ответ для Ленусяна , на сообщение « Юля /Яри/, я так думаю что большую... »
  #5685
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Юля /Яри/, я так думаю что большую часть этого хлама старики и не помнят. Уезжают на дачу - а ты чуток выкинь. я так у свекра хлам повыкидывала. Он нам моль разводил - одежду свекрови свалил в шкаф и выкинуть нельзя было. так вот он как то на работе задержался,а мы с золовкой быстро все в мешки и она на машине вывезла на мусорку подальше. Свекор до сих пор не вспомнил про эту кучу- хотя уже и шкафы новые поставили и прошло с того времени года четыре точно. один телик они точно незаметят)))
Ну не скажи. Я вот все помню Могу забыть ДРдетей, отчество мужа(он, кста, Николай Николаич), не помню, какую шапку носила прошлой зимой, НО отлично помню, что где и как, на какой полочке у меня складировано Мужу по телефону рассказываю, где ему что взять.
Так что, со мной не прокатит.
До сих пор успокоиться не могу, что пока я в РД лежала, свекровь с дочкой "помогли" убраться. Вообще не парясь выкинули вещи
Ну ничего, я потом на лоджии в общем шкафу себе под 4 шины место освободила , мое уже все выкинуто было, так что по их прошлась.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:10
ответ для Ленусяна , на сообщение « дать ребенку резиновую грушу... »
  #5686
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
УраПоздравляю
Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
Алла-Лала с ползанием вас!!!
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Алла, с поползновением вас.
А мы сели. И вроде МАМА сказали...
Спасибо
Лина, садится-то давно уже, ползать не хотела, да и сейчас начинает двигаться, только если очень чего-то надо достать.

Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Хочу вас еще раз предупредить,дети растут очень быстро!!! Об этом я узнала только вчера когда нас везла скорая помощь в больницу с ожогами.
Слава богу ожог не большой,но для меня урок на всю оставшуюся жизнь.
Не оставляйте ничего на краю стала,не дай боже такое пережить.
Чтоб скорее все зажило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
А нам сегодня 10!!!!
Надюшку с десяточкой
__________________
lala_new is offline  
Старый 10.04.2012, 14:11
ответ для Коленка , на сообщение « :046:Ну не скажи. Я вот все помню:004:... »
  #5687
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Да-да-да... а если спросят-где? а я даже и не знаю. что вы ищете???

пол-балкона только что отнесла на помойку
Блин, жалко мебель по-тихому выкинуть нельзя. Я б комнатку освободила
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:12
ответ для Yari , на сообщение « дык вот тут такая ситуация-вообщем... »
  #5688
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
дык вот тут такая ситуация-вообщем подробненько)
бабуля идедуля толком в этой квартире одни и н ежили-как получили эту квартиру-женился отец Кости(мужа)и его брат...в итоге-потом дети...так и жили всем семейством тут..И соответвенно в каике то века что-то покупалось.Дети так сказать выросли,живут отдельно...Но что было куплено тогда(а это минимум 50 лет)-все стоит и старее дальше в квартире...муж пытался бабуле объяснить что это никому НЕ нужно уже...Она- вам бы лишь все выбрасывать,богатые чтоли?а вдруг кому то пригодится

а по сути-было б кому нужно-давно забрали бы..но эта РУХЛЯДЬ никому н енужна ппц..ну сто за совковые устрои все копить,ничего не выкидывать...у бабули и одежда еще ее юности висит.и одежда всех ее детей.и одежда всех кто тут жил..Да такое уже не носят-а ей это не объяснить и места нет-все шкафы этим всем забиты-там и старые телеки/Ну они ж еще показывают..вдруг пригодятся/,и кучас тарых телефонов..
полквартиры занято коробочками с рассадой....вдоль стен стоят хз зачем всякие доски,стремянки..это все легко падает при дотрагивании.....
и во всем в этом ползает ребенок
ой у нас тоже когда у соседа по коммуналке мать его была жива - 83 года, это ппц мы с ней 10 лет прожили, блин млао того что у нее все вот это старье навалено было на кухне (хотя коридор был свободен) -все каие-то баночки-скляночки, травки-муравки, всякий хлам короче, какие-то тряпки 50 летней давности типа прихватки над газовой плитой (мы когда газовщика вызывали у нас че-то с вентилем было он ей 30 минут объясняел что их надо убрать тк может попасть пламя и все вспыхнет - похер, это жее любимые тряпки). Вобщем все и так не первой свежести, так еще и беееее, завешено какой-нибудь тряпкой у которой вид как будто ей весь Питер помыли
Есть просто аккуратные бабушки, а есть вот эти которые мало того что хлам этот держат, так еще и захламляют квартиры и тякими же грязными тряпками все это накрывают. Меня еще убивало всегда в ванне где висели ее полотенца рядом с ванной - когда кто-то мылся туда могли лететь брызги воды + влажность пока моешься, так она нашла какой-то древний драный полиэтилен и завесила свои полотенца им, капец а перевесить не судьба чтобы вода на них не лилась
Когда она переехала в квартиру которую давали ветеранам от государства - я перекрестилась, слава богу я не видела как она переезжала (была у мамы), но муж рассказывал что это была ржака - все в узелки было связано (не в коробки), посуда древняя, банки, книжки-журналы какие-то и тд и это в новую-нулевую квартиру на Ленинском проспекте, в новый дом - тут все засрала - поехала туда засирать
Постоянно ей не давала покоя то что у нас часть коридора отделена и закрыта тк мы в конце квартиры, я всегда ей говорила ну конечно 30 метров кухню засрали еще надо в той части коридора засрать
ЕваSan is offline  
Старый 10.04.2012, 14:13   #5689
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


пока разгребала балкон, думала, а на фига мы санки купили...? так и простояли всю зиму, бедные
да дачу поедут, вместе с сипедиком, пусть дочь там гоняет
Persik is offline  
Старый 10.04.2012, 14:15
ответ для ES) , на сообщение « Всем приветище!!))... »
  #5690
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
Всем приветище!!))
Мы уже во всю пакуем чемоданы, в воскр уезжаем.
Малыш поправился, ттт.. немного сопли еще, но я с ними активно борюсь.
Вот думаю после болезни подавать ребенку витамины, врач посоветовала мультитабс беби капельки, кто-нибудь дает своим деткам комплексы? какие.?
мы пили мультитабс в капельках для детей до года - месяц
сейчас на второй месяц продлил врач курс
переносит нормально
ЕваSan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena