Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2010, 10:56
ответ для Онега , на сообщение « Оля, vladmaksima- Ирина (pravmama) с... »
  #21
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Спасибо, Олечка, пока все равно никого не будем удалять из молитвы. Да? Ну, кроме тех, кто ОЧЕВИДНО из нее вышел.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:00
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #22
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Я привела порядок имен в молитве в соответствии со списком, перенесла наших беремеменюшек в конец (надеюсь, они не против? я бы, к примеру, была бы не против оказаться в конце этого списка ), написала около каждого имени в списке откуда человек ЛВ - Литтлван, pravmama - правмама. У нас 21 планировщица и 6 беременюшек.


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих
Екатерину, Елену, Ольгу, Иулию, Марию, Фотинию, Ирину, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Надежду, Анну, Иулианию, Ирину, Ирину, Анну, Татиану, Ольгу, Светлану, Анастасию, непразд. Ольгу, непраздн. Татиану, непраздн. Ирину, непраздн. Елену, непраздн. Иулию, непразд. Эмилию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:48
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #23
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки подскажите пожалуйста может знаете где находится могила Матроны Босоножки
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:59
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #24
Свиристель
Участник
 
Аватар для Свиристель
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: СПб,ул.Планерная
Сообщений: 125


Здравствуйте,девочки дорогие!Я-Юля-мащинка с Pravmama.Я тоже с вами в молитве!Я просто не успеваю обычно писать,только читаю.Я -непраздная Иулиания.Олечка,напиши меня,пожалуйста,а то я исчезла.
Свиристель is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 01:55   #25
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста может знаете где находится могила Матроны Босоножки
Если я не путаю, то на Обуховской Обороны (у ж/д моста есть церковь или часовенка, вроде там, утром спрошу мужа, может он помнит).

Милые, хорошие девоньки, с новосельем вас. Пусть мир и благодать будут с вами всегда.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:35
ответ для Мумми_Я , на сообщение « Если я не путаю, то на Обуховской... »
  #26
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Если я не путаю, то на Обуховской Обороны (у ж/д моста есть церковь или часовенка, вроде там, утром спрошу мужа, может он помнит).

Милые, хорошие девоньки, с новосельем вас. Пусть мир и благодать будут с вами всегда.
Ой спасибо вам большое буду ждать инфы
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:31
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #27
Гуднайт
Активный участник
 
Аватар для Гуднайт
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 310


девочки, опустился мой животик, молюсь чтобы недельку еще продержаться как минимум - осталось 2 экзамена сдать.
Гуднайт is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:38
ответ для Гуднайт , на сообщение « :support: девочки, опустился мой... »
  #28
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Гуднайт Посмотреть сообщение
девочки, опустился мой животик, молюсь чтобы недельку еще продержаться как минимум - осталось 2 экзамена сдать.
Все хорошо будет!!!
Я где то недельки полторы так проходила.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:52
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #29
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки дорогие!Я-Юля-мащинка с Pravmama.Я тоже с вами в молитве!Я просто не успеваю обычно писать,только читаю.Я -непраздная Иулиания.Олечка,напиши меня,пожалуйста,а то я исчезла.
Нет-нет, я Вас не убирала, Вы у нас предпоследняя с конца (просто написано непраздная Иулия, сейчас исправлю). Хорошо, что объявились!

Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Я здесь... На ЛВ захожу не часто но до сих пор с вами в молитве
Ура!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:45
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #30
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Еще одна девочка, как выяснялось, вышла из молитвы.
Так что на настоящий момент последний вариант выглядит так:

"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих
Екатерину, Елену, Ольгу, Иулию, Марию, Фотинию, Ирину, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Анну, Иулианию, Ирину, Ирину, Анну, Татиану, Ольгу, Светлану, Анастасию, непразд. Ольгу, непраздн. Татиану, непраздн. Ирину, непраздн. Елену, непраздн. Иулианию, непразд. Эмилию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena