~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 01:03
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56461
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Девочки, спасибо за поздравления!
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:11   #56462
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Девы, у меня тут уже давно есть мысля этим правда все и заканчивает может устроим где-нить у кого-нить гараж-сейл, по продаем-поменяем всякие не нужные вещи, а? а то лежат, место в шкафу занимают похомячим сладкого и выпьем чаю потусим в общем
ДА, ДА, ДА!( меня опередили). Есть детские вещи, которые продавать... ну как то не солидно, хотя они оччень приличные и отдать не кому. А уж выбрасывать... Неееет! Пара вещичек, за которые маааленькую денежку, ну и сама что посмотрела бы...
Вот гуляла с собакеным и обдумывала как бы так написать-спросить... а тут: ап!
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:15   #56463
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
ДА, ДА, ДА!( меня опередили). Есть детские вещи, которые продавать... ну как то не солидно, хотя они оччень приличные и отдать не кому. А уж выбрасывать... Неееет! Пара вещичек, за которые маааленькую денежку, ну и сама что посмотрела бы...
Вот гуляла с собакеным и обдумывала как бы так написать-спросить... а тут: ап!
и у кому мы пойдем в гости?
у меня пара взрослой обуви на каблуке, чет не могу я их носить, пальтицо новое (!), купальник, наверняка еще че-нить найдется что покупала, а мне не подошло
детское по родственникам хорошо расходится но на свою красаву что-нить с удовольствием прикупила
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:24   #56464
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Вот в том то и проблема... Дома такое устраивать...не представляю как. Разве что " на плЭнере"?...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:25   #56465
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Вот в том то и проблема... Дома такое устраивать...не представляю как. Разве что " на плЭнере"?...
холодное еще на плэнер (
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:55
ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « холодное еще на плэнер ( »
  #56466
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
можно к вам? я тут у вас в Пушкине родила на днях Буду тут жить пока на Малиновской, может, есть кто поблизости?
скоро буду выгуливать детей, хочется найти компанию
я Наташа, у меня два сына, Лёня - 2.9 и Петя - 7 дней


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Привет
Поздравляю Вас,карапузов


Девочки,заходила сегодня в "Руна(у)", предположительно открытие в середине мая. Абонементы есть годовые и полугодовые. Также для деток есть абонементы возраст 7-14 и 3-7. Пообещали подумать о скидках для семей,если брать несколько. Тренажерный зал большой, 2 аэробных зала, финская и инфракрасная сауны. Все спрашивают про бассейн,говорят Посоветовала им поставить виброплатформы Буду думать... А в бассейн в 335 и взрослым можно? Что-то в прошлом году спрашивала,сказали лет до 25 можно вечером,типа старшеклассники,что могут придти с проверкой,а это все-таки детское учреждение... Может сейчас смягчили условия ?
Там с самого начала взрослым можно было. Я ходила с самого начала.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:58   #56467
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
В Школе искусств в Павловском дворце по выходным и летом есть семейный абонемент, можно маме с ребенком ходить вместе, педагог учит рисовать. У меня телефон их был, могу найти.
Да-да-да, как здорово было в Павловском дворце на занятиях!
Подумать, что ли, о следующем годе
Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Таня! Я вот, например, радуюсь когда мне советы дают реальные - как экономить... Я сама ВООБЩЕ не способна деньги контролировать, чего только я не делала - и записывала на бумажку, и таблицы электронные составляла... Все равно - я трачу всегда столько денег сколько есть (причем если мало денег - я этого практически не замечу, все смогу купить что надо). Только вот муж категорически отказывается (не знаю почему) давать мне не всю з/п... А если я их сама заначу - все. Считай потратила на фигню (я ему даже свои деньги отдаю - он от меня их прячет, если мне надо, чтобы они подольше пожили )
А еще я цены не способна запомнить (даже не знаю сколько стоит хлеб )
Настя, меня советы давно не радуют, никакие. Забила я на все советы, окромя медицинских, ибо все равно был прав Атос из "Трех мушкетеров"
И знаешь, мне просьбы советов "по экономии в быту" кажутся всегда немножко иезуитско-показательными, потому как если у тебя денег "в обрез", ты и так не будешь себе покупать ничего сверх необходимого, а если есть что тратить - то нафига такие советы?
Я почти никогда не хожу в магазин со списком (только мужу или ребенку их составляю), могу потратить деньги спонтанно и параллельно могу копить долго-долго, всегда все семейные финансы были на мне, и мне частенько не хватает до зарплаты, при этом я легко даю в долг, если есть нужная сумма. Стабильности, в общем, нет
Могу сказать, что трачу деньги, исходя из нескольких принципов: "соотношение цена-качество", "иногда приятно потратить деньги, просто чтобы потратить", "всегда покупать лучшее из того, что мы можем себе позволить по деньгам", "не покупаю красивую упаковку, покупаю нужное содержимое".
Если тебе мои принципы пригодятся - велкам, но есть у меня ощущение, что они не только мои, и про них все и так знают
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Хорошо говорить о прекрасном, о всяких там уровнях образования и самосознания, о развитии личности, когда есть куда прийти каждый вечер, когда можно позволить себе есть ту колбасу, которая нравится, а не на которую хватает зарплаты и когда машину выбираешь из соображений, отличных от "на которую хватит"...
А если совсем никакой машины нет, потому что на нее нет денег, если колбасы в доме не бывает как факта, то тоже нельзя еще про прекрасное образование и развитие самосознания говорить?
Вика, ну зачем так резко противопоставлять ценности духовные и материальные? Ты действительно уверена, что либо одно, либо другое? Что если бедный - то не надо стесняться своего невежества и хамства, а вот если машина и квартира - то вот тогда-то все узнают, каким надо быть духовным?
Не только бытие определяет сознание, но и сознание влияет на бытие, ибо проблема не в том, что у тебя чего-то нет, а в том, как ты к этому относишься.
Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Девы, у меня тут уже давно есть мысля этим правда все и заканчивает может устроим где-нить у кого-нить гараж-сейл, по продаем-поменяем всякие не нужные вещи, а? а то лежат, место в шкафу занимают похомячим сладкого и выпьем чаю потусим в общем
Отличная идея! Осталось только гараж найти!

И про топик уже давно я думаю, что надо новый сделать. Возьмитесь кто-нибудь, плиззз
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:30
ответ для Petri , на сообщение « Да-да-да, как здорово было в Павловском... »
  #56468
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вика, ну зачем так резко противопоставлять ценности духовные и материальные? Ты действительно уверена, что либо одно, либо другое? Что если бедный - то не надо стесняться своего невежества и хамства, а вот если машина и квартира - то вот тогда-то все узнают, каким надо быть духовным?
Нееее, Тань... Я не противопоставляю... Мы говорили о целях!!! И я не понимаю, что постыдного стесняться первоочередной цели решить материальные проблемы. Говорила я в частности о себе... Для меня сейчас действительно цель, мечта, желание - это жилье. Неважно какое, но свое. Про колбасу я утрировала, про машину тоже. Хотя это тоже неплохо было бы Просто люди часто хотят слышать в ответ на вопрос о цели что-то возвышенное... и кривят лицо, когда человек не оправдывает надежд. И цели - жилье, семья, вырастить ребенка редко кого впечатляют... увы. Ну как-то так... Я хочу конечно и мира во всем мире, но пока это для меня не цель. Я - совсем низменное существо ?!

...и я оооочень плохо отношусь к бесконечным переездам и отсутствию прописки...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:45
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56469
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Вика, запиши Ульяну. Ничего если она на 10-15 минут опоздает ( если пробок особых не будет), а то в музыкалке занятие в 14.15 заканчивается?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 09:27   #56470
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Девы, у меня тут уже давно есть мысля этим правда все и заканчивает может устроим где-нить у кого-нить гараж-сейл, по продаем-поменяем всякие не нужные вещи, а? а то лежат, место в шкафу занимают похомячим сладкого и выпьем чаю потусим в общем
супер идея!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena