♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:53
ответ для LANA+ , на сообщение « В контакт кинула:) У вас прям... »
  #3221
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
В контакт кинула
Ага, спасибо!
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:48   #3222
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от я не трус но я боюсь Посмотреть сообщение
Шея срослась уже)) Так что теперь как нормальный человек.
Да все делаем- полную отделку, розеток кучу ставим, мебель меняем, плиту, переносим мойку. Кидай ссылку, вдруг и до нас доберется))
А ник "какашка" куда делся? и помнится у тебя еще какой-то был

Ну раз шея срослась - айда с нами гулять

Молодцы какие, а ванну с туалетом тоже будете или пока кухней ограничитесь?
Эх, ремонт это конечно всегда здорово, начинаешь за здравие, а вот как закончишь никто не знает
у нас вроде тоже был телефон хорошего сантехника (пока все трубы, стояки, краны, бойлер стоят на месте ), если вам еще актуально могу тоже кинуть
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:03
ответ для savarina , на сообщение « А ник "какашка" куда делся? и помнится... »
  #3223
я не трус но я боюсь
Гость
 
Аватар для я не трус но я боюсь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А ник "какашка" куда делся? и помнится у тебя еще какой-то был

Ну раз шея срослась - айда с нами гулять

Молодцы какие, а ванну с туалетом тоже будете или пока кухней ограничитесь?
Эх, ремонт это конечно всегда здорово, начинаешь за здравие, а вот как закончишь никто не знает
у нас вроде тоже был телефон хорошего сантехника (пока все трубы, стояки, краны, бойлер стоят на месте ), если вам еще актуально могу тоже кинуть
Ой, и не спрашивай про эти ники))
Гулять мы теперь всегда за. Но поспать пока еще любим подольше с утреца.
Нее, на внну с туалетом нас пока не хватит, ограничимся коридором и кухней. Давай, кидай номер))
я не трус но я боюсь is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:38   #3224
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девочки, получили мы в ящик седня газету местную, а там на первой странице на фото три коляски, пригляделась а это мы, во что значит пройтись по Ленина. Марина Ирина смотрите внимательно в ячщик.
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:35   #3225
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, всем привет!
Газетку получили, вот думаю, где бы еще одну добыть - маме моей на память! Засветились, так засветились!

Мы сегодня были в цирке в Автово с детьми. Нам всем ОЧЕНЬ понравилось!!! Номера отличные! У них новая программа с 20 марта, но видно на рекламу денег нет, поэтому зал полупустой. Мы поехали вообще к 12 (инф-ия на Билетере), а оказывается они дают одно представление в день в 15:00. Так как детям уже был обещан цирк, то купили билеты и поехали гулять в парк Ленина. Там уже фонтан работает! Потом перекусили (хорошо я Темке взяла термосок и банки) и поехали в цирк. Первое отделение, а это больше часа Темка отлично просидел. При этом ему явно было интересны не только номера со зверями, но и воздушные гимнасты, жонглеры и прочее. Во втором отделении (минут 30) последним номером были буйволы и медведи. Несмотря на то, что Темка толком не спал, а дремал по 20 минут пару раз, перед цирком его вообще разбудили, он отлично себя вел в цирке и мы все получили удовольствие!!!
Так что девочки, рекомендую!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 22:41   #3226
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Марин,скажи пожалуйста ,дорогие билеты?
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:27   #3227
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Билеты 200-800р. Бери за 200р. не прогадаешь Народа нет и пересядите ближе. Это меня девочка знакомая научила, она за 800р. брала и пожалела.
Я своих сегодня тоже не знала куда отправить и выпроводила в цирк. Со слов папы ребенку было не интересно и как обычно рассматривал окружение. Но прийдя домой он все таки рассказал, что собаки прыгали, тетя кружилась, про медведя я не смогу передать эмоций выражающих медведя и по моему все что он запомнил. А на вопрос что понравилось был ответ - Тетя
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 02:14
ответ для yul299100 , на сообщение « Девочки, получили мы в ящик седня... »
  #3228
созвездие водолея
Гость
 
Аватар для созвездие водолея
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки, получили мы в ящик седня газету местную, а там на первой странице на фото три коляски, пригляделась а это мы, во что значит пройтись по Ленина. Марина Ирина смотрите внимательно в ячщик.
Знаменитости вы наши!Прославились на всё КС
Теперь вас узнавать будут и цветы дарить благодарные поклонники
созвездие водолея is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 11:33   #3229
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Да уж, звезды местного масштаба))) Мы с Дарьей тоже могли бы быть а фото в газете, если б с вами пошли А так мы в поезде ехали и смотрели на фото Ксюши, Стасика и Темы.
ЗЫ: Привет всем с Юга! Здесь офигенно! У нас под балконом огромные кусты сирени, каштан. Все цветет! Запах - Сегодня правда дождик прошел, на меня все ругались, что это из Питера мы привезли А еще я Дарью подстригла под каре. Красотка!
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:01   #3230
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Да уж, звезды местного масштаба))) Мы с Дарьей тоже могли бы быть а фото в газете, если б с вами пошли А так мы в поезде ехали и смотрели на фото Ксюши, Стасика и Темы.
ЗЫ: Привет всем с Юга! Здесь офигенно! У нас под балконом огромные кусты сирени, каштан. Все цветет! Запах - Сегодня правда дождик прошел, на меня все ругались, что это из Питера мы привезли А еще я Дарью подстригла под каре. Красотка!
привет. Ты главное Вите его обраптно в сумку не положи, пусть он лучше нам солнца и тепла привезет.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena