Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 20:29
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5581
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


ходили сегодня на шапочку, очень понравилось, девочки спасибо вам за советы и напутствия, топик очень помогает!

дочку сажала на первый ряд сама сидела в конце, все прошло без проблем. правда нам было не уйти и нас последний выпроваживала уборщица)
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 01:58
ответ для тютя , на сообщение « ходили сегодня на шапочку, очень... »
  #5582
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
ходили сегодня на шапочку, очень понравилось, девочки спасибо вам за советы и напутствия, топик очень помогает!

дочку сажала на первый ряд сама сидела в конце, все прошло без проблем. правда нам было не уйти и нас последний выпроваживала уборщица)
Эх, а мы на Красную шапочку не попали. Поздно я спохватилась, позвонила зарезервировать - уже билетов не было на 11.00. Ходили на Трех поросят в театр на Неве. Лично мне не очень понравилось, но декорации и костюмы красивые. Ребенку понравилось. Но все-таки, еще немного рановато для моей трехлетки.
кай is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 09:37
ответ для кай , на сообщение « Эх, а мы на Красную шапочку не попали.... »
  #5583
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
Эх, а мы на Красную шапочку не попали. Поздно я спохватилась, позвонила зарезервировать - уже билетов не было на 11.00. Ходили на Трех поросят в театр на Неве. Лично мне не очень понравилось, но декорации и костюмы красивые. Ребенку понравилось. Но все-таки, еще немного рановато для моей трехлетки.
спасибо будем знать а то уже новостряла туда нос!
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 09:39
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5584
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


в сл субботу колыбельная для мышонка в мимигрантах, но я как представлю дорогу туда и обратно с академической....... нам и в Собачку путь не легко достался а тут уж...
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 12:32   #5585
Artistka
Старожил
 
Аватар для Artistka
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
в сл субботу колыбельная для мышонка в мимигрантах, но я как представлю дорогу туда и обратно с академической....... нам и в Собачку путь не легко достался а тут уж...
Да, мы билет туда купили, дорогу постараемся выдержать
__________________
Artistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:46
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5586
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Сегодня были на "Золушке" В театре на Неве" .Это что-то! Представление потрясающее! Мы с мужем были в восторге! ну и ребенку ,конечно же тоже понравилось Актеры, игра, костюмы-все на уровне! очень рекомендую. но, не раньше 4-х лет. И места брать не дальше 5-го ряда, там еще подушки можно в раздевалке брать, чтобы ребенка повыше посадить.Единственное,что не очень удобно-это маленький холл перед раздевалками, после выхода со спекталя приходилось толкаться, ну это уже так, мелочь.
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:23
ответ для Shakira , на сообщение « Сегодня были на "Золушке" В театре на... »
  #5587
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Сегодня были на "Золушке" В театре на Неве" .Это что-то! Представление потрясающее! Мы с мужем были в восторге! ну и ребенку ,конечно же тоже понравилось Актеры, игра, костюмы-все на уровне! очень рекомендую. но, не раньше 4-х лет. И места брать не дальше 5-го ряда, там еще подушки можно в раздевалке брать, чтобы ребенка повыше посадить.Единственное,что не очень удобно-это маленький холл перед раздевалками, после выхода со спекталя приходилось толкаться, ну это уже так, мелочь.
Золушку все хвалят в этом театре. Тоже очень хочу сходить, но повременю еще годик, чтоб уж дочке 100% понравился.
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:34
ответ для кай , на сообщение « Золушку все хвалят в этом театре. Тоже... »
  #5588
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
Золушку все хвалят в этом театре. Тоже очень хочу сходить, но повременю еще годик, чтоб уж дочке 100% понравился.
Да, раньше тяжеловато для ребенка будет и не все понятно. Еще рекомендую перед походом показать ребенку классику-фильм "Золушка"- постановка как раз слово в слово. Мы правда своей уж после спектакля фильм показали, но она все равно в восторге!
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 08:18
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5589
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Спектакль "Кот в сапогах" в театре "Комидианты" очень понравился. Много режиссерских придумок, например, людоед сватается к принцессе, а основная идея, конечно, по сказке. Спектакль идет 1 час 10 мин. без антракта. Играют молодые актеры, общаются с детьми. Дети в восторге, смеялись, отвечали на вопросы, помогали коту.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 08:52
ответ для Shakira , на сообщение « Сегодня были на "Золушке" В театре на... »
  #5590
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Сегодня были на "Золушке" В театре на Неве" .Это что-то! Представление потрясающее! Мы с мужем были в восторге! ну и ребенку ,конечно же тоже понравилось Актеры, игра, костюмы-все на уровне! очень рекомендую. но, не раньше 4-х лет. И места брать не дальше 5-го ряда, там еще подушки можно в раздевалке брать, чтобы ребенка повыше посадить.Единственное,что не очень удобно-это маленький холл перед раздевалками, после выхода со спекталя приходилось толкаться, ну это уже так, мелочь.
А мы смотрели в 2 и 9. Восторг полный. Но мы тогда уже были театралы со стажем
Базяба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena