ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.04.2011, 23:15   #11
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А почему в других клиниках по квоте за ИКСИ не надо доплачивать, а у них надо?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:25
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #12
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Это только пока надо доплачивать,пока квоты Москва пробные выделила,ну а дальше будет,как в любом федеральном центре.
Так было мне сказано
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:53
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #13
апелька
Частый гость
 
Аватар для апелька
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Девочки привет.
Хочу вам написать про 122.
Закончился мой пролетный протокол.
Отделения новое, цены не понятны,у нас за спермограмму попросили 3000руб,
я оболдела,попросила прайс лист , так его и не дали, приемы задерживают, уколы домой не дают, надо каждый день и в выходные ездить к ним колоть.Все поддержка за свои деньги.Говорили будет крио, при мне его не было, а теперь еще названивают и предлагают приехать к ними написать отказ от очереди на Сев-зап /клиника им. Пирогова это СЗОМЦ /Отношение врача ого-го настроение меняется каждые 5 минут.Если предложат еще не пойду,только если умирать буду.Вообщем готовтись девочки
апелька is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:56
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #14
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ого! Спасибо большое за отзыв!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:22
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #15
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Напишу и я свой отзыв о 122...
И у меня тоже пролет
когда предложили квоту в центр,я пришла на консультацию,были все такие милые и доброжелательные.Доктор сама душка,подкупила своим подходом к моей не простой ситуации,было предложено много нового из поддержки,сказали,что есть крио и так же выдается поддержка до ХГЧ.
Вступила...в общем схема оказалась такой же как и в пред. протоколах.Был обещан двойной перенос,перед первым переносом я напомнила им о двойном переносе....мне ответили,что они не расчитывают по эмбр.средам,т.к. по квоте и сред ограничено,Но пообещали подумать.В день первого переноса,я опять напомнила про двойной,ведь клеточки еще оч хорошие оставались,Но мне отказали во втором переносе,т.к. если мне сделают двойной,то у них до конца года не хватит на пациенток катеторов Я была в шоке,даже язык проглотила от услышанного На подсадку меня вызвали к 11.а взяли в четвертом часу и после переноса я даже с доктором не смогла поговорить,т.к. она была очень занята тел. разговором...Стою жду как дурочка поддержку до хгч,а мне медсестра и говорит,чо поддержку вы покупаете за свои денежки,т.к. это не входит в квоту и тут я ващее офигела Мне не жалко было денег на подержку и на анализы,ведь я очень хочу детку и на многое пойду,Но сам факт,какие были милые и отняли шанс двойного переноса,крио и обман за поддержку второй фазы!на днях мне они позвонили и предожили написать отказ от СЗОМЦ в пользу них,я мило ответила,что к ним я не хочу,ну тут ваще тон в мой адрес поменялся,такое ощущение было,что по тел. со мной говорил дьявол в юбке
.... центр новый,результатов еще мало положительных,надеюсь,что все таки они проявят себя с лучшей стороны;работа не налажена,каждый день ездить на уколы(с собой не выдают,думаю,что экономили на бонусах,кто знает,тот поймет о чем я),напись на узи на одно время,в итоге сидишь по живой очереди,настроение у врача менялось на глазах с тааакой скоростью,что даже страшно было какой либо вопрос задать,неизвестно как отреагировала бы
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:28
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #16
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


ндя уж Спасибо вам девочки большое за полезную информацию !!!!! Удачи и сил вам!!!
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:33
ответ для *Тюшка* , на сообщение « ндя уж :001: Спасибо вам девочки... »
  #17
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от KAT123 Посмотреть сообщение
ндя уж Спасибо вам девочки большое за полезную информацию !!!!! Удачи и сил вам!!!
Спасибо большое
Я не смогла пройти мимо и не написать свой отзыв...опыт в эко у меня не мальнький и уже кое в чем разбираюсь,хотелось девочек предостеречь лучше год в очереди отстоять в СЗОМЦ - мое ИМХО
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:34
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #18
апелька
Частый гость
 
Аватар для апелька
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Ой девочки если бы знала что вы сюда заходите написала бы раньше
апелька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:38
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #19
апелька
Частый гость
 
Аватар для апелька
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


И еще, я не люблю много писать поэтому в кратце написала, и очень мягко.Т к в последнем телефоном разговоре меня вообще обозвали........потому что я тоже отказалась уходить с очереди в Сев-Зап.
апелька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:40
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #20
апелька
Частый гость
 
Аватар для апелька
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Еще вспомнила, хгч там не делают говорят на 32дмц сделать дома тест
апелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena