Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.11.2011, 10:26
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #51
Шмупсик
Участник
 
Аватар для Шмупсик
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 195


Девочки привет! Все так отлично на первых страничках расписано. Вся нужная информация! СПАСИБО!!!
Сходила утром в конс-ю, уже к глав. врачу, сказал мы ничего не подписываем,тк квот нет! на вопрос когда будут, когда подпишут указ.. Вот как понять. обманывают или нет..... Что делать?
Шмупсик is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:25   #52
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
Девочки привет! Все так отлично на первых страничках расписано. Вся нужная информация! СПАСИБО!!!
Сходила утром в конс-ю, уже к глав. врачу, сказал мы ничего не подписываем,тк квот нет! на вопрос когда будут, когда подпишут указ.. Вот как понять. обманывают или нет..... Что делать?
До декабря точно не подписывают.

П.С. В Мариинской больнице можно оформить заключение андролога.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #53
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Девочки умнички! Будем в новом домике жить!
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:53   #54
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
Девочки привет! Все так отлично на первых страничках расписано. Вся нужная информация! СПАСИБО!!!
Сходила утром в конс-ю, уже к глав. врачу, сказал мы ничего не подписываем,тк квот нет! на вопрос когда будут, когда подпишут указ.. Вот как понять. обманывают или нет..... Что делать?

Расскажу как у меня дело было. Пришла к своему Г на прием, она говорит, что заключения пока не выдают, т.к. квот нет. Потом говорит, погоди тут мне письмо прислали по поводу квот, сейчас гляну что там и как. А там написано, что 19.10 Атласов подписывает заключения что есть 30 квот. Ну мне заключение написали и я бегом на Садовую, а оттуда с подписанным заключением на Шкапина. Сказали через 3 нед. приходить забирать.Я спрашиваю, значит я уже точно получу квоту, на что был ответ, что те кто сегодня подал, получат, а потом не знают...
Значит пока нет свободных квот и или кто-то откажется или выделят доп финансирование как на эти 30 квот
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:55
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #55
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Девочки у меня вопрос кто-то как то готовился к протоколу, ну там витамины или упражнения какие для улучшения тазового кровообращения или фрукты орехи какие или фолиевую заблаговременно пил??? или вопрос где-то в другом топике обсуждается???
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:17
ответ для Светук , на сообщение « Девочки у меня вопрос кто-то как то... »
  #56
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Ириша, спасибо вам за такое нужное и важное дело))) Всем-всем девочкам желаю непременно получить свою победную квоту, забеременеть, выносить и родить здорового ребёночка)))) Ну и...себе конечно!!
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:18
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #57
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Иришка, ты супер-пупер молодчина! Все очень читабельно информативно и с душой (это чувствуется! Из монитора так и прет положительная энергетика ).
А еще, ведение топика, это 100% шаманство
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:25
ответ для Светук , на сообщение « Девочки у меня вопрос кто-то как то... »
  #58
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос кто-то как то готовился к протоколу, ну там витамины или упражнения какие для улучшения тазового кровообращения или фрукты орехи какие или фолиевую заблаговременно пил??? или вопрос где-то в другом топике обсуждается???
Что только не пьют, но фоливаевая обязательно. А дальше, как сама решишь и к какому врачу попадешь. В АВЕ прописывали фольку и витЕ. Курило говорит что ангиовита достаточно. Я еще йодомарин пью. А вообще, где-то темку надо поискать, про то, что нужно есть во время планирования и чем пожно лечиться и "профилактироваться"
__________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Эдуард Асадов)

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:33   #59
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос кто-то как то готовился к протоколу, ну там витамины или упражнения какие для улучшения тазового кровообращения или фрукты орехи какие или фолиевую заблаговременно пил??? или вопрос где-то в другом топике обсуждается???
Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
Что только не пьют, но фоливаевая обязательно. А дальше, как сама решишь и к какому врачу попадешь. В АВЕ прописывали фольку и витЕ. Курило говорит что ангиовита достаточно. Я еще йодомарин пью. А вообще, где-то темку надо поискать, про то, что нужно есть во время планирования и чем пожно лечиться и "профилактироваться"
Да, была где-то такая темка.

Я пью постоянно ангиовит и вит. Е, курсами омегу-3. Муж, кроме всего перечисленного, дополнительно пил вит. С, вернее я ему давала, сам не помнил
Для улучшения кровобращения надо больше ходить, дышать свежим воздухом.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:40
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #60
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Девочки может кто знает тел. 576-22-48 это не со Шкапина. 2 раза у меня в неотвеченных, пробую перезвонить, а там пик и тишина. просто на первой странице тел. 576-22-24...вот и думаю...кто-то уже звонил по поводу готовности квоты или они по тел. не отвечают на такой вопрос???
Светук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena