10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 03:11
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4641
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


сайт нашла, но он такой пустой((((((((9
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 03:21   #4642
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
сайт нашла, но он такой пустой((((((((9
ну я и имела ввиду, что такого как вы хотите нет
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 16:58
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4643
iig78
Активный участник
 
Аватар для iig78
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 359


Девочки, подскажите, кто лежал на ДО, какие там кровати и есть ли душ в палате?
iig78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:28
ответ для iig78 , на сообщение « Девочки, подскажите, кто лежал на ДО,... »
  #4644
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от iig78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто лежал на ДО, какие там кровати и есть ли душ в палате?
и мне интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:51
ответ для Dinarick , на сообщение « да, вот как мнения расходятся........ »
  #4645
ladyneo
Активный участник
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
да, вот как мнения расходятся..... поэтому и думаю.... а как определиться не знаю, наверно одной комфортнее, но и скучно, т.к. не планирую приглашать родственников (в прошлый раз помнится они мне очень надоедали своим присутствием), а вот мужа хочется, а на бесплатное ПО мужа вообще не пустят? Только в холле увидеться можно будет?
Что касается меня - я за платную палату однозначно! Я СПАЛА и никто мне не мешал, делала все, что хотела (включала ночью свет, говорила по моб, открывала окно, когда мне вздумается, а не подстраивалась под других людей и проч.), короче, жила я там как королева марокканская! Дома такого отдыха уже не было, эх К тому же муж приходил, что было для меня очень и очень важно, а вот других родственников я тактично попросила меня не беспокоить.
Не понимаю, когда говорят, что в бесплатной палате лучше, т.к. девочки мол присмотрят. Ребенок либо спит в своей кроватке, а если заплачет - они что, ему сиську дадут вместо тебя что ли, чтоб успокоился? Конечно нет, да и не на 3 часа вы уходите.
По поводу скучно - поверьте, скучать вам будет некогда, это точно! Да еще и неизвестно, что за люди с вами лежать будут вместе, вменяемые или нет (лежала на сохранении в бесплатной палате и там для себя решила, что только отдельную брать буду, так как контингент был проосто)
Но это все мои претензии к комфорту, а решать конечно вам, просто изложила свои мысли по этому поводу
ladyneo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:01
ответ для iig78 , на сообщение « Девочки, подскажите, кто лежал на ДО,... »
  #4646
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от iig78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто лежал на ДО, какие там кровати и есть ли душ в палате?
где-то здесь писали, что кровати там высокие
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:17   #4647
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ledyneo Посмотреть сообщение
лежала на сохранении в бесплатной палате и там для себя решила, что только отдельную брать буду, так как контингент был проосто)
Да, я тож на ДО таких товарищей наблюдала, причем вся палата таких неадекватных подобралась ... уж не знаю, случай им помог найти друг друга или медсестры сразу видят -глаз наметан ,кого с кем селить... они себя так вели, и это на 9 месяце беременности, как самые отбившиеся от рук подростки, гопники ,короче... но это одна палата такая была...

все равно, все индивидуально, выбирать в любом случае надо основываясь на себя, на свои предпочтения и т.д.
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:20   #4648
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
где-то здесь писали, что кровати там высокие
высоченные.... первые три дня после родов мы все тихо матерились каждый раз слезая/залезая на кровать и друг над другом ухахатывались, потому что это надо было видеть... у всех швы, больно....ужас...у нас женщина в палате лежала, она довольно маленького роста, так она себе табуретку подставляла,чтобы забраться...

но в некоторых палатах есть оооочень низкие кровати с пружинными матрацами-жуть, ребенка там кормить не возможно, скатывается, да и встать со швами безболезненно тож проблематично....
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 11:04   #4649
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от ledyneo Посмотреть сообщение
Что касается меня - я за платную палату однозначно! Я СПАЛА и никто мне не мешал, делала все, что хотела (включала ночью свет, говорила по моб, открывала окно, когда мне вздумается, а не подстраивалась под других людей и проч.), короче, жила я там как королева марокканская! Дома такого отдыха уже не было, эх К тому же муж приходил, что было для меня очень и очень важно, а вот других родственников я тактично попросила меня не беспокоить.
Не понимаю, когда говорят, что в бесплатной палате лучше, т.к. девочки мол присмотрят. Ребенок либо спит в своей кроватке, а если заплачет - они что, ему сиську дадут вместо тебя что ли, чтоб успокоился? Конечно нет, да и не на 3 часа вы уходите.
По поводу скучно - поверьте, скучать вам будет некогда, это точно! Да еще и неизвестно, что за люди с вами лежать будут вместе, вменяемые или нет (лежала на сохранении в бесплатной палате и там для себя решила, что только отдельную брать буду, так как контингент был проосто)
Но это все мои претензии к комфорту, а решать конечно вам, просто изложила свои мысли по этому поводу
ну я в общем то с Вами согласна во всём, в первые роды лежала одна в платной палате, и то по ночам было слышно как ляли другие плачут... правда родственники достали, целыми днями толпились, чай пили, всяякую хрень рассказывали, думали что веселят меня, а мне спать хотелось, поскольку сын ночью не давал, а они днём. один раз попросила не приезжать, так они обиделись
в этот раз всем сказала что буду в бесплатной палате лежать и туда никого не пускают кроме мужа а сама решила платную брать
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:29
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4650
korta
Частый гость
 
Аватар для korta
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Беременюшечки, привет!
Сегодня буду звонить в РД, хочу все узнать про платные роды.
Если, конечно, расскажут все, отпишусь обязательно)
__________________
... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
korta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena