Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 23:02
ответ для Viali , на сообщение « Анна, а можете подробнее о родах с... »
  #9651
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Viali Посмотреть сообщение
Анна, а можете подробнее о родах с Новиковой А.В. рассказать? Можно сюда, или в личку. Долго ищу отзывы, не могу найти. Собираюсь в ближайшее время заключать договор, её посоветовала гинеколог, но хотелось бы услышать мнение тех, кто непосредственно у неё рожал. Интересен её подход.
Отвечаю на вопрос. В личку тоже ответила на всякий случай.

Вика, в родах все очень индивидуально, что касается стимуляции, анестезии и всяких там приемов. Но все-таки опишу впечатление в целом. Я в восторге! Мне очень понравилось. Со мной никаких лишних манипуляций не производили, никакой стимуляции не навязывали и анестезию тоже не навязывали. Но вы должны понимать, что если мне этого ничего не понадобилось, то это не значит, что не понадобится и вам!

Еще один момент: я рожаю очень быстро, не более 1.5 часов от начала первой схватки и до рождения. Вот такой у меня организм. С Новиковой были третьи роды, длились они 1 час!!!!! А теперь важный момент: несмотря на очень быстрое раскрытие и крайне непродолжительное время схваток (казалось бы, чего там терпеть?!) мне сделали эпидуралку!!! По желанию!!! Уж очень я просила, хотелось хоть разок родить как белый человек, без боли. Сейчас об этом не жалею совершенно. Первые двое родов терпела до посинения, начинала просить, когда уже поздно и вот-вот потуги начнутся, поэтому пролетала каждый раз. А вот последний раз сделали, уже на кресле родовом вводили лекарство и обезболились потуги и сам процесс рождения. Естественно эпидуралка была не такая мощная, чтоб ноги отнимались, при потугах так нельзя. Сделали так, чтоб болевая чувствительность ослабла насколько это возможно, а способность тужиться как надо сохранилась. Я очень довольна, это такое облегчение! Ребенок идет, а я лежу как на обычном осмотре. Примерно такая боль была, но желание тужиться не пропало.

Я все это описала к тому, чтобы сказать тем самым, что считаю всех врачей, которые были там со мной, не только профессионалами, но и чуткими доброжелательными людьми, которые не затыкают тебе рот и прислушиваются к твоим ощущения и желаниям, и стараются сделать так, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Говорю "всех врачей", т.к. там была не только Новикова, но и анестезиолог и даже Романовский, хотя договор-то только с Новиковой был и с акушеркой Бабич Т.П. Она мне тоже очень понравилась, советую! А Артем Николаевич не знаю почему там был. На добровольных началах наверное. Считаю, что сделала правильный выбор и не зря платила
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:15   #9652
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
вот мне интересно, что это значит. потому что мне тоже врач в РД сказала, что поскольку первое ПКС лучше делать в родах, то она меня тоже ТАК посмотрит, что роды сразу начнутся
Это значит, что при осмотре немного отделят плодные оболочки от стенки матки. НЕ ПУТАТЬ С ПЛАЦЕНТОЙ! После этого обычно начинаются схватки, НО НЕ ФАКТ! Меня пришлось смотреть так раза 3, прежде чем что либо сдвинулось с места. Это не больно, но приятного тоже мало
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:24   #9653
Viali
Участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Отвечаю на вопрос. В личку тоже ответила на всякий случай.

Вика, в родах все очень индивидуально, что касается стимуляции, анестезии и всяких там приемов. Но все-таки опишу впечатление в целом. Я в восторге! Мне очень понравилось. Со мной никаких лишних манипуляций не производили, никакой стимуляции не навязывали и анестезию тоже не навязывали. Но вы должны понимать, что если мне этого ничего не понадобилось, то это не значит, что не понадобится и вам!

Еще один момент: я рожаю очень быстро, не более 1.5 часов от начала первой схватки и до рождения. Вот такой у меня организм. С Новиковой были третьи роды, длились они 1 час!!!!! А теперь важный момент: несмотря на очень быстрое раскрытие и крайне непродолжительное время схваток (казалось бы, чего там терпеть?!) мне сделали эпидуралку!!! По желанию!!! Уж очень я просила, хотелось хоть разок родить как белый человек, без боли. Сейчас об этом не жалею совершенно. Первые двое родов терпела до посинения, начинала просить, когда уже поздно и вот-вот потуги начнутся, поэтому пролетала каждый раз. А вот последний раз сделали, уже на кресле родовом вводили лекарство и обезболились потуги и сам процесс рождения. Естественно эпидуралка была не такая мощная, чтоб ноги отнимались, при потугах так нельзя. Сделали так, чтоб болевая чувствительность ослабла насколько это возможно, а способность тужиться как надо сохранилась. Я очень довольна, это такое облегчение! Ребенок идет, а я лежу как на обычном осмотре. Примерно такая боль была, но желание тужиться не пропало.

Я все это описала к тому, чтобы сказать тем самым, что считаю всех врачей, которые были там со мной, не только профессионалами, но и чуткими доброжелательными людьми, которые не затыкают тебе рот и прислушиваются к твоим ощущения и желаниям, и стараются сделать так, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Говорю "всех врачей", т.к. там была не только Новикова, но и анестезиолог и даже Романовский, хотя договор-то только с Новиковой был и с акушеркой Бабич Т.П. Она мне тоже очень понравилась, советую! А Артем Николаевич не знаю почему там был. На добровольных началах наверное. Считаю, что сделала правильный выбор и не зря платила
Анна, спасибо огромное! Вы мне помогли-)
Viali is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:05   #9654
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Девочки, подскажите пожалуйста - у меня уже почти 35 недель - есть еще шанс попасть на платное отделение!? Хотелось бы рожать с мужем. Я если честно про 17 рд вообще ничего не знаю.... у меня есть договренность с 9 рд - но ПДР находиться в такое время - что есть риск - что недохожу до оканчания провтеривания в 9-ке и вот думаю - может подстраховаться и заключить договор с 17 рд. заранее спасибо за ответы!
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:06   #9655
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
А с каким врачом? вы лично с ней знакомы? когда рожаете?
врач Державина, роды декабрь, с акушеркой пока не знакома, но врачу доверяю а она выбрала Ирину.
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:20
ответ для Крошка Ма , на сообщение « врач Державина, роды декабрь, с... »
  #9656
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
врач Державина, роды декабрь, с акушеркой пока не знакома, но врачу доверяю а она выбрала Ирину.
Вы платно рожаете? не скаждете во сколько обходится, а то я не очень в курсе расценок этого роддома
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:25   #9657
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Вы платно рожаете? не скаждете во сколько обходится, а то я не очень в курсе расценок этого роддома
36800 врач+акушерка в эту сумму не входит палата, она плачивается по факту если захотите 2500 сутки...по моему так
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:28   #9658
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста - у меня уже почти 35 недель - есть еще шанс попасть на платное отделение!? Хотелось бы рожать с мужем. Я если честно про 17 рд вообще ничего не знаю.... у меня есть договренность с 9 рд - но ПДР находиться в такое время - что есть риск - что недохожу до оканчания провтеривания в 9-ке и вот думаю - может подстраховаться и заключить договор с 17 рд. заранее спасибо за ответы!

Договор заключается с 36 недели как правило, так что время есть!
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:55
ответ для camelias , на сообщение « 36800 врач+акушерка в эту сумму не... »
  #9659
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
36800 врач+акушерка в эту сумму не входит палата, она плачивается по факту если захотите 2500 сутки...по моему так
Спасибо. Палаты тоже наверное разные есть?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:05   #9660
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Спасибо. Палаты тоже наверное разные есть?
про палаты мне на респшен говорили так: 1900 в двухместной, 2800 в одноместной. если с родственником - выкупаешь двухместную полностью, т.е. 3700
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena