Первые игрушки для БЕБИКА - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 22:17
ответ для Шоко-лапки , на сообщение « и у нас такие же)) ребенок стал... »
  #21
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
Не знаю, неужели это так обязательно? у меня ребенок рос без кроватки (гамачок был первые 2 мес для короткого сна днем, ну и люлька от коляски. А в 2 мес малышка лежала на животе поэтому ничего над ней не висело :/
Можно, в принципе, вообще ничего не покупать, если с деньгами совсем туго. Какое-то время малыша интересуют самые разные и малозначимые с нашей точки зрения вещи.

Мобиль я обязательно куплю сразу, поскольку помню, как он нравился малышу, но можно прожить и без него.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 22:26
ответ для Natalys79 , на сообщение « Первые игрушки для БЕБИКА »
  #22
*SkaSka*
Участник
 
Аватар для *SkaSka*
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 203


наши первые игрушки-мобиль над кроваткой и погремушка-простая такая- на тонкой ножке шарик-мне подруга отдала,говорит,вот увидишь,будет любимой-и правда,сыну она очень нра-потому что удобно в ручке маленькой держать былоа вот про возраст,врать не буду,точно не помню,может,месяца 2
*SkaSka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena