Люди, у кого есть информация? Ребёнку срочно нужна помощь!!! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 23:15
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1251
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Да, Танюш, я тоже помню по Лерке вроде перевернулась и ждёшь ждёшь когда же следующий шаг, уже "чесаться" начинаешь, мол что-то не так, заторможено, а потом бац и поползла, бац и пошла)))Так же и с зубами. После первых двух 2 месяца следующих небыло.
А уж что про Бо говорить?Тут радуешься каждому движению в принципе и уж точно никак не торопишь. Просто думаю чуть помочь массажиком да бассеином, плюс положительные эмоции)Вобщем жизнь слава Богу большая и мы всё должны успеть)
Главное он общительный, умный, сообразительный и добрый мальчик)Так все считают)
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:50
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1252
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Все правильно, жизнь у Бо, дай Бог (а судя по тому, из какой ситуации он выкарабкался, Бог дал) будет длинная, а с такой семьей еще и очень счастливая. Так что, так держать!!! Терпения и здоровья Вам всем!!! И хороших врачей по пути!!!
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 10:44   #1253
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Все правильно, жизнь у Бо, дай Бог (а судя по тому, из какой ситуации он выкарабкался, Бог дал) будет длинная, а с такой семьей еще и очень счастливая. Так что, так держать!!! Терпения и здоровья Вам всем!!! И хороших врачей по пути!!!
спасибо
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:53
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1254
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Ириночка,Богдашенька,Лерочка,дорого вам дня и только хорошего настроения.
Как у вас дела,как самочувствие Бошеньки?
Как дела в бассейне?
Ирина,Бо все-все сделает только чуть позже,да ведь это не важно когда именно,ведь самое главное,что он это ТОЧНО сделает!!!
Он умничка,все у него получиться.
Держим за вас кулачки и искренне желаем добра,мира и крепкого здоровья всей вашей семье
sosnovik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:01
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1255
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Доброго всем дня!Приветиик Настюша!
Я закупаюсь по маленечку продуктами, хочется устроить в до Богдашки небольшой праздник, хотябы с парой салатов и тортом)
Богданчик в целом не плохо, если не считать небольшого белого налёта во рту и сыпи на щёчках. Про первое-обрабатываю содой-не безуспешно, ну а сыпь даже не знаю...Мы дня три как начали вводить мясо (приплюсовали его к овощам), может на него?Сегодня мяса мы Бошеньку лишили)Разгрузочный день, а там почстотрим. Может начинать нужно с курочки?Ато мы начали с телятины.
Богдану очень нра бассеин, и не смотря на то что инструктор очень боится и его вообще не нагружает ничем-просто ходим по бассеину 20 минут-после него он всегда уставший, давольный и голодный)))Ест и засыпает. Думала с Лерочкой заморочиться в болшьшом бассеине, но не доходят руки и ноги до участка)))
Лерочка ходит в садик, сейчас там начались занятия различные, в отличии от лета, поэтому её нравится)
Я приболела-типичная простуда, постоянная усталость и упадок сил. Наверное осень даёт о себе знать. Вот отправила маму с Бошенькой гулять, а самой вроде поспать надо)))Пойду подремлю)))
Про его отставание в физическом развитии я практически не заморачиваюсь)Он всегда рядом и это главное)
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:20
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1256
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Ирочка,привет!
Курица сейчас, увы, считается аллергенной пищей,т.ч.лучше с неё не начинать.У нас всегда кролик шёл без проблем- и баночный, и сами готовили (только не китайский,а российский охлаждённый).Он и по вкусу нежный, дороговато, но деть дороже.На говядину и телятину тоже может быть аллергия,если на коровье молоко есть. Я тут тоже дала говядину на днях- на щёчках мелкие прыщички появились.Пока бросили.Мы начинали с кролика,индейки,ягнятины,свинины.Ещё ,говорят,конина неаллергенная,но живьём её не купишь,а баночки я видела.
Рады за Лерочку.Моя такая же была- пока в начале года занятий нет,в сад без желания ходила,а потом всё ОК.

Поправляйся,мы тоже приболели,старшенькая из школы видимо вирус принесла.Детишки уже оклемались,а мне никак не выкарабкаться,да и лечиться толком нельзя(мы ещё на грудном)...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:02
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1257
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Забыла ещё написать,если мясо сама готовишь,то бульон малышу не надо давать, в него тоже аллергены переходят,лучше овощным бульончиком разбавить...
Я после проблем с аллергией у дочки,с сынишкой не рискую ,может быть даже черезчур ,но пока всё тьфу-тьфу-тьфу.А с кишечником всё это очень сильно взаимосвязано,т.ч.Богданчика надо очень-очень беречь.Да ты и сама всё знаешь...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:24
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1258
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Во-первых всем,всем крепкого здоровья и Богдашеньке и вам милые мамочки Ирина и Татьяна
Присоединюсь к вашим мясным мыслям...
Многие дают аллергию на мясо,нам 9,а у нас в рационе только один вид(говядина),нам не рекомендовали телятину(это мясо сложнее усваивается,чем говядина,что для меня было честно сказать открытием),собираюсь вот дать кролика(многие с именно с него начинают,вот и услышав еще одно мнение именно так и поступлю).
И про бульон +1.
У нас тоже с рождения очень проблемный кишечник(еще и наследственное,так что не тороплюсь с разнообразием).
Приятных вам приготовлений к большому семейному празднику
sosnovik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 19:58   #1259
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Вот девочки мы балды. Мы как раз и делали смеську на этом бульёне(((Сыпька не уходит а даже наоборот. Даже не знаю как помочь(((И где в Новгороде купить кролика, тоже беда. Похоже надо баночное. Тут правда у меня к баночному больная брезгливость началась после одной из темок на ЛВ про червей в детском питании(((Прям до ненормальности, смотрю на баночку и не приятно (это надо лечить )
Наверное адвонтаном сыпь помажу, как-то увеличивается она
Танюшечка, поправляйся!На ГВ имунитет снижен, а если вирус то это вообще Мне проще-у меня обычная черырёхдневная простуда, завтра должно отпустить-это результат бассеина-голова мокнет, надо шапочку приобрести)
Настён, спасибо
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 20:19
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1260
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


В Питере мы в основном в ОКЕЕ покупали кроликов,кстати из Новгородской области.
Пошукай на рынке,должны быть,они иногда под заказ привозят.
А может кто поблизости в области держит,поспрашивай знакомых.
Мы в деревню, в Тверскую, раньше из Питера с собой везли,а в этом году узнали,что в соседнем посёлке фермер держит.Закупились,теперь оттуда привезли в Питер.
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena