Душ Шарко: какие результаты? - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 19:04   #1361
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Девочки, напишу для живущих в сосновой поляне и рядом.
Договорилась я вчера с Татьяной о том. что приду. Вообще предполагалось, что заберу сына из сада и заскочу на душик (она сама мне предложила такой вариант, т.к. я хотела утром). приехела за 15 минут, позвонила ей минут через 5, думаю, как раз, пока разденусь, пока аппарат включат...Все закрыто.Звоню. Она мне говорит. еще 10 мин .Ждите, сейчас подойду. Ладно, сижу жду(хорошо без ребенка была. Жду 5мин, 10,15. Звонютелефон вообще отключен. ну развернулась и уехала. вот сходила оздоровилась.Так меня давненько не прокатывал ни кто.
мда.... не фонтан
вообще не красиво....чисто по-человечески....
больница - что с нее взять... мотивация у персонала - ниже плинтуса

может, кому-то будет полезным: там, куда я ходила, сейчас акция http://darberry.ru/piter/sharko-bonus
правда, всего на 3 занятия, но ценник получается шоколадный
для тех, кто впервые - самый раз, чтобы незадорого понять, надо это им или нет
а там можно и абонемент докупить
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:48
ответ для Maia Rodionova , на сообщение « мда.... не фонтан :wife: вообще не... »
  #1362
iriska-2511
Ветеран
 
Аватар для iriska-2511
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 785


Девочки, все не перечитать, ищу на Нарвской, желательно рядом с метро (работаю там). Очень хочу походить. Раньше ходила в Токсовскую больницу 100 р. сеанс из 15 минут, мне нравилась от туда на крыльях вылетала, сейчас опять отходить удасться раз 6, а потом такой возможности долго не предвидиться.
iriska-2511 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:54   #1363
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Kukuncha Посмотреть сообщение
На 2ой Комсомольской есть Лена, которая делает шарко. Она работает понедельник, среда, пятница вечером и вроде вторник, четверг утро. Я у нее делала шарко, начиная с августа. Все четко по договоренности. Если надо могу скинуть мобильный телефон. Вам просто не повезло )
Спасибо. Я позвонила в регистратуру, взяла тел. который на двери у них висел. сегодня сходила к лене. Мне она понравилась. Записались на удобное мне время. По самому душу - напор очень хороший. Я ходила на Голикова, там персонал хороший, но напорчик слабоват. а здесь прямо ухх. При всем том что я люблю сильный массаж, и вообще было больновато. надеюсь и эффект будет вообще
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 17:20
ответ для azartuk , на сообщение « Если синяки большие,то ничего... »
  #1364
Asya37-47
Активный участник
 
Аватар для Asya37-47
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от azartuk Посмотреть сообщение
.А какая у вас кожа? .Вам было нестерпимо больно или нормально ( терпимо ).
Синяки бывают и от халахупа, и с мужем иногда дурачимся тоже могут остаться. Не скажу, что нестерпимо ,но больновато, особенно бёдра и бока.
Asya37-47 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:54
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1365
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Записалась на Шарко в Адмиралтейские верфи на понедельник, посмотрим что у них там стоимость такая: 1 сеанс 350 рублей, при посещении 8 сеансов два в подарок, то есть в итоге выходит 10 сеансов 2800 руб. Сеанс 10 мин

А кто нибудь знает еще шарко, может на ваське или садовая, ищу в центре так как вечером выезжать в районы ужас какие пробки.
tartilka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:48   #1366
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Asya37-47 Посмотреть сообщение
Синяки бывают и от халахупа, и с мужем иногда дурачимся тоже могут остаться. Не скажу, что нестерпимо ,но больновато, особенно бёдра и бока.
Скорее всего ,у вас просто нежная кожа,потому что больновато-это значит все нормально.Только если нестерпимо больно нужно просить убавить силу струи.Запаситесь мазью или гелем с бадягой в составе,хорошо рассасывает синяки и снимает боль.
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:56   #1367
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Зи-зи Посмотреть сообщение
Я с понедельника иду на душ Шарко. Идти не хотела, т.к. не люблю я водные процедуры.... Если честно, то в эффективность в плане похудения не верю ((( но почитала ваш топик и решила пойти.
На похудение по весу с первого курса особо не рассчитывайте...Вооружайтесь сантиметром и одежлой ,в которую не влезаете,тогда увидите результат.
Также берите с собой крем или масло антицеллюлитное (или для похудения) и наносите после сеанса на проблемные зоны,эффект будет более выраженный.
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 08:53   #1368
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от tartilka Посмотреть сообщение
Записалась на Шарко в Адмиралтейские верфи на понедельник, посмотрим что у них там стоимость такая: 1 сеанс 350 рублей, при посещении 8 сеансов два в подарок, то есть в итоге выходит 10 сеансов 2800 руб. Сеанс 10 мин

А кто нибудь знает еще шарко, может на Ваське или садовая, ищу в центре так как вечером выезжать в районы ужас какие пробки.
Посетила верфи, обслуживание стандартное больничное, заходите раздевайтесь и тд., а процедуру мне понравилось как делали, девушка заботливо спрашивала горячо или нет, больно или нет, может посильнее и тд. В общем и целом осталась довольнасегодня еще раз пойду. Что касается стоимости: сеанс 350 руб, а то что за 8 сеансов подарок еще 2 сеанса, то девушка услышав это от меня грустно сказала, что ааа вы по акции. Не знаю то ли акция закончилась, то ли они просто про нее умалчивают.

ПС прошел день синяков не наблюдается
tartilka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:43
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1369
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Второй день делали посильнее и по другому, мне больше понравилось (другая женщина делала).. Но вот беда, сегодня появились синяки
tartilka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 09:11
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1370
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Темку подниму,взяла два абонемента по 10 сеансов,результат конечно есть ,объемы уходят,что не может не радовать
Kukulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena