Посоветуйте врачей в Колпино - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:30   #71
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
Добавлю свой голос к тем, кто писал про специалистов ДГБ №22. Правда сами мы пока с ними не сталкивались (ТТТ, надеюсь поводов и не будет). Но почти все мои знакомые туда водили/водят деток и довольны.
Да, соглашусь, хороших специалистов там достаточно, причем на любом отделении можно найти доктора, который Вам понравится и как человек, и как специалист.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:15   #72
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Говорят, младший поднаторел в делах медицинских. По крайней мере, лапароскопию делает хорошо. Да и отзывы о родах с ним неплохие...

Дай то Бог, как говорится, если поднаторел. Просто 2,5 года назад мне его предложила одна распиаренная дохтор вместо себя (занята была) на роды и я к нему два раза ходила. Хочу сказать, что за эти два раза он вселил в меня такую тревогу и неуверенность в его компетенции, что я стала срочно искать отзывы о родах с ним и нашла только один на каком-то богом убитом форуме. Там женщина написала, что за все роды он только один раз проявил себя приняв решение о КС, но оно в итоге не понадобилось - ребенок пошел вперед руками и вынимала его, разгибая каждый пальчик, его акушерка (и все прочие манипуляции до этого делала она, он просто стоял рядом и смотрел ). А потом уже я узнала от знакомой, которая работала одно время в роддоме, и еще одной женщины с которой на сохранении лежала, все остальное. Но может сейчас и вправду его уровень стал выше - я буду только рада за колпинских женщин
Прошу прощения за офф..
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:14
ответ для Anastag , на сообщение « Дай то Бог, как говорится, если... »
  #73
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Дай то Бог, как говорится, если поднаторел. Просто 2,5 года назад мне его предложила одна ра ребенок пошел вперед руками и вынимала его, разгибая каждый пальчик, его акушерка (и все прочие манипуляции до этого делала она, он просто стоял рядом и смотрел ).
Не в плане защиты его способностей, но ребенка именно акушерка и принимает, как мне кажется.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:28   #74
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
Вопрос про детских специалистов города К. плавно перешёл в привычное обсуждение достоинств и недостатков Колпинских "гинеков"
Добавлю свой голос к тем, кто писал про специалистов ДГБ №22. Правда сами мы пока с ними не сталкивались (ТТТ, надеюсь поводов и не будет). Но почти все мои знакомые туда водили/водят деток и довольны.
Подскажите, а при больнице есть поликлиника, чтобы наблюдать там ребенка у педиатра на платной основе?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:34
ответ для ЮСА , на сообщение « Подскажите, а при больнице есть... »
  #75
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Подскажите, а при больнице есть поликлиника, чтобы наблюдать там ребенка у педиатра на платной основе?
там просто есть платные услуги и вроде к любому врачу там, вы можете попасть платно!
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:06
ответ для Lena1984 , на сообщение « в Еропейском центре хороший ЛОР,... »
  #76
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Lena1984 Посмотреть сообщение
в Еропейском центре хороший ЛОР, лечилась сама и племянница. Женщина средних лет, по фамилии то ли Цой то ли Ким - что-то такое
в ней восточное. Перед этим была в МЕДИ, отдала 3500 и купила лекарств на 1500, так она долго ржала над их диагнозом (лечилась 10 дней не помогло) и назначила лечение, которое помогло за СУТКИ. взяла 700-800 рублей что ли
я тоже у нее была, понравиласъ, серъезная мадам. но она вроде взрослый лор, не по детям.
я с дочкой 4янв. попала в этомевропейском центре к лору тоже с восточной фамилией на Ш...молодая такая.лет 30. ни о чем.
жалобы:хрип и свист на вдохе, заложенностъ носа
Ш.:ну не знаю...ну попшикайте полидексу
я:так это же аб, что же просто так пшикатъ-то
Ш:ну на всякий случай, вдруг воспаление...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:07
ответ для ЮСА , на сообщение « Подскажите, а при больнице есть... »
  #77
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Подскажите, а при больнице есть поликлиника, чтобы наблюдать там ребенка у педиатра на платной основе?
нет, такого там нет, только специалисты
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:03   #78
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Не в плане защиты его способностей, но ребенка именно акушерка и принимает, как мне кажется.
принимает да, но все сложные манипуляции врач делает (мне например делала врач, хотя акушерка была очень опытная, но она так и не "дождалась" приёма ребенка т.к. закончилось экс).. но спорить не буду. Я больше тогда на собственное впечатление опиралась
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:49
ответ для NataK , на сообщение « Она часом не дочка Клейменовой? »
  #79
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
Она часом не дочка Клейменовой?
Дочка.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:54
ответ для Поспать бы ... , на сообщение « Посоветуйте врачей в Колпино »
  #80
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


22 детской больницей ооочень довольны, специалистов проходим только там
Becca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena