КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 13:26
ответ для Morsela , на сообщение « КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА »
  #21
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


спасибо, Тань
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 02:05
ответ для Morsela , на сообщение « КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА »
  #22
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


мы в эти выходные там были и тоже обалдели от стоимости трансфера,нам на двоих взрослых и двоих мааленьких детей вышло 1200в один конец но это был единственнвенный минус,в остальном очень понравилось все,даже пьная молодежь гулящая полночи не испортила впечатления как то не очень они нам мешалину и с погодой очень повезло

Последний раз редактировалось МариДа; 07.07.2011 в 23:00.
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 19:18
ответ для Чертополох , на сообщение « ОТЗЫВ Драйв Парк Ладога »
  #23
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Чертоплох - спасибо за детальный отзыв!!!
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:00
ответ для Morsela , на сообщение « КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА »
  #24
paula_veerhoven
Участник
 
Аватар для paula_veerhoven
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 166


Пишу негативный отзыв, узнала от коллеги на работе в том году, потом почитала тут темку и решила поехать. Если вдруг надумаете за тишиной и спокойным отдыхом с ребенком - это не туда точно! У нас был дефицит сна, отравление, хамство администрации, надувательство по деньгам и мусор на пляже и в озере.
Были я и муж и дочура.
Первое: от стоимости трансфера не просто прибалдели, а очень прибалдели, люди просто делают деньги из воздуха, я за них рада, но зачем обманывать? Почему не сказать честно. У нас могло и не хватить налички, а банкоматов нет в лесу. По телефону сказали одно и в реальности другое. У нас не было своей гарелки, за пользование их печкой придется каждый раз платить, мне надо было доче делать несколько раз спецпитание и оказалось неприятным сюрпризом.
Первый день отдыхали нормально, пляжик, все чистенько, сетка в мячик поиграться, это был будний день, потом начал прибывать народ. Была компания на моторных катерах, молодые без детей и приехали уже слегка пьяные, дальше у них начался гудёж с матами на весь лес и бросанием бутылок в воду! Я не выдержала в два часа ночи и вышла, сказала, что у меня ребенок не может заснуть. Ничего! Администрация хотя и пишет на сайте что много пить нельзя, в действительности вообще никак не решает эту проблему, главный только ухмылялся и сидел с этими молодыми,кажется одна команда! Междусобойчик с завсегдатаями.
В итоге - ночь не выспались, утром вышли - лежат на берегу прямо пустые банки из-под пива и пластиковые стаканы, вылазит администратор - типа мы сейчас уберём - впечатление испортилось напрочь! В озере плавал пакет полиэтиленовый, муж пошел купаться и выловил возле "островка" каменного.
И самое противное, в конце мы решили перекусить у них и отравились всей семьей,я грешу на ягодный напиток, казался прокисшим изначально, простите просидела на толчке вечер и ела потом полисорб а дочке до сих пор не хорошо. В общем я больше никогда туда не поеду и другим не советую, буду искать другие места! Кто найдет что нормальное,пишите!
paula_veerhoven is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:01
ответ для paula_veerhoven , на сообщение « Пишу негативный отзыв, узнала от... »
  #25
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Чертоплох - спасибо за детальный отзыв!!!
не за что
Цитата:
Сообщение от paula_veerhoven Посмотреть сообщение
Первое: от стоимости трансфера не просто прибалдели, а очень прибалдели, люди просто делают деньги из воздуха, я за них рада, но зачем обманывать?
согласна на все 100.
я чувствовала себя лохом, которого развели по полной. отвратительное чувство.

Цитата:
Администрация хотя и пишет на сайте что много пить нельзя, в действительности вообще никак не решает эту проблему, главный только ухмылялся и сидел с этими молодыми,кажется одна команда! Междусобойчик с завсегдатаями.
а так и есть. одни и те же ездят и гудят там.

Цитата:
на берегу прямо пустые банки из-под пива и пластиковые стаканы, вылазит администратор - типа мы сейчас уберём - впечатление испортилось напрочь!
и мы это наблюдали.
я писала уже - мы с мужем встали на скале, в сотне метров от всех.
когда с утра пришли туда - порадовались что не с толпой. грязь ужасная после "тихой" ночи

Цитата:
В общем я больше никогда туда не поеду и другим не советую, буду искать другие места! Кто найдет что нормальное,пишите!
мне кажется я нашла получше.
в эти выходные ездили. нам понравилось.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7413

__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:13
ответ для Morsela , на сообщение « КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА »
  #26
paula_veerhoven
Участник
 
Аватар для paula_veerhoven
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 166


Чертополох спасибо за ссылку на новое место! Кемпинг Драйв парк этот - ужасен! До сих пор у дочки понос, простите...
paula_veerhoven is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:02   #27
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
согласна на все 100.
я чувствовала себя лохом, которого развели по полной. отвратительное чувство.

когда с утра пришли туда - порадовались что не с толпой. грязь ужасная после "тихой" ночи
Какие характерные черты для отдыха в России....
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:36
ответ для paula_veerhoven , на сообщение « Пишу негативный отзыв, узнала от... »
  #28
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


А как Вас "развели " на деньги " за трансфер?
Мы в этом плане удачно отдохнули нас было 4 взрослых + 3 ребенка : туда на Ильиче ( как и договаривались по телефону) 300 -взрослы+ 100 детский, обратно на моторной лодке 400 взрослый+200 детский. Никаких неприятных сюрпризов не было.
Грязи в ввиде бутылок и пр. мы тоже незаметили ( хотя в это время проходили 2 корпоратива). Питались все время в столовой-отравлений , к счастью , не было.
Так что нам это место понравилось. За исключением ЗМЕЙ !!!! за неделю отдыха мы встретили около 10 змей -ГАДЮК + 2 Ужа!!! Причем 1 змея была прямо у палатки!!!+1 гадюка плыла по воде на пляже. С детьми это особенно неприятно!
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:34
ответ для Morsela , на сообщение « А как Вас "развели " на деньги " за ... »
  #29
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
А как Вас "развели " на деньги " за трансфер?
Мы в этом плане удачно отдохнули нас было 4 взрослых + 3 ребенка : туда на Ильиче ( как и договаривались по телефону) 300 -взрослы+ 100 детский, обратно на моторной лодке 400 взрослый+200 детский. Никаких неприятных сюрпризов не было.
Грязи в ввиде бутылок и пр. мы тоже незаметили ( хотя в это время проходили 2 корпоратива). Питались все время в столовой-отравлений , к счастью , не было.
Так что нам это место понравилось. За исключением ЗМЕЙ !!!! за неделю отдыха мы встретили около 10 змей -ГАДЮК + 2 Ужа!!! Причем 1 змея была прямо у палатки!!!+1 гадюка плыла по воде на пляже. С детьми это особенно неприятно!
видимо Вас предупредили о стоимости,когда мы ехали на сайте инфы про стоимость трансфера не было,Юрий этот тоже по телефону ни разу не обмолвился,я конечно сама балда не спросила,но даже в голову не пришло,как то этот вопрос не оговаривался,т е мне 2 раза уточнили сколько стоит проживание,1 раз сказали про питание,а про трансфер было сказано только
вы до Березово доберитесь,а там я вас заберу на лодке,это недалеко.
И конечно когда нам назвали сумму мы обалдели
но в остальном у нас тоже больше положительных впечатлений осталось,и змей мы не видели
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:57
ответ для Morsela , на сообщение « КЕМПИНГ ДРАЙВ-ПАРК ЛАДОГА »
  #30
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


нам именно что было заявлено о цене в 300 руб на Ильиче.
но он ходит когда много народу.
ради нас двоих с мужем он не пошел. как итог - нам либо ждать на берегу толпу народа часа 4, либо платить 1000 руб за двоих и ехать на лодке.

обратно мы собирались опять же на Ильиче. с вечера я узнала во сколько он выходит (в 14:00).
проснулась в 10 и пошла уточнить что да, в 14, и где нам быть. вышла на берег, а он... отходит!
оказывается из-за плохой погоды народ собрался раньше, им вызвали Ильича, а нас забыли предупредить.
и мы снова платили 1000 руб.

но это все фигня (хотя в сумме переплачено 800 руб!)
меня возмущает способ делания денег ни за что!
с какой стати я должна ехать в Кузнечное Березово, если до базы можно дойти пешком, остановившись ранее!?!?!
Это как от Маяковской доехать до Купчино, а потом заплатить таксисту чтобы он отвез меня на площадь Восстания.

Последний раз редактировалось Чертополох; 22.07.2011 в 01:03. Причина: перепутала - не Кузнечное, а Березово
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena