Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 22:30   #15081
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
А если заключить договор,а потом родить в др.роддоме-деньги вернут?И почему роды с инд.врачом наз-ся патологические,А С АКУШЕРКОЙ-физиологические?
потому что Вам не дадут рожать с акушеркой если будут понимать, что-то может пойти не так (точнее не физиологично), а любое отклонение от физиологии - это патология (как бы грубо это н езвучало)
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:41
ответ для Lary , на сообщение « Точно забыла, у моего все было с сбой... »
  #15082
Fini
Гость
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Точно забыла, у моего все было с сбой и тоже приехал когда я уже родила, ну он уж не первый раз поэтому сменочку припас
Мы с мужем приезжаем в приёмный покой ,оформляемся ,а дальше ?в отдельную родовую ? или ?( у меня договор врач+акушерка)
Fini is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:12
ответ для lozota , на сообщение « Девчата,спасибо всем за... »
  #15083
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от niekni Посмотреть сообщение
В 18 р/д тоже всё казённое дают, халат и ночнушку в родилку. На ПО нянечка каждый день приходила и чуть ли не заставляла нас снимать старые ночнушки и выдавала новые, так же и с постельным бельём. Если малышу чего не хватало, не проблема, на посту у медсестры можно было всегда взять и подгузник, и пеленку и даже одежду одноразовую. Странно, почему во всех роддомах всё по разному, казалось бы по одним правилам работаю и деньги из бюджета скорей всего одинаковые выделяются на подобные нужды.
мне здесь понравилось больше была и там и тут

Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Ко мне вчера приходил курьер с фотками, за 9 фоток + видио (видио и фото только в переодевалке, потом я отказалась и меня не снимали) + диск с фото попросили 5200. Я аж обалдела. В итоге взяла только 6 фоток и отдала 900 рублей. Но на самом деле фотографии ничего из себя не представляют, за такие цены могли бы сделать и лучше.
ого
хорошо что к областным они не ездят
нам хватило своих фоточек своим фотиком на самом деле
мне кстати их присутствие в переодевалке не очень по душе пришлось .имхо
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:16   #15084
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Fini Посмотреть сообщение
Мы с мужем приезжаем в приёмный покой ,оформляемся ,а дальше ?в отдельную родовую ? или ?( у меня договор врач+акушерка)
вот тоже кстати интересно ...наверное с вами по лестнице выше на один этаж от приемного
мой не успел ,я за 3 ч.родила ,поэтому видела уже после родов чужих мужей с бооольшими глазами в коридоре
если будете в родах то сразу в отдельную родилку отправят,не волнуйтесь .договор тем и хорош
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:20
ответ для thinking , на сообщение « 1-е: делаете (например, в Хеликсе) два... »
  #15085
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
2-е: берёте справку Ф-9, из которой видно кто прописан и значит будет проживать с малышом.
Неужели Ф-9 для кого-то еще аргумент? Даже собес просит справку о проживании из поликлиники! У меня, например, бывший муж прописан, наверное, очевидно, что он проживать с нами не будет

Вообще я позвонила в ЖК, мне врач сказала, чтобы я принесла свежую флюшку мужа, остальное они сделают... Не знаю, верить ли... В понедельник узнаю
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:42   #15086
marisvet
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Парголово
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
Кстати, тут упоминали Баранову, так вот - это единственный нормальный медик в роддоме, с которым мне довелось общаться! Жаль, что только на дородовом...
Баранова лучший доктор в Питере. И роды она, конечно, принимает.
__________________
marisvet is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:48
ответ для Кайман , на сообщение « Неужели Ф-9 для кого-то еще... »
  #15087
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Неужели Ф-9 для кого-то еще аргумент? Даже собес просит справку о проживании из поликлиники! У меня, например, бывший муж прописан, наверное, очевидно, что он проживать с нами не будет

Вообще я позвонила в ЖК, мне врач сказала, чтобы я принесла свежую флюшку мужа, остальное они сделают... Не знаю, верить ли... В понедельник узнаю
Мне сделала моя Г (в обычной районной консультации наблюдаюсь) две сверки, в начале Б и вот сегодня на приеме, никаких справок Ф9 и анализов сдавать не требовалось (вообще ничего от меня не нужно было, сами они как-то эту сверку делают). Просили только флюшку мужа с 30 недели. Так что не переживайте, всё ок будет.
__________________



Я Марина, ко мне на "ты"
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:58   #15088
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Розовая Блондинка Посмотреть сообщение
Мне сделала моя Г (в обычной районной консультации наблюдаюсь) две сверки, в начале Б и вот сегодня на приеме, никаких справок Ф9 и анализов сдавать не требовалось (вообще ничего от меня не нужно было, сами они как-то эту сверку делают). Просили только флюшку мужа с 30 недели. Так что не переживайте, всё ок будет.
Спасибо! Обнадежили!
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:10
ответ для Lary , на сообщение « потому что Вам не дадут рожать с... »
  #15089
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Всем привет!
Вот и у нас свершилось чудо
ПДР была 30.09, я была настроена на пораньше, как раз на середину сентября, но когда всё началось - это оказалась так неожиданно! 13го в 5 утра проснулась от боли в животе, через пару минут всё прошло, я и не подумала, что это ОНО, а через полчаса отошли воды. Вызвала СП. Отвезли по моей просьбе в 17 РД, денег не просили, только когда созванивались насчёт мест предложили ещё 18й. Т. к. рожала по сертификату, готовилась к тому, что повезут в ближайший РД, т. е. на Вавиловых Но мне повезло со временем (7 утра, пробок нет), с местами в РД и , видимо, с бригадой СП
В 8 часов была в родилке, поставили КТГ. Подробностей про роды не буду писать, были сложности, но сейчас уже всё это не важно. В 20:25 появился наш малыш, 2990, 50 см, 8/8 баллов. Рожала с Ю.В. Янкевич, фамилию акушерки не знаю к сожалению. Я в восторге от обеих. От ПО тоже самые хорошие впечатления. Лежала в платной 2местной палате, 3 дня мы были вдвоём, 2 дня я одна. С посещениями не было проблем - в том плане, что никаких толп родственников, приходили только мужья ко мне и к соседке.
Хочу отметить некоторые моменты, которые обсуждались в топике. По поводу еды - я ела всё, не считаю, что давали что-то запрещённое для кормящих. Грязи в душе и в туалетах, что в платных, что в общих - не было. Никаких разбросанных грязных прокладок и т. п., все всё выбрасывали в мусорки. Уборку делали каждый день. В отделении не холодно, температура в палате +23.
В общем, роддомом я довольна на 100%, за вторым только туда.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:15
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Всем привет! Вот и у нас свершилось... »
  #15090
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Поздравляю!
Кайман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena