Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 22:05   #501
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


А я безумно благодарна Виктории Хаткевич, она мне шила платье.
Невероятно добрый и светлый человечек! И шьет очень красиво.
Вот ее группа:
http://vkontakte.ru/club8992900
большая мамаша is offline  
Старый 13.01.2011, 16:56   #502
катерина17
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 50


Итак, наконец-то я тоже хочу оставить пару слов о людях и компаниях, которые принимали участие в нашей свадьбе, которая прошла в конце августа:
1. Тоня Пушкарева - очень милая талантливая девушка, приехала рано утром, навела красоту мне, свидетельнице, обоим мамам. Моя прическа и макияж продержались отлично весь этот долгий день! )
2. Кррs-cars - на фотосессию поехали на белой Чайке от компании Кррs-cars - очень милый водитель и отлично прокатил нас по городу.
3. Влад Степаненко - с мужем мы довольно долго не могли найти фотографа – встречались более с 5-ю фотографами, но свой выбор остановили на Владе. Это очень позитивный человек, фотографии получились просто отличные.
4. Vita Shipping - наш банкет проходил на телоходе Гардемарин компании Вита-шиппинг. Прекрасное обслуживание, вкусная еда - нам и гостям очень понравилось праздновоние именно на теплоходе, небанально, запустили небесные фонарики и иногородние гости были в восторге, что увидели столько Петербурга во временя нашего путешествия.
5. Дмитрий Маргулян - также очень долго рассматривали разные кандидатуры ведущего, но свой выбор остановили на Дмитрии и не прогадали - вечер он провел легко и непренужденно, то что мы и хотели.
6. Инна Гадасик – замечательный видеооператор, фильм получился очень классным!

Наша свадьба прошла просто отлично!
катерина17 is offline  
Старый 13.01.2011, 20:21   #503
Юлька - шпулька
Участник
 
Аватар для Юлька - шпулька
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125


Я пожалуй тоже напишу про нашу организацию свадьбы, которая была еще в июле - вдруг кому-нибудь пригодится!
1. Причёску и макияж мне делала хорошая знакомая моей подруги - Анастасия. К сожалению, фамилию её е знаю. Пришла вовремя и качественно всё сделала. Потрясающий макияж!!!
2. Лимузин заказывали в компании "Авто ретро люкс" - Excalibur Phantom. Машинка чистенькая, водитель приветливый. Подали его вовремя - в общем без происшествий.
3. Ведущий - Сергей Москвяк. Очень позитивный и действительно опытный ведущий. Сам поёт, причём очень даже неплохо. Конкурсы всем понравились, никаких пошлостей не было. Такое ненавязчивое и комфортное ведение у него, всем гостям понравился!
4. Фотографа, видеооператора, флористику (букет невесты, бутоньерка, лепестки роз), оформление зала, торт с караваем, а также пиротехническое шоу - всё это мы заказывали в праздничной компании "Звёздный дождь". Первоначально работать с фирмой мы не планировали, пришли заказывать пиротехнику и оформление зала, а оказалочь, что и на другие услуги у них очень привлекательные цены - поэтому заказали.
К фотографу и видеооператору никаких претензий. С обоими мы встречались до свадьбы, всё обговорили. Качеством их работы остались довольны!
Букет невесты и бутоньерку нам доставили домой, букет в точности такой как я выбирала на фото, даже мне кажется красивее получился, украшен был бабочками, золотинками - очень красивый. Бутоньерка в тон моему букету. Лепестки роз мы забирали накануне свадьбы, переживали, что могут не сохранится, но они были свежие и прекрасно в холодильнике переночевали. И самое главное - их было много!!! Мы заказали один пакет, но там наверное пакета на полтора точно хватило бы.
Оформление зала у нас было просто шикарное - заказывали оформление нашего стола, делали задник из двух тканей и на него сердца вешали. Также был шар - сюрприз, шары с гелием, стойки из шаров на входе. Я зашла в зал в таком потрясении - наш ресторан в сочетании с таким оформление выглядел просто потрясающе!!! И самое главное, что цена была очень приятной: шар-сюрприз например нам подарили по акции!
Торт мы заказывали из мастики, такого классического дизайна - привезли в ресторан еще днём. Очень вкусный оказался и действительно легкий! Каравай был свежий, красиво украшенный (с голубями и колечками) - очень вкусный!
Пиротехническое шоу было в конце вечера - сначала наземные фигуры: мы заказали 2 сердца, фонтаны горели, вертушки, потом был уже сам фейерверк в небо. Конечно, девочки, такое зрелище стоит своих денег!
В общем, большое спасибо компании "Звёздный дождь", как хорошо, что мы их нашли и выбрали!
5 Ресторан у нас был "Водопад". Просторный зал с высокими потолками - как раз для проведения свадеб. Кухня вкусная, все блюда понравились. Обслуживание тоже хорошее - никаких претензий, только позитив!
Юлька - шпулька is offline  
Старый 20.01.2011, 00:05   #504
ksyun
Гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3


А я хочу сказать спасибо нашему фотографу Валентину Чернову!

Вот его группа http://vkontakte.ru/club21489458

Всё было здорово! При первой встрече мы подобрали маршрут для съемки. Продумали даже несколько вариантов, ведь свадьба была в декабре, а погоду угадать нельзя Валентин рассказал нам про такие интересные места, про которые я даже и не думала, что можно фотографировать свадьбу.
Было всё очень весело, в непринужденной и доброжелательной обстановке. Иногда даже и не замечали, что нас фотографируют ) Вот, например

http://vkontakte.ru/photo-21489458_201553664

На выходе получилось ОЧЕНЬ много фотографий. А ещё Валентин нам сделал из подборки фотографий слайд-шоу под музыку нашего первого танца! Такое видео очень удобно показывать друзьям и родственникам )

ksyun is offline  
Старый 23.01.2011, 16:31
ответ для ksyun , на сообщение « А я хочу сказать спасибо нашему... »
  #505
Xanta
Banned
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 57


Очень захотелось порекомендовать что-то и кого-то и мне:
Платье - салон "Праздник"
Прическа - Юлия (салон Антик)
Визаж - Наталия ( салон Антик)
Ресторан - Дом Кино ( очень праздничный интерьер, кухня правда спорная)
Фотограф - Антон Зуев
Видеооператор - Василий Панченко
Ведущий - Дмитрий Ферзь
Цветы - салон у Загса на Фурштадтской
Авто - Мир Лимузинов
Xanta is offline  
Старый 23.01.2011, 19:11   #506
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Хочу по горячим следам тоже вставить пять копеек
1. ооочень понравился ресторан Бали на Савушкина!....кухня и по качеству блюд и по их количеству просто превзошла все ожидания!! На 5+ отработал детский штатный аниматор, который всех многочисленных детей буйного возраста (от 3-х до 10-ти) забрала в детскую комнату и там их веселила весь вечер.....совершенно великолепный интерьер, отличный диджей....
вобщем рекомендую!!!!
2. Визажист - Вероника Шанина....как только будут фотки - обязательно хвастану, но пока то голословно могу сказать, что очень профессиональный мастер - великолепный стойкий макияж и прическа!!!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline  
Старый 24.01.2011, 00:30   #507
Iri__nna
Гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ул. Ленсовета, Московский р-н
Сообщений: 29


Мне очень помог этот раздел при подготовке свадьбы, напишу и свой белый список, надеюсь кому-нибудь пригодится:

1) Ресторан - банкетные залы "Праздник" на Гагарина, 14, зал Зеркальный. Было всего с нами 18 человек, зал небольшой, 52 метра, переживала сначала, что не поместимся, но оказался для нас в самый раз, поставили столы буквой П и пол зала оказалось свободно, так что в свадебном танце я даже смогла кружась бегать вокруг мужа. Еды всем хватило, все было свежее, особенно понравился торт. Оформление зала - шарики по потолку и арка, цветы на нашем столе, все тоже смотрелось очень гармонично. Сам зал, хотя и камерный, но с отдельным гардеробом и сан узлами, вход общий с белым залом, который на втором этаже, но когда была наша свадьба он был не занят (хотя я думаю, нам бы и не помешал другой банкет, так как этаж у нас 3-ий, а у них 2-ой). Курящие гости отмечали удобство курилки в помещении, обычно у всех на улице. И вообще зал очень свадебный, красивый даже без украшения.
2) Постановка танца - Антон из Праздника, к сожалению не знаю фамилии. За 3 занятия поставил замечатльный танец.
3) Фотограф - Тимофей Голенев. Пока у нас только 4 фото, но и они уже очень онравились, жду остальных
4) Видео - пока не видела результата
5) Стилист - Ольга Токмакова. Прическа и макияж продержались весь день, Ольга приехала во время, все сделала профессионально и как я хотела.
6) Ведущий - Виталий Любский из компании Позитифф http://www.pozitiffspb.ru/ - очень понравился и старшему поколению и молодежи, очень интеллегентный, без пошлых конкурсов и с оригинальной программой. Очень долго искала ведущего и не прогадала.
7) Свадебное мини-путешествие на недельку - Гелиос-отель в Зеленогорске - мы там уже были, и далеко не хотелось уезжать. Хоть отель и переделан из советского пансионата, но все чистенько, сделан ремонт, еда на шведском столе вкусная и свежая, всегда есть выпечка. В спа-центре и сауне тоже все чисто, сделан ремонт, мед. услуги как во всех пансионатах - ванны, души, массаж, есть соляная пещера небольшая. На территории есть мини-зоопарк, так что есть куда прогуляться
8) Лимузин - Империя лимузинов. В белый список не совсем попадает, но в принципе огромных проблем с нм не ьыло - приехал во время, все украшения были, везде успели по плану. Не понравилось то, что лимузин был не очень чистый, и музыка перестала работать как раз тогда, когда мы гостей оставили одних, уходили фотографироваться, починил водитель ее только через час. Еще водитель взял с нас деньги за 1 бокал, хотя мы ничего не уносили с собой, так что считайте бокалы при посадке

Из моего белого списка выбивается только отель Акмэ на Рубинштейна - обязательно занесу его в черный, чтобы прочитавшие не попали также как мы, так что пришлось среди ночи ехать домой, так как в таких условиях оставаться было невозможно - мало того, что поселили в номер категории стандарт вместо комфорт (поселили в номер "Стрельна"), так еще и горячая вода отключилась как только мы набрали ванну, так что даже не помыться - администратор объяснила, что бойлер один на два номера, и что чтобы была вода, нужно в том номере нажать какую-то кнопку, а там люди спят...К тому же в эту ванну даже страшно залезать - как только набралась вода, в ней стала плавать грязь - админитсратор объяснила, что ванну чистить очень сложно, грязь из форсунок, детский лепет какой-то...(( В общем пришлось ехать домой. Оставила заявление на возврат денег, но сомневаюсь, что на него отреагируют, так хоть предупрежу людей. Сам номер крохотный и достаточно обшарпан, для первой ночи не посоветую.
Iri__nna is offline  
Старый 28.01.2011, 18:15
ответ для Зэличка , на сообщение « Большое спасибо за прекрасные... »
  #508
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Девочки, читала-читала, но не нашла отзывы о Александре Белякове (человек-праздник)
может кто-что знает...
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 29.01.2011, 02:35
ответ для kkkirrra , на сообщение « Девочки, читала-читала, но не нашла... »
  #509
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Девочки, читала-читала, но не нашла отзывы о Александре Белякове (человек-праздник)
может кто-что знает...
не знаю, как тамада (просто не приходилось видеть его на этой работе), но человек он замечательный!!! просто супер! ответственный, зажигательный и всегда позитивный! ручаюсь!
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 29.01.2011, 18:27   #510
Пусильда
Старожил
 
Аватар для Пусильда
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 099


Кто-нибудь пользовался лимузинами в фирме "Линкольн-тур"?
Пусильда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena