Екатерина Коростелева. Предсвадебный кошмар. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 03:31   #1
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35
Модельер ЕКАТЕРИНА КОРОСТЕЛЕВА.Предсвадебный кошмар.



Свадьба моя была пол года назад. Наконец решилась написать отзыв о свадебном модельере Екатерине Коростелевой, превратившей мою предсвадебную подготовку в настоящий кошмар. К Екатерине я приехала за 3 мес до свадьбы. С картинками, с четким осознанием того, что я хочу. Внесла залог, оговорили сроки (Екатерина обещала за 3-4 примерки). Примерок было 10. И это на натуральном шелке. Причина такого количества была в том, что Екатерина просто НЕ ШИЛА мое платье. Из примерки в примерку доставались лоскуты ткани сколотые булавками на предыдущей примерке, снова прикладывались, снова скалывались и назначалась новая примерка через неделю. Часто Екатерина забывала про время примерки, часто я по часу ждала перед закрытой дверью ее ателье. Апофеозом этого мероприятия, которое Екатерина называет "шью мечту", стало то, что когда я приехала забирать платье за 4 дня до свадьбы, Катя опять достала сколотые лоскутки и спокойно сказала, что не успела купить подкладку. Не буду описывать свои эмоции .И все бы можно было пережить, если бы результат себя оправдал. УВЫ. Платье было просто бракованным. Во-первых, оно элементарно не село, во-вторых, от бесконечных примерок ткань была вымученной, в затяжках, в месте, где была встрочена молния, пошли стрелки по ткани, лиф скукожился от бесконечного утюживания.ТАК ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ШИТЬ! Платье висит у меня дома. Фото не способно передать весь этот ужас, т к шелк сильно бликует при вспышке, ничего не видно. Но я готова продемонстрировать этот "шедевр" сомневающимся . Очень бы хотелось, чтобы мой отзыв предостерег девочек от того, что пришлось пережить мне накануне самого счастливого дня. Если есть вопросы, пишите в личку.
Александра_vsv is offline  
Старый 12.03.2012, 09:09
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #2
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Александра_vsv Посмотреть сообщение
Свадьба моя была пол года назад. Наконец решилась написать отзыв о свадебном модельере Екатерине Коростелевой, превратившей мою предсвадебную подготовку в настоящий кошмар. К Екатерине я приехала за 3 мес до свадьбы. С картинками, с четким осознанием того, что я хочу. Внесла залог, оговорили сроки (Екатерина обещала за 3-4 примерки). Примерок было 10. И это на натуральном шелке. Причина такого количества была в том, что Екатерина просто НЕ ШИЛА мое платье. Из примерки в примерку доставались лоскуты ткани сколотые булавками на предыдущей примерке, снова прикладывались, снова скалывались и назначалась новая примерка через неделю. Часто Екатерина забывала про время примерки, часто я по часу ждала перед закрытой дверью ее ателье. Апофеозом этого мероприятия, которое Екатерина называет "шью мечту", стало то, что когда я приехала забирать платье за 4 дня до свадьбы, Катя опять достала сколотые лоскутки и спокойно сказала, что не успела купить подкладку. Не буду описывать свои эмоции .И все бы можно было пережить, если бы результат себя оправдал. УВЫ. Платье было просто бракованным. Во-первых, оно элементарно не село, во-вторых, от бесконечных примерок ткань была вымученной, в затяжках, в месте, где была встрочена молния, пошли стрелки по ткани, лиф скукожился от бесконечного утюживания.ТАК ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ШИТЬ! Платье висит у меня дома. Фото не способно передать весь этот ужас, т к шелк сильно бликует при вспышке, ничего не видно. Но я готова продемонстрировать этот "шедевр" сомневающимся . Очень бы хотелось, чтобы мой отзыв предостерег девочек от того, что пришлось пережить мне накануне самого счастливого дня. Если есть вопросы, пишите в личку.
Очень жаль, что так получилось у вас! К сожалению, отзывов о ней отрицательных все больше и больше! Лучше бы занималась делом, а не постоянным раскручиванием себя =( просто поддержать
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 12.03.2012, 10:34
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #3
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


ужаасть....а компенсацию она хотя б сделала какую-нить?(денежную,в смысле?)
J.Stanis is offline  
Старый 12.03.2012, 11:19
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #4
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


я бы разнесла все ателье. Замуж не выходила еще, но с ателье дело имела. А в такой ситуации когда один из самых важных дней в жизни впереди и платье неготово или ОООчень плохо сшито, я бы точно устроила там разгром, и деньги бы обратно потребовала. Надеюсь, что больше никто не попадет в такие вот руки.
а автору, надеюсь у вас все прошло замечательно несмотря на такую ситуацию!положительных эмоций было больше чем отрицательных))
Катя1989 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:20
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #5
annet1988
Участник
 
Аватар для annet1988
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189


пардон, автор, а вы до того, как разместить у нее заказ, видели ее работы?
там все прекрасно видно, что из себя представляют платья Коростелевой.
я понимаю ваше состояние, но ИМХО вы сами где-то что-то упустили.

перед своей свадьбой я перечитала ЛВ вдоль и поперек, ну так помню был топик, где тетенька размера эдак 50ого показывала такое ядерно салатовое платье со шлейфом от Кати Коростелевой сшитой судя по всему из ткани, из которой нормальные люди шьют купальники. а еще вырез был до попы сзади. вообще верх безвкусицы!

а еще мне не очень понятно, из раза в раз видя лоскутки и так все 10 примерок, вы как то реагировали?
и что на это говорила Екатерина?
annet1988 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:26
ответ для annet1988 , на сообщение « пардон, автор, а вы до того, как... »
  #6
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение

перед своей свадьбой я перечитала ЛВ вдоль и поперек, ну так помню был топик, где тетенька размера эдак 50ого показывала такое ядерно салатовое платье со шлейфом от Кати Коростелевой сшитой судя по всему из ткани, из которой нормальные люди шьют купальники. а еще вырез был до попы сзади. вообще верх безвкусицы!
эта барышня же вроде не в претензии была...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 12.03.2012, 11:28   #7
annet1988
Участник
 
Аватар для annet1988
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
эта барышня же вроде не в претензии была...
неужели это платье помню не только я???
барышня-то была не в претензии, это да..... только я ее вписала к тому, что по таким платьям понятно, что человек шьет левой ногой, не особо задумываясь над смыслом....
annet1988 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:46   #8
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение
неужели это платье помню не только я???
этот шЫдевр дизайнерской мысли невозможно забыть
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 12.03.2012, 11:53
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #9
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Слушайте, я все понимаю, НО 10 ПРИМЕРОК ЛОСКУТОВ!
Неужели у вас не закралось подозрений, что здесь что-то не так?
Katren is offline  
Старый 12.03.2012, 12:00   #10
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
этот шЫдевр дизайнерской мысли невозможно забыть
где можно глянуть этот шедевр? а то не хочется умирать от любопытства
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena