Курсы кадрового делопроизводства - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 12:09
ответ для annelysa , на сообщение « Курсы кадрового делопроизводства »
  #21
Tayna
Активный участник
 
Аватар для Tayna
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Петроградская,Чкаловская
Сообщений: 339


Работа нравиться.Работаю секретарем только в первой половине дня,что и искала,т.к. двое маленьких детей.Зар.пл. приемлемая,выше чем предлагают в основном за 4 часа работы.Тепло,уютно,руководитель нормальный,не придирчивый.Есть у кого спросить,если что-то незнаю.Я раньше работала на гальванике (после института)химия,тоже нравилось,но уж очень узкая специальность и вредная очень.Заводов мало ездить далеко,т.к. живу в центре, а заводы все на окраине.Порылась в инете,кто требуется в моем районе,оказалось,что секретари,инспекторы в ОК и т.п.Уволилась с прежней работы,встала в ЦЗН и попросилась на курсы (специльность выбрала сама),подождала пару месяцев,отучилась и устроилась.
Tayna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:13
ответ для annelysa , на сообщение « Курсы кадрового делопроизводства »
  #22
Tayna
Активный участник
 
Аватар для Tayna
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Петроградская,Чкаловская
Сообщений: 339


Кстати,уже работая секретарем,просто, ради интереса, сходила на собеседование инспектором в ОК,представьте себе, взяли (без опыта работы!),но там на целый день надо было,я отказалась.По деньгам 24000.Так что смело переучивайтесь и вперед к новым целям.про повышение могу сказать ,что до меня работала девушка ушла в отдел закупок на большие зарплаты,а до нее работала ушла в помощники ген. директора (тоже зар.пл. не малая).
Tayna is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:55
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « А мне наоборот очень в Базисе... »
  #23
Losk
Частый гость
 
Аватар для Losk
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
А мне наоборот очень в Базисе понравилось. Шикарный преподаватель, очень интересные занятия, малейшие нюансы рассматривали... Но это 2005 год был...
а Вы случайно не помните фамилию преподавателя?и в каком отделении базиса Вы учились,скажи пожалуйста?
Losk is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:28
ответ для annelysa , на сообщение « Курсы кадрового делопроизводства »
  #24
Kleonabi
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Всем привет. У нас на работе кадровик ходит на курсы" Пов-я квалификации - Организация работы отдела кадров и кадрового делопроизводства" 5 недель 12 тысяч по-моему, говорит нравится. Находятся на Горьковской выдается какой-то сертификат "лишт" кому интересно можно найти в поисковике " кадровый клуб" ссылку не буду вставлять,дабы не подумали что рекламирую.Надеюсь кому-то пригодится инфа.
Kleonabi is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:28
ответ для Kleonabi , на сообщение « Всем привет. У нас на работе кадровик... »
  #25
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


эх, а я сейчас сижу с сертификатами после курсов . Вакансий без опыта нет.
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:32
ответ для Tayna , на сообщение « Кстати,уже работая секретарем,просто,... »
  #26
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
Кстати,уже работая секретарем,просто, ради интереса, сходила на собеседование инспектором в ОК,представьте себе, взяли (без опыта работы!),но там на целый день надо было,я отказалась.По деньгам 24000.Так что смело переучивайтесь и вперед к новым целям.про повышение могу сказать ,что до меня работала девушка ушла в отдел закупок на большие зарплаты,а до нее работала ушла в помощники ген. директора (тоже зар.пл. не малая).
А вы на каком курсе учились?
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:23
ответ для AlessandraV , на сообщение « эх, а я сейчас сижу с сертификатами... »
  #27
Losk
Частый гость
 
Аватар для Losk
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
эх, а я сейчас сижу с сертификатами после курсов . Вакансий без опыта нет.

а вы резюме сами им отсылаете?или просто смотрите вакансии?
они пишут везде,что нужен опыт.
надо им все равно резюме слать!позвонят куда денутся.они всегда расписывают какие-то невероятные требования
у меня подруга не так давно работу искала(правда совсем другая специальность,но не суть важно). так она везде кидала свои резюмешки.опыта у нее никакого не было.а вакансии она смотрела самые разные,и где требования были "ого-го".в итоге ее взяли туда,куда изначально хотели взять опытного
так что не отчаивайтесь

я сама сейчас собираюсь на курсы в базис идти,только последние подробности пытаюсь узнать
и уже буду готова))и я настроена на то,что сразу работу найду!
Losk is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:57
ответ для Losk , на сообщение « а вы резюме сами им отсылаете?или... »
  #28
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Я училась в Импульсе, там есть трудоустройство в течении 6 месяцев после окончания курсов. Преподаватель по кадрам замечательный, и по 1 С все подробно объясняет. Так как я работала, когда училась, а потом все неуволнялась, то с их трудоустройством пролетела. Сейчас в импульсе два курса по цене 1.
AlessandraV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena