***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 03:16
ответ для Yаn@ , на сообщение « Спасибо большое!!! Мы очень постараемся. »
  #4011
Latyk2000
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 2
Гран-При Москва 2012 по художественной гимнастике



С 24 по 26 февраля проходит Гран-При Москва 2012 по художественной гимнастике. Оперативные новости, фото, результаты на форуме http://r-gymnastics.com/forum/gran-p...24-26-fevralya
Изображения
Тип файла: jpg afisha.jpg (51.6 Кб, 414 просмотров)
Latyk2000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 06:21
ответ для alfortia , на сообщение « Самое главное без паники. Мы два года... »
  #4012
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от alfortia Посмотреть сообщение
Самое главное без паники. Мы два года назад, сидели дома с таким же диагнозом. Перенесли отит на ногах, ещё и на тренировки с ним ездили. Мы обследовались и ДДЦ на Дундича, потом я повезла ребёнка в 2 ДГБ, где доктор нас крутил, вертел, и охал, ахал. Говорил что мы вообще дураки если занимаемся этим видом спорта. Ни как не мог взять в толк почему ребёнку не больно, когда он её скручивал.Вот мол, УЗД картина такая , а вам не больно. Почему?!- спрашивал он у меня.
Я решила что пора опять в Турнера. Нам прописали лечение, мы пропили таблетки, походили на физио(10 сеансов), вообщем всё лечение и поход по врачам занял около 1-1,5 мес. Я точно уже и не вспомню. Не могу сказать что мы всё время лежали... , а точнее не лежали совсем.(опять же ездить на физиотерапию) Хотя врач из 2 ДГБ и кричал , что с такой картиной УЗД только больница по нам плачет, хорошо что я вовремя сбежала.
Дней 10 посидели дома, потом потихоньку пошли в школу, потом и на треннировки, причём там она не тянулась не прыгала, треннер аккуратно работал с ней предметом. Через месяц сходили на повторное УЗИ в Турнера, нам сказали что всё хорошо.
А ведь после врачей со 2 ДГБ и после ДДЦ на Дундича, ребёнок и я плакали от их диагнозов. У детя паника, что прийдётся бросить, у меня стресс. Идите к Волошину и делайте там же УЗД ТБ суставов, попросите и направление на снимок. Не помню имя женщины которая нам делала УЗИ , но она большой молодец и именно она сказала , что места для паники нет, всё лечится и всё будет хорошо. И Волошин сказал, хватит таскать ребёнка по врачам,пролечитесь и пусть занимается себе в удовольвствие. Так что им спасибо
Видимо у нас серьезнее. У нас правая нога вообще вправо не отводилась, даже у меня не имеющей растяжки согнутое колено вправо можно повернуть. А у нее коленку к груди прижали и все, вправо не повернуть больно. Грубо говоря правая нога отводится градусов на 5 и все.
на узи мы 5 марта пойдем, сейчас диагностики проходим и анализы всякие. Ни когда бы не подумала что нужно при воспалении тазобедренного делать ЭКГ, идти к окулисту = тут вообще связи не вижу между глазами и попой. А уж 7 анализов крови это вообще что-то, я думала ребенок в обморок упадет от такого.

За советы и поддержку всем спасибо! Тоже настроены что поправится и все будет хорошо, вот как бы только ее заставить лежать.
Только более менее начала нога меньше болеть, хромать перестала. Зохожу в комнату - а она на шпагате сидит, тянет с подушки диванной это такой покой. результат на лицо - вечером опять храмаем. 24 часа тоже ни как не усмотреть за ней.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 06:22
ответ для olga1611 , на сообщение « Выздоравливайте!:flower: И не... »
  #4013
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!
И не торопитесь на тренировки. В таких случаях покой- главное лекарство.
А можно ли будет продолжать тренировки- ответит ортопед. Советую Турнера в Пушкине. Там Волошин- спец по тазобедр. суставам. У нас в Колпино тоже хороший врач (по тазобедр. в т.ч.) Карпова в ДГБ №22. Мы у неё сейчас наблюдаемся. У неё и сын- бывший спортсмен, она эти проблемы "на себе" прошла, помимо врачебной практики. Ещё многие хвалят Лебедева, ездит на дом.
Оль, спасибо! Ты как всегда палочка-выручалочка.
Про Лебедева наслышаны много хорошего.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:45
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4014
datilka
Частый гость
 
Аватар для datilka
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 46


[QUOTE]
Цитата:
Самое главное без паники. Мы два года назад, сидели дома с таким же диагнозом. Перенесли отит на ногах, ещё и на тренировки с ним ездили. Мы обследовались и ДДЦ на Дундича, потом я повезла ребёнка в 2 ДГБ, где доктор нас крутил, вертел, и охал, ахал. Говорил что мы вообще дураки если занимаемся этим видом спорта. Ни как не мог взять в толк почему ребёнку не больно, когда он её скручивал.Вот мол, УЗД картина такая , а вам не больно. Почему?!- спрашивал он у меня.
Я решила что пора опять в Турнера. Нам прописали лечение, мы пропили таблетки, походили на физио(10 сеансов), вообщем всё лечение и поход по врачам занял около 1-1,5 мес. Я точно уже и не вспомню. Не могу сказать что мы всё время лежали... , а точнее не лежали совсем.(опять же ездить на физиотерапию) Хотя врач из 2 ДГБ и кричал , что с такой картиной УЗД только больница по нам плачет, хорошо что я вовремя сбежала.
Дней 10 посидели дома, потом потихоньку пошли в школу, потом и на треннировки, причём там она не тянулась не прыгала, треннер аккуратно работал с ней предметом. Через месяц сходили на повторное УЗИ в Турнера, нам сказали что всё хорошо.
А ведь после врачей со 2 ДГБ и после ДДЦ на Дундича, ребёнок и я плакали от их диагнозов. У детя паника, что прийдётся бросить, у меня стресс. Идите к Волошину и делайте там же УЗД ТБ суставов, попросите и направление на снимок. Не помню имя женщины которая нам делала УЗИ , но она большой молодец и именно она сказала , что места для паники нет, всё лечится и всё будет хорошо. И Волошин сказал, хватит таскать ребёнка по врачам,пролечитесь и пусть занимается себе в удовольвствие. Так что им спасибо
Видимо у нас серьезнее. У нас правая нога вообще вправо не отводилась, даже у меня не имеющей растяжки согнутое колено вправо можно повернуть. А у нее коленку к груди прижали и все, вправо не повернуть больно. Грубо говоря правая нога отводится градусов на 5 и все.
на узи мы 5 марта пойдем, сейчас диагностики проходим и анализы всякие. Ни когда бы не подумала что нужно при воспалении тазобедренного делать ЭКГ, идти к окулисту = тут вообще связи не вижу между глазами и попой. А уж 7 анализов крови это вообще что-то, я думала ребенок в обморок упадет от такого.
У нас таже проблема. Только мы второй год подряд выпадаем из занятий. Делали ренген, узи в Турнера, физиопроцедуры - улучшений ноль и врачи ничего не видят. Наконец спустя год нам ставят воспаление т/б сустава под вопросом и отправляют на МРТ. Плюс ко всему 10 направлений на анализ крови.

__________________
datilka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:52
ответ для Yаn@ , на сообщение « Спасибо большое!!! Мы очень постараемся. »
  #4015
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Мы очень постараемся.
Только вы к ТВ вряд ли попадете, она с самого маленького не берет, пойдете к Александре Анатольевне, она малышами занимается.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:07
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4016
More-solnse
Гость
 
Аватар для More-solnse
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Сочи-Лазаревское
Сообщений: 22


Мамочки! Как узнать кто выйграл в Выборге 18 февраля. Интересуют девочки 2006 года рождения. Сколько их всего было? Можно ли узнать с 4-го по 10 е, если их столько по количеству было.
More-solnse is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:30
ответ для More-solnse , на сообщение « Мамочки! Как узнать кто выйграл в... »
  #4017
NatAbra
Активный участник
 
Аватар для NatAbra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 558
Купальник 122см в отл. состоянии




4500р. т.****3941460
NatAbra is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:07   #4018
Аделаида Петровна
Частый гость
 
Аватар для Аделаида Петровна
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Я Питерская Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте какие лучше утяжелители купить, и где?
Надо 300 гр, и чтобы был не песок, а вот что не знаю


Утяжелители с дробью красного цвета по 500 гр продавались в О КЕЕ в районе 200 руб. Подпарываем сбоку строчку, идём, например, в Пятёрку у них за кассами стоят контрольные электронные весы, берёте пакетик и отсыпаете из каждого сколько надо, дома зашиваете( только хорошо, иначе при закачке ног на спине будет сыпаться в глаза).
Аделаида Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:27
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4019
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Девочки, подскажите, какая сетка хорошая и прочная, не едет стрелами? Вчера забрали купальник у портнихи, при примерке сразу поехали 2 стрелки. Сетку будем менять срочно, вот только не знаю что брать на замену. Покупала ткань сама, брала телесную сетку с люрексом, внешне - обычная мягкая, на разрезе не "ехала", производство -... даже не знаю, не спросила, т.к. брала много в оптовом магазине, но предполагаю, что скорее всего Китай по "лицензии" Италии
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:32
ответ для Vielena , на сообщение « Девочки, подскажите, какая сетка... »
  #4020
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какая сетка хорошая и прочная, не едет стрелами? Вчера забрали купальник у портнихи, при примерке сразу поехали 2 стрелки. Сетку будем менять срочно, вот только не знаю что брать на замену. Покупала ткань сама, брала телесную сетку с люрексом, внешне - обычная мягкая, на разрезе не "ехала", производство -... даже не знаю, не спросила, т.к. брала много в оптовом магазине, но предполагаю, что скорее всего Китай по "лицензии" Италии
Мы брали только Крисан, очень нравится. Дорогая, но очень прочная.
лександра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena