ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 10:27
ответ для БЕLКА , на сообщение « мы получили путевку на 20.06-07.07 в... »
  #581
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Вместе поедем, мы тоже в эту смену
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 03:42
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #582
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Девочки, а все едут с сопровождением, или это только я такая ленивая, хочу отдохнуть отдельно? Нам дали в ЗО на третью смену, но сказали, что без сопровождения не возьмут, а я с мужем намылилась в поход в Карелию, а Толику скучно будет, ему дети нужны. Что делать, ума не приложу. Может, знакомую бабушку попросить, наврядли ведь будут просить доказать родственные связи? Или кого из смены поискать? М-да...
ЗЫ: У нас в Красногвардейском р-не путевки еще выдают, предложили и на вторую смену прийти забрать на следующей неделе, если не разберут. А прописан Толик во Фрунзенском, и со справками у нас как придется - принесли - хрошо - не принесли - она забыла. Так что кому не хватило - айда к нам.
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:17
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #583
MNataly
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Политехническая, Тихорецкий пр.
Сообщений: 167


Обломали нас с югом.
Я когда подавала заявление громко кричала о том, что мы прописаны в другом районе, но мне тогда сказали, что им не важно где мы прописаны. А тут вдруг выясняется, что для путевки на юг это важно. А сегодня ехала уже чтобы получить на руки эти путевки. А теперь мы без юга вообще
MNataly is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:44
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #584
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


А я наверное от предложенного юга буду отказываться - Севастополь - Украина - разрешений от папшки мне не видать, вкладыша о граждансве тоже не видать, да и не делают его теперь, девочки а можно с заграничным паспортом ехать? а медкомиссия для мамы - это как?
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:58   #585
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Конечно можно с загранпаспортом. У ребенка должен быть либо свой, либо вписан к маме, с 6 лет фотка нужна. А вообще-то у меня в этот раз согласие папы не спросили даже, таможенники всех только по спискам проверяли от судебных приставов, ну что не должник, там такой толстенный толмуд был, и каждого надо было проверить, так что таможенникам не до согласий от пап было.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 17:15
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #586
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


это наши таможенники по талмуду смотрели?
с заграничным паспортом у нас все вписано вклеено удостоверено, благо от папашки мы в этом случае не зависим)))))))))))))))))
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:45
ответ для Селена , на сообщение « В Калининском комиссии прошли. Нам... »
  #587
конфетулька
Ветеран
 
Аватар для конфетулька
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Поликарпова аллея
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
В Калининском комиссии прошли.
Нам выделили южное направление 6 смена с 25.08 по 11.09. Кто с нами?
Правда куда конкретно еще не известно, самих путевок еще нет. На первые смены были Одесса, Севастополь и Феодосия, предполагают, что путевки будут туда же.
Дают бесплатные путевки на ребенка и сопровождающего. Дорога и путевка для второго ребенка за свой счет, покупать в самом пансионате...
Кто знает в Крыму в конце августа - начале сентября еще тепло, в море купаться еще можно?
И нам дали на 6 смену - куда пока не знаем!
конфетулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:53   #588
конфетулька
Ветеран
 
Аватар для конфетулька
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Поликарпова аллея
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Привет!!! Пишу из Севастополя. Вот сайт http://www.spsev.ucoz.ru/ их официальный. Номера простые, но с удобствами, есть холодильник, телевизора нет (ну и слава богу), горячая вода есть. Совместный санузел примерно как в Одессе, но чуть лучше. До моря - 10-15 минут пешком, тут очень мелкая бухта, взрослому чуть выше колена, но зато мы уже купались. Дальше, где, наверное глубже, пока не ходили, думаю все равно там холодно будет купаться. Питание вкусное, но без выбора и порции не большие, тем кто привык много есть - не хватает. В одной остановке рынок, с продовольственными и промтоварными магазинами. Ну не знаю что еще написать..... Да, пандусов нет, лестница очень крутая, для колясочников тут не оборудовано. Ну и конечно тут множество всяких ьразвлечений большого города в самом Севастополе - дельфинарий, аквапарк, океанариум, и тд и тп......
А какой пляж? Песок? Лечение? Я и второго хочу взять(2года) _ реально?
конфетулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 01:20
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #589
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Мы едем в Феодосию с 07.08 по 24.08 в какой-то "Вымпел".
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:17   #590
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от marinamm Посмотреть сообщение
А какой пляж? Песок? Лечение? Я и второго хочу взять(2года) _ реально?
Я как раз пишу из Севастополя, мы поехали в первую смену.
Пляж песок, море очень здесь мелкое, аля наш Финский залив, зато очень быстро прогревается, нет волн, когда в море шторм, здесь тихо, для детей самое то.
Второго можете брать, тут несколько человек с двумя поехали. Доплата за второго - 50 гривен - это проживание с завтраком, это * на 4,12 =205 рублей, обед 40 гривен, ужин - 30 гривен, но их лучше не брать так как здесь питание без выбора, мой ребенок половину не ест, я докупаю ему еду.
лечения здесь нет, врачей ней, только отдых.

selena555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena