Семь бед - один ответ! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 00:04
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #41
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


да не бросаем




сейчас еще лучше, это уже старые фотографии.
освоила скакалку (отличие от акробатики), и движения всякие красивые (связки) - которые в худ.гимнастике используются - когда ногой сзади до головы достают и тд... или ногу вытягивают стоя - к уху (такой шпагат стоя... не знаю я этой терминологии)
Главное - Наташке очень нравится. Она в дни тренировок с десяти утра начинает спрашивать - не опаздывает ли она (а ей к 16. 00)
И потом приходит и какие-то новые движения показывает.
Алексис is offline  
Старый 03.11.2009, 00:06
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #42
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


А я вот посмотрела фотки... И хочу сказать: детки домашние такие. Даже старший. Даня. Казалось бы, подросток, пятнадцатый год, может быть ершистым и колючим, ан нет! Домашний!
И вот о проблемах, Саша, ты очень хорошо сказала... Перескажу, что поняла: можешь решить енту проблему - так не надо жаловаться - решай, а не можешь - ну что ж... Саша решает проблемы, и молодец! Я вот тоже иногда жалуюсь. Ну, спокойней так. Людям приятно, однако, когда у других тоже все не гладко, или не все гладко. Саша же преодолевает трудности, не вынося их на всеобщее обозрение!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 03.11.2009, 00:24
ответ для GigaMama , на сообщение « А я вот посмотрела фотки... И хочу... »
  #43
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Людям приятно, однако, когда у других тоже все не гладко, или не все гладко.

Не совсем так . люди видят. что у других тоже проблемы и понимают. что они не хуже других.
А степень деления проблемами и радостями у всех разный.
Natalka -z is offline  
Старый 03.11.2009, 00:30
ответ для Алексис , на сообщение « да не бросаем :)... »
  #44
Wide
Ветеран
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 687


Саша, а где теперь живете, если не секрет? А Наташа длинные волосы не просит? Я привыкла, что на худож. гимнастике девочки обычно с длинными подобранными волосами.
Wide is offline  
Старый 03.11.2009, 00:36
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #45
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Неужели, чтобы понимать, что ты - не хуже других - надо,чтобы у других было хуже?
Я как-то пытаюсь видеть других, у которых лучше и стремится догонять, а не видеть тех, у кого еще хуже и думать - ну ладно, можно выше и не стремиться...
Это как две позиции:
одна: Надо чтобы у них было хуже - тогда я буду жить не хуже других.
вторая: У него все хорошо - хочу чтобы у меня было все еще лучше...
мне вторая симпатичнее.
А вообще я из тех, кто смотрел фильм "секрет"... там все подробно про чудеса и привлечение удачи описано... очень хороший и интересный фильм - можно использовать в повседневной жизни. Работает и по мелочам и по большим каким-то запросам ) Главное, что там говорится - это то, что чудес и счастья на всех хватит и не надо желать кому-то "опуститься", так как ты в любом случае можешь "подняться".
И самое главное - позитивный настрой... по жизни. ТОгда хочешь-не хочешь - удача сама тебя найдет, догонит и привяжет к себе
Хороший фильм - рекомендую к просмотру каждому. Исполнения мечт - всем хватит...

а живем мы сейчас во Всеволожске.
Алексис is offline  
Старый 03.11.2009, 00:40
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #46
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Ой, с волосами просто жуть. Я их ей обрезала с воспитательными целями - в результате ей хоть бы что, а я переживаю. У нее летом еще до пояса были...
Она просто по утрам лохматая ходила, я говорила: "Надо причесывыться,а то подстригу". Она и сказала: "Да стриги, мне не надо". Я ради выполнения обещания взяла ножницы и обстригла. Сама. Сделала ей такую стрижечку милую - ступеньками. Но потом подумала, что все же я не профессионал - надо наверное сделать модельную стрижку. Пошли в салон. Там долго колдовали-колдовали над ней. И волосы закалывали. И стригли. И снова закалывали. И стригли. И зачесывали что-то. И феном потом укладывали... минут пятьдесят.
Потом вывели ее ко мне - и я обалдела - горшок-горшком... рыдать захотелось...
Потом еще цену этой красоты озвучили - совсем зареклась в салоны водить ...
Теперь снова отращиваем.
Алексис is offline  
Старый 03.11.2009, 00:41
ответ для Алексис , на сообщение « да не бросаем :)... »
  #47
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Как у Наташи лицо повзрослело! Выражение совсем новое.
leokondrat is offline  
Старый 03.11.2009, 00:54
ответ для leokondrat , на сообщение « Как у Наташи лицо повзрослело!... »
  #48
Локо
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 271


fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки выглядят по крайней мере непорядочно.Если Алексис нужна будет помощь, она сама это решит, не стоит так настойчиво лезть в чужую жизнь
Локо is offline  
Старый 03.11.2009, 01:36
ответ для Локо , на сообщение « fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки... »
  #49
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки выглядят по крайней мере непорядочно.Если Алексис нужна будет помощь, она сама это решит, не стоит так настойчиво лезть в чужую жизнь
И еще добавлю: неудачное для вас получилось время - у нас своих заморочек хватает! Кстати, а почему вы в другие темы не .... (никак слово не подберу)... (нашла) - не пишете? Что ли, тема про Сашу - самая интересная? И волнующая? Вас? А чем?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 03.11.2009, 10:38
ответ для Локо , на сообщение « fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки... »
  #50
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
fosterm@ma, ваши намеки и недомолвки выглядят по крайней мере непорядочно.Если Алексис нужна будет помощь, она сама это решит, не стоит так настойчиво лезть в чужую жизнь
Разве я помощь предлагала? Или к кому-то "лезла"? Я попросила не писать неправду. Может быть, логичнее вместо размазывания меня за эту просьбу было бы промолчать (потому, что , если все правда, то зачем и реагировать, тем более - я откланялась) или сказать "да разумеется, здесь будет все честно"
GigaMama - я пишу сюда постольку поскольку только эта тема вынужденно (для меня) присутствовала в моей жизни больше года.
Может быть, просто оставим меня теперь в покое и будем слушать выступающего?
Или будем доказывать мне , что попросить честности в высшей степени непорядочно?
Не думаю, что ерничать над фотографиями - это то, ради чего открывался этот топик.
Локо - НЕ намеки и недомолвки , а всего лишь просьба. Нужно будет вслух сказать что-то по ситуации - скажу.
Если бы здесь не было детей - я даже не повернулась бы в эту сторону больше.

Слава Богу, среди этой "группы поддержки" нет пока (надеюсь не только пока) особенно уважаемых мной форумчан. Для меня это значит, что не все ждут "зрелищ".
Кто-то сопереживает искренне.
А теперь - очень прошу - давайте прекратим "шебуршение в зале" и повернемся к сцене.
Аплодируйте, кто ж Вам мешает, если для Вас это просто зрелище. Для меня это выступление человека, которому можно задавать вопросы или просить о чем-то (например, говорить только то, что можно сказать честно).Пусть сама жизнь покажет, насколько все у Александры с детьми наладилось. Я первая буду очень рада.
fosterm@ma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena