Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 16:58   #5051
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Спасибо! Большущее! А то нечего не могла понять...
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:59   #5052
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
С еще большим нетерпением жду вечера! Мы на 19 идем!
И мы ИДЕМ!Знаю что ложа только,билеты получим перед началом
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:50   #5053
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Попробую рассказать про Кошку, хотя когда всё хорошо, как-то сложно .
Большие молодцы все! Задумка интересная. Вот сейчас понимаю, что слово "интересный" такое затёртое и уже почти потеряло значение, а тут именно придумали ИНТЕРЕСНО!
Основная идея первоисточника сохранена (она не сокращена и не извращена), а раскрашена вся эта история ещё подробностями жизни лесных зверей и их отношением с человеком(по мотивам Маугли), а также КРАСИВОЙ придумкой, что кошка она такая загадочная (и в Библии не упоминается), такая необычная (не как все), что можно даже предположить, что она из космоса. Это не выпячивается в основную идею, это очень гармонично и красиво показано. Костюмы знаков зодиака . Только ради них стоило пойти.
Игра артистов потрясающая! ВСЕ играли живо, внятно, старательно. Когда талантливо и ещё чётко впридачу - это достойно восхищения. Я в восторге от Шакала.
Музыкальная часть: меня потрясло то, что песни и речитатив живут в одном измерении. Обычно я вижу такое в мюзикле: говорят слова, потом начинается музыка- проигрыш, артисты как-то меняют позы даже для пения и... песня. А тут всё вместе. Есть несколько неких песен-презентаций героев, а остальные музыкальные номера вплетены в сам спектакль. Не знаю, понятно ли я сказала.
Мы сидели в амфитеатре. Головы ничьи не мешали. Далековато, конечно, но всё увидели.
Если у кого есть подростки - очень сами артисты (нам повезло немножко пообщаться-поблагодарить) приглашали на "Силиконовую дуру". Я бы обязательно сводила. Свердловску теперь верю. Присоединяюсь к тем, кто считает, что екатеринбуржцам повезло с театром.
Браво!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:00
ответ для LZS , на сообщение « Попробую рассказать про Кошку, хотя... »
  #5054
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Спасибо за отзыв! Будем теперь мечтать о гастролях свердловчан.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:48
ответ для LZS , на сообщение « Попробую рассказать про Кошку, хотя... »
  #5055
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы сидели в амфитеатре. Головы ничьи не мешали. Далековато, конечно, но всё увидели.
Если у кого есть подростки - очень сами артисты (нам повезло немножко пообщаться-поблагодарить) приглашали на "Силиконовую дуру". Я бы обязательно сводила. Свердловску теперь верю. Присоединяюсь к тем, кто считает, что екатеринбуржцам повезло с театром.
Браво!
Ну вот, загорелась теперь "Силиконовой дурой" ! Есть у меня подросток
Подскажите, пожалуйста, какие места брать, чтоб и бюджетно, и впечатление от спектакля не испортить
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:17
ответ для LZS , на сообщение « Попробую рассказать про Кошку, хотя... »
  #5056
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Попробую рассказать про Кошку, хотя когда всё хорошо, как-то сложно .
Большие молодцы все! Задумка интересная. Вот сейчас понимаю, что слово "интересный" такое затёртое и уже почти потеряло значение, а тут именно придумали ИНТЕРЕСНО!
Основная идея первоисточника сохранена (она не сокращена и не извращена), а раскрашена вся эта история ещё подробностями жизни лесных зверей и их отношением с человеком(по мотивам Маугли), а также КРАСИВОЙ придумкой, что кошка она такая загадочная (и в Библии не упоминается), такая необычная (не как все), что можно даже предположить, что она из космоса. Это не выпячивается в основную идею, это очень гармонично и красиво показано. Костюмы знаков зодиака . Только ради них стоило пойти.
Игра артистов потрясающая! ВСЕ играли живо, внятно, старательно. Когда талантливо и ещё чётко впридачу - это достойно восхищения. Я в восторге от Шакала.
Музыкальная часть: меня потрясло то, что песни и речитатив живут в одном измерении. Обычно я вижу такое в мюзикле: говорят слова, потом начинается музыка- проигрыш, артисты как-то меняют позы даже для пения и... песня. А тут всё вместе. Есть несколько неких песен-презентаций героев, а остальные музыкальные номера вплетены в сам спектакль. Не знаю, понятно ли я сказала.
Мы сидели в амфитеатре. Головы ничьи не мешали. Далековато, конечно, но всё увидели.
Если у кого есть подростки - очень сами артисты (нам повезло немножко пообщаться-поблагодарить) приглашали на "Силиконовую дуру". Я бы обязательно сводила. Свердловску теперь верю. Присоединяюсь к тем, кто считает, что екатеринбуржцам повезло с театром.
Браво!
Полностью согласны-и игра,и костюмы,и вокал Кошки-все изумительно!
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:03   #5057
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Полностью согласны-и игра,и костюмы,и вокал Кошки-все изумительно!
Спектакль отличный, все артисты замечательно играют!А мы не могли оторгвать глаз от коровы, артистка, которая играла Екатерину Великую в молодости. Даже роль коровы сыграла ярко.Не зря имеет много наград и задействована во всех спектаклях. Вообще "Екатерина Великая"-шедевр,мы были на первом спектакле и рекомендовали всем друзьям, все в восторге.Когда две Екатерины пели дуэтом, просто мурашки по коже. Теперь в среду идем на "Мертвые души".Да. Свердловский театр музкомедии заслуженно лучший в России.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:18   #5058
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Эх.... жалею, что мы пропустили гастроли этого театра!(

Девочки, можете порекомендовать хорошие спектакли, идущие на след. неделе? У дочки(10 лет) каникулы начнутся, хотелось бы интеерсно провести. Посмотрела билетер, ничего интересного не увидела. Может,ч то-то пропустила.... посоветуйте, плиз)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:26   #5059
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Ну вот, загорелась теперь "Силиконовой дурой" ! Есть у меня подросток
Подскажите, пожалуйста, какие места брать, чтоб и бюджетно, и впечатление от спектакля не испортить
Девочки! ну поделитесь, какие места выбрать!

Я в Муз.Комедии только в малом зале была
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:48
ответ для манки , на сообщение « Девочки! ну поделитесь, какие места... »
  #5060
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Девочки! ну поделитесь, какие места выбрать!

Я в Муз.Комедии только в малом зале была
Мы сидели в 10 ряду партера,в середине (по 800 руб), взрослым было видно хорошо, ребенка пришлось взять на руки. Подруга моя сидела на 1 ряду балкона. довольна. Я обычно беру поближе, но на эти спектакли дорого получается. В кассе театра на первые ряды билетов с самого начала не было, а в театральных кассах процент, так как гастрольные спектакли.На "Мертвые души"вчера в театре курила билеты в партер 11 ряд, но это без ребенка идем.конечно.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena