Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 18:43
ответ для jene4ka , на сообщение « Привет, Оль!:)) Молодчинки!:)... »
  #201
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Молодчинки!
Только с укачиванием аккуратней, чтоб уж совсем не приучить к этому (это просто мой бзик, всегда боялась приучить Лерку укачиванию).


не хотелось бы, чтобы она привыкала, но пока без этого никак
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:41
ответ для grethen , на сообщение « Ксюша, выздоравливайте скорее! Всем... »
  #202
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, приветик!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! С праздником!!!!!!!!!
А мы сегодня были на шашлыках. Просто здорово! Даша вела себя хорошо, выспалась и поела
Молодцы! Заценили уже Дашульку - умничка !
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Меня зовут Ольга
Хочу к вам... Снова... Вдруг меня забыли уже

Пойду почитаю вас, последние странички...
Оля, привет !

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
всем привет! хотела рассказать еще немного о нашем отлучении от ГВ. первый огромный плюс - Даша все чаще спит в своей кроватке. уже две ночи подряд до 24 часов я ей не пихаю сисю по первому всхлипу, а укачиваю на ручках. думала, что с ней это не прокатит, но нет, выходит. так что у нас маленькие успехи
Лена, вы молодцы! а у нас после нескольких дней прогресса откат назад - Аня видно понимать что-то начала ноет целыми днями и отказывается от еды ... забирается на меня и "кусает" - сисю просит. А сегодня манту сделали - дала днем, жалко крошку... но мы не отчаиваемся)) потихоньку склоняю папу к мысли, что уеду как нибудь на сутки... но это уже перед окончательным отлучением...

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы в выхи за городом у родителей были! муж опять кулинарил А мы отдыхали! Еще песочницу для Лерки сделал, осталось только покрасить. Еще хотим домик ей сделать, но это только на следующих выходных может быть.
Еще у нас определенные сдвиги с горшком. Лера начала иногда проситься не вседа, конечно, но видать когда не забывает, об этом дает знать. Она либо реветь начинает (если писать), либо говорит "мама кака" (иногда говорит, уже ПОСЛЕ того,к ак все сделала), либо просто на горшок садится, тут надо успеть штаны снять
Ой, молодчинки какие!
по поводу бэби калм и прочего - надо пробовать найти ваш препарат. А вообще нам лучше всего помогал массажик (животик гладишь чуть с нажимом по часовой стрелке) и гимнастика (ножками велосипед делать, потом коленочки к животику прижимать) и на животик почаще класть. Я давала саб симплекс иногда, но не часто.
А вообще, все средства могут помочь, если у вас газики, а если колики, то тут только переждать надо.

3 часа одну грудь, 3 часа другую. Но надо еще по себе смотреть. Бывало, что по времени-то уже надо другую грудь давать, а Лерка из одной немного совсем поела, т.е. она полная, то давала ту же. Или время еще не подошло, но грудь уже налилась, тодавала ее, а то болльно ж будет.

Классный танк!!!
Жень, здорово как! Неужели и нас это скоро ждет? И папа у вас молодец!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ксюша, выздоравливайте скорее!

Всем спасибо за похвалу танка - я даже приободрилась по его поводу!

Девочки, у нас сегодня первый массаж был. Пережили мы его стоически. Кричали только когда шею нашу мучили. А так - даже кое-что понравилось мелкому - улыбался. Посмотрим - подействует ли на наше ленивое чудовище эта процедура...)))
Ритуль, чтобы и дальше массажик нравился @@@@@@@@@@@@@@@!! Это такое дело большое!
Я планирую Аньке курс в мае сделать, но мы сейчас орем у всех врачей ... Очень сильно. Т.к. свалились на нас анализы, прививки и прочее... если орать будет смысла нет массажировать...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:56
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #203
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Лен, я даже удивлена - я тоже думала, что Даша будет активно просить грудь, но вот нет. Все у нас получится! И у вас! Просто надо выбрать момент получше. Сейчас Анюта устала
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:26   #204
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки, я опять за кулочками..... Нас опять рвало сегодня фонтаном, ротовирус был у нас две недели назад, когда ее начало рвать, я думала - свихнусь.
Все утро все было нормально, позавтракала нормально, погуляли, пришли домой, пообедали не очень, но у нас верхние двойки лезут, так что сейчас плохо кушаем. А потом я села обедать и Ксю выпросила у меня несколько кусков курицы, а я поддалась на ее провокации Мало того, что она запечена в специях и гриле, так еще и в пятницу.... Где мой мозг был???????????
Дала правда из середины без специй. Через полтора часа началась рвота до желтой желчи. Приехала скорая, сказала, что это не ротовирус, а острое отравление, вкололи церукал. Весь вечер отпаивали регидронм и сорбентами, только в 23 первый раз дала грудь, съела много, пока спит. Хоть бы не ротовирус и не что-то страшное, я еще морально не отошла от того раза.
Мне двойка и по голове чем-нибудь тяжелым......
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:29   #205
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, я опять за кулочками..... Нас опять рвало сегодня фонтаном, ротовирус был у нас две недели назад, когда ее начало рвать, я думала - свихнусь.
Все утро все было нормально, позавтракала нормально, погуляли, пришли домой, пообедали не очень, но у нас верхние двойки лезут, так что сейчас плохо кушаем. А потом я села обедать и Ксю выпросила у меня несколько кусков курицы, а я поддалась на ее провокации Мало того, что она запечена в специях и гриле, так еще и в пятницу.... Где мой мозг был???????????
Дала правда из середины без специй. Через полтора часа началась рвота до желтой желчи. Приехала скорая, сказала, что это не ротовирус, а острое отравление, вкололи церукал. Весь вечер отпаивали регидронм и сорбентами, только в 23 первый раз дала грудь, съела много, пока спит. Хоть бы не ротовирус и не что-то страшное, я еще морально не отошла от того раза.
Мне двойка и по голове чем-нибудь тяжелым......
Наташа, Ксюнечке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет нормально
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:34
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Наташа, Ксюнечке на поправку... »
  #206
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, я опять за кулочками.....
Вам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:57   #207
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, я опять за кулочками..... Нас опять рвало сегодня фонтаном, ротовирус был у нас две недели назад, когда ее начало рвать, я думала - свихнусь.
Все утро все было нормально, позавтракала нормально, погуляли, пришли домой, пообедали не очень, но у нас верхние двойки лезут, так что сейчас плохо кушаем. А потом я села обедать и Ксю выпросила у меня несколько кусков курицы, а я поддалась на ее провокации Мало того, что она запечена в специях и гриле, так еще и в пятницу.... Где мой мозг был???????????
Дала правда из середины без специй. Через полтора часа началась рвота до желтой желчи. Приехала скорая, сказала, что это не ротовирус, а острое отравление, вкололи церукал. Весь вечер отпаивали регидронм и сорбентами, только в 23 первый раз дала грудь, съела много, пока спит. Хоть бы не ротовирус и не что-то страшное, я еще морально не отошла от того раза.
Мне двойка и по голове чем-нибудь тяжелым......
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 07:55   #208
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Лен, я даже удивлена - я тоже думала, что Даша будет активно просить грудь, но вот нет. Все у нас получится! И у вас! Просто надо выбрать момент получше. Сейчас Анюта устала
спасибо, Ленчик! вы молодцы, чтобы и дальше все прошло как по маслу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, я опять за кулочками..... Нас опять рвало сегодня фонтаном, ротовирус был у нас две недели назад, когда ее начало рвать, я думала - свихнусь.
Все утро все было нормально, позавтракала нормально, погуляли, пришли домой, пообедали не очень, но у нас верхние двойки лезут, так что сейчас плохо кушаем. А потом я села обедать и Ксю выпросила у меня несколько кусков курицы, а я поддалась на ее провокации Мало того, что она запечена в специях и гриле, так еще и в пятницу.... Где мой мозг был???????????
Дала правда из середины без специй. Через полтора часа началась рвота до желтой желчи. Приехала скорая, сказала, что это не ротовирус, а острое отравление, вкололи церукал. Весь вечер отпаивали регидронм и сорбентами, только в 23 первый раз дала грудь, съела много, пока спит. Хоть бы не ротовирус и не что-то страшное, я еще морально не отошла от того раза.
Мне двойка и по голове чем-нибудь тяжелым......
Наташа, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь побыстрее! Бедная Ксю ... Ты себя уж так не кори, все-равно же надо ребенка к столу приучать, наша постоянно все хватает и рот тянет, невоможно уберечь. и курицу мы тоже давали, она ее именно ЕСТ! а не пережевывет и выплевывает как обычно.

Девочки, мы тут пару дней назад на улице поняли, что можно ТРОГАТЬ все вокруг. Вот просто на корточки садится и вперед! асфальт, бензиновое пятно на нем, песочек, камушки, травку, пробки от бутылок... кое-что и в рот естественно идет. руки чернущие... Папа показал качели и горку(мне все некогда, мы обычно"гуляем" бегом от школы к поликлинике, от дома к магазину). Качели не впечатлили, а вот горка... Придется на лето покупать
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:02
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #209
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Девочки, и нам кулачков... Рвота, понос, 37. Вчера она на улице грязь схватила и успела облизать. А начало рвать после тыквы, которую я приготовила. Так что не знаю, что у нас и на грешить
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:03
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Девочки, и нам кулачков... Рвота,... »
  #210
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки, и нам кулачков... Рвота, понос, 37. Вчера она на улице грязь схватила и успела облизать. А начало рвать после тыквы, которую я приготовила. Так что не знаю, что у нас и на грешить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тамтамчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena