ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:42
ответ для Tanuusha , на сообщение « Главное, чтобы жить было удобно.... »
  #781
сована
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 88


интересно , а вы в каком доме живете? если к Юбилейному приближаться страшно
сована is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:56   #782
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Люди, кто уже вносил деньги по договору ответьте: в каком банке счет получателя?
Простите, что уже выделила! Хочется получить ответ. Кто уже платил на какой счет платили? В каком банке?
Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
Банк Зенит
??
Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
В Росбанке счет у СУ-155
??
Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Ничего там нет пока ,мимо сегодня проезжалатак ещё посмотрела 5.1 и 5.2 потихоньку делают5.1 уже 11 этаж начинают...Я просто наблюдаю,думала мало ли они так активненько строить начали,чтобы в народ веру вселить,а потом будут медленно ковыряться..но вроде пока строят
Были в выходные. "показчик" Олег сказал по поводу медленного темпа стройки, что сейчас все силы на Ленинском. Там скоро сдача. Как сдадут (июнь, если не путаю), так всех рабочих и технику сюда кинут. Может и ...эээ... привирает. Я не рентген.
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:00
ответ для mulyarik1 , на сообщение « Тогда уж лучше таун -хауз на... »
  #783
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше таун -хауз на Крестовском,чем ЮК.
А че они стоят одинаково, что ли?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:16
ответ для киSSки , на сообщение « Простите, что уже выделила! Хочется... »
  #784
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Менеджер в офисе тоже самое сказала,что пока все силы на другом объекте....
А ещё всё-таки интересно,почему перестали они работать с Петербургской недвижимостью,с новым петербургом..мне объяснили,что им выгоднее з/пл менеджерам платить,чем % агентствам... но тогда почему они сразу этих самых менеджеров не наняли..странно как то...
А ещё сегодня хотела пару вопросов спросить у того самого менеджера,на все вопросы получила ответ "не знаю",а потом мне сейчас некогда)))а перезвонить не судьба...

И ещё вопросик,кто брал в Зените ипотеку,там на самом деле 0,5% скидки для этого объекта от стандартных процентов или нет?когда говорила с девушкой из Зенита,она как томне не сказала про скидку..а на сайте написано -0,5%...в Зените тоже ещё те специалисты
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:23   #785
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


в том-то и дело. Нужно сравнивать либо престиж,либо цены.
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:24
ответ для киSSки , на сообщение « Простите, что уже выделила! Хочется... »
  #786
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Счет у Росстроя в Банке Зенит (смотрю по образцу договора,поэтому наверное платить туда),а у Су-155 в Росбанке(сюда перечислять деньги за бронь,если забронировать захотите)...Но мы ещё не решились,так что точно не знаю.
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:27   #787
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


На форуме писали, что своих кадров не было, поэтому продавали агентсва. Потом из Москвы перекинули кадры. Прямая продажа всегда лучше. И для нас.
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:30   #788
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


И еще. Агентства не заинтересованы в продаже именно этого объекта. У них много вариантов да подороже. ИМХО
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:34
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #789
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Скажите пожалуйста,кто в курсе,что-то уже обсуждалось,но всё-таки не до конца поняла,чем может грозить то,что договор заключается с Товариществом на вере СУ-155,которое заключает договор по доверенности от ЗАО СК "Росстрой". И в таком случае нужно ли требовать эту саму доверенность, кто-то её вообще видел?Странная какая-то схема...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:40
ответ для mulyarik1 , на сообщение « И еще. Агентства не заинтересованы в... »
  #790
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Ну да,мне только не понятно,что ж сразу было не перекинуть менеджеров,зачем изначально было обращаться в агентства,раз для них это дорого..единственно,что говорит в пользу застройщика,что агентства изначально то продавали этот объект,а значит документы у застройщика были в порядке..просто теперь агентства говорят,что перестали с ними работать,т.к. что-то с документами не в порядке...
а относительно того,что не заинтересованы в продаже этого объекта,я не соглашусь,на мой взгляд агентству всё равно что продавать,им же % от этого идет.
Gerda Rey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena