НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:20   #7831
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Да Отта супер. И на послеродовом очень хорошо, все покажут и расскажут, малыша обследовали уже всего, услышали шум в сердце, но вроде ничего серьезного.
на каком ПО?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:21
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7832
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Думаю на 1 ПО))))
2 ПО - жуть! не хотела бы я туда попасть ещё раз
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:45
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7833
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


На 1 ПО. Е.В заходит каждый день, проведывает)))
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:53
ответ для NataBearKa , на сообщение « Думаю на 1 ПО)))) 2 ПО - жуть! не... »
  #7834
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


А что там на 2 ПО такого плохого? Мне придется рожать в Отта, поэтому хотелось бы узнать.
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:06   #7835
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
А что там на 2 ПО такого плохого? Мне придется рожать в Отта, поэтому хотелось бы узнать.
Мне сравнить не с чем, лежала бесплатно - всё понравилось
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:18   #7836
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Да я тоже собираюсь бесплатно. На последних недельках вот сахар повысился, меня и направили. Надеюсь, мне тоже понравится.
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:31
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7837
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


ну, на 2 ПО исключительно персонал((( Особенно в день выписки любят нервы потрепать. Должны выписать до 13.00, если не ошибаюсь.. Но я не знаю людей, у кот. так было. Как правило это в 15.00 и то, после нескольких пинков. Нас например в 12 уже из палаты попросили. Вещи в коридоре были, мамашки собственно тоже на диванчике ждали. Переодевались в туалете. Хорошо если дела останутся на послед. день, и ты бегаешь по институту врачам цветы вручаешь, а если так 3 ч. сидеть...

И не полагается кормить обедом в этот день выписывающихся, ни мать, ни дитя. Что собственно не допустимо ни для кормящей матери, ни для ребёнка, кот. скорее всего (чаще так бывает) к моменту выписки ещё на искуст.вскармливании. Мы ко дню выписки уже рассосали грудь, и не сильно парились на эту тему, покормили грудью и сберегли себе немного нервных клеток. А девочки, у кот. малыши ещё на смеси были, так им отказывались давать смесь в дорогу. "Не положено!" А отпускать голодного младенца в 15.00 дня - положено как будто! Оговорюсь, что малышню там кормят каждые 3 часа: 6-9-12-15- и т.д. В общем, из 5 выписывающихся, только одна ушла в хорошем настроении, и то, на удачную смену попала видимо. Самая неприятная тётя-мотя, кот. вроде за главную там постовую. Её вы сразу распознаете. бррррр....
Молокоотсос там в неработающем состоянии кажется уже целую вечность. Почему-то никому дела нет заявку написать. А один раз после моих стенаний написали, пришёл как-будто мастер как будто сделал. Никто не проверил, и вечером молокоотсос всё так же не работал. На моё предложение, я тогда пойду на 1 ПО... Мне сказали, что "в обще-то в нашем институте не очень приветствуется бегать по отделениям и пользоваться чужими благами"... На что я ответила, вот когда будет на 2ПО работать, тогда и поговорим о "приветствиях"...
Когда я каждый день в ночи (22.00) ходила на 1ПО к молокоотсосу, меня девушки с поста спрашивали, из какой я палалты. На что я честно отвечала, что со 2ПО и что там не работает молокоотсос... И хочу вам сказать, ни слова недовольствия с их стороны я ни разу не услышала. Наоборот, очень приветливые они были. И мне захотелось со вторым ребёнком попасть именно на 1 ПО. И это ещё до момента выписки, а день выписки лишь усилил верность моего решения)))
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:53
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7838
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Спасибо за подробный ответ. Буду иметь ввиду. Но надеюсь, все будет нормально. Хотя я даже не знаю пока куда попаду. И вообще что да как там будет.
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:09   #7839
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. Буду иметь ввиду. Но надеюсь, все будет нормально. Хотя я даже не знаю пока куда попаду. И вообще что да как там будет.
Если Вы там под наблюдением Эндокринолога в Центре Сах диаб. и Б., то можно лечь на 1ДО, родить по сертиф. и попадаете на бесплатное ПО.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:36   #7840
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. Буду иметь ввиду. Но надеюсь, все будет нормально. Хотя я даже не знаю пока куда попаду. И вообще что да как там будет.
Лёгких Вам родов и только положительных эмоций на ДО, на родильном и ПО!!!
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena