ДОстояние РЕспублики...смотрим? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 20:20   #1
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856
ДОстояние РЕспублики...смотрим?



Хиты ХХ века исполнят самые любимые российские звезды под аккомпанемент живого оркестра под руководством Сергея Жилина. Специально для участия в программе "ДОстояние РЕспублики" приехали первые исполнители песен тех лет. Из Америки – Нина Бродская и Аида Ведищева, из Германии - Лариса Мондрус, с Украины - Вадим Мулерман. Так же в проекте будут представлены как легендарные исполнители и группы тех лет, так и неожиданные и уникальные дуэты.

Оценивать все выступления будут представители разных поколений. В состав жюри вошли известные композиторы, режиссеры, писатели, художники и артисты. В каждой программе голосованием жюри будут определены три песни, которые войдут в финал.

В дуэте ведущих телепроекта "ДОстояние РЕспублики" тоже соединились представители двух разных поколений – это Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев. Ведущие будут вспоминать о самых интересных событиях того десятилетии, о котором пойдет речь в программе, а помогать им в этом будут гости и жюри проекта. Гости расскажут об истории песен звучащих в программе, о ее создателях, о том, что связано с этой песней, ведь у каждой песни есть история и судьба. Зрители смогут окунуться в атмосферу тех лет, увидят уникальную хронику тех лет. На сцене будут появляться неожиданные и знакомые всем вещи – сифон, торшер, граммофон, транзистор и многие другие вещи, ставшие артефактами.


Юрий Николаев: "В этом проекте мы хотим поднять целый пласт нашей жизни разных десятилетий - что тогда было важно, какие были отношения, что обсуждала молодежь, что мы пели за столом, что мы слушали, цитировали - от Ильфа и Петрова до каких-то строчек из фильмов. Ведь мы понимали друг друга с полуфразы. Под словом "мы" я подразумеваю в данном случае свое поколение. Для меня самое интересное в программе – это общение двух разных поколений, у которых песни вызывают разные ощущения и эмоции".

Дмитрий Шепелев: "В доме родителей всегда звучала музыка: сначала на бабинах, потом на пластинках, кассетах, и наконец – на дисках. Поэтому я знаю немало песен, и мне сложно выбрать какую-то одну из любимых. В детстве я очень любил цыганские романсы. Каждый раз, слушая их, представлял себя ловким юношей, крадущимся в сумерках к дому возлюбленной, а потом крадущим и ее, и забор. Зачем красть забор? - я тогда не понимал, но считал, что так положено. Как мне казалось, этот вымышленный юноша должен был хорошо драться на ножах, и я размахивал линейкой, изображая неравный бой с родственниками воображаемой невесты. Родители подсмотрели эти мои размашистые танцы с линейкой и… определили меня в секцию большого тенниса. Так вместо цыганского вора и соблазнителя я стал теннисистом".

В составе жюри телешоу "ДОстояние РЕспублики":
Представители молодого поколения – Александр Олешко, Марк Тишман, Александр Ягудин, Илья Буц, Виктория Лопырева, Маша Цыгаль, Владимир Широков, Александр Авдеенко, Антон Комолов, Ольга Шелест, Тута Ларсен, Евгений Писарев.
Представители старшего поколения – Николай Дроздов, Ирина Мирошниченко, Дарья Донцова, Александр Анатольевич, Михаил Марфин, Федор Чеханков, Лариса Рубальская, Александр Левин, Светлана Безродная, Любовь Воропаева, Александр Меньшов, Владимир Коваленок.

В телепроекте "ДОстояние РЕспублики" все звезды и только живой звук!
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:35   #2
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Всё-таки Долина шикарно поёт и живьём в том числе
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:17   #3
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Все песни- хиты !!!!!!!!
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:18
ответ для loterev , на сообщение « Все песни- хиты !!!!!!!! »
  #4
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ревва классный и Аида Ведищева очень понравилась
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:34   #5
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ягудин...какой кошмартакой невоспитанный Олешко умница всё-таки...дипломат
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:46   #6
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Тамара Гверцители божественно спела
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 00:01   #7
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Тамара Гверцители божественно спела
Мурашки побежали и комок к горлу накатил....Просто слов нет...
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 00:05
ответ для loterev , на сообщение « Мурашки побежали и комок к горлу... »
  #8
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Специально полезла посмотреть...Лариса Мондрус родилась15 ноября1943 года...ну невозможно просто ТАК хорошо выглядеть молодчина.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 01:37   #9
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


а я смысла этой передачи не поняла...
на чем они рейтинги собираются делать?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 01:43   #10
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
а я смысла этой передачи не поняла...
на чем они рейтинги собираются делать?
А я даже не пыталась его понять...просто было приятно увидеть снова настоящих артистов и услышать старые, любимые песни
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena