к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 17:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11471
МамаДевочки
Частый гость
 
Аватар для МамаДевочки
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 87


Девушки, а кто-нибудь собирается к Нечаевой И.И.?
Мне ее посоветовал доктор, но отзывов как-то совсем мало((
МамаДевочки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:45   #11472
Mik
Участник
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Ole4kaF Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь собирается к Нечаевой И.И.?
Мне ее посоветовал доктор, но отзывов как-то совсем мало((
Я рожала с Нечаевой бесплатно. Осталась довольна. Спокойная, внимательная врач.
Mik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:13   #11473
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
нет никаких путей, кроме официального договора. Никаких "на словах" с акушеркой ни с гарантиями ни без...

Только если по хорошему знакомству...
при чём - с врачом...
__________________

Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11474
Крошка Лу
Участник
 
Аватар для Крошка Лу
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 112


девочки, простите может вы уже это обсуждали, но я не осилю все перечитать. вопрос такой: если я заключаю договор с СР на первом этаже (он же вроде уже не МиД) и не беру платную палату. оплачиваю только роды с индивидуальной бригадой и врачом. то какие у меня есть варианты? бесплатная палата просто на послеродовом отделении? или еще что-то? просто как-то жаба душит платить 40000 за отдельную палату....
Крошка Лу is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:48   #11475
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Крошка Лу Посмотреть сообщение
девочки, простите может вы уже это обсуждали, но я не осилю все перечитать. вопрос такой: если я заключаю договор с СР на первом этаже (он же вроде уже не МиД) и не беру платную палату. оплачиваю только роды с индивидуальной бригадой и врачом. то какие у меня есть варианты? бесплатная палата просто на послеродовом отделении? или еще что-то? просто как-то жаба душит платить 40000 за отдельную палату....

Бесплатная или платная на бесплатном отделении от 8 до 12 тысяч, но они только по факту. Заранее забронировать нельзя.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:49   #11476
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Только если по хорошему знакомству...
при чём - с врачом...
Да это понятно...

Только такие персоны вряд ли на ЛВ придут за консультацией.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:38   #11477
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


рожала в 9-ке с дежурной бригадой 28 января-роды оч быстрые для первых-всего 4 часа,никто с тобой ни сюсюкается это точно- но оно мне например и не надо-родил и поехал вниз в палату,на живот не давили,к груди приложили,но разрезали конечно и малость поарали что не так тужусь,но если это не смущает,то экономия приличная.кому интересно вопросы в личку поделюсь-сама тут долго ответы на вопросы искала,лежала на ПО бесплатно-все отлично-платить 40 000р не за что-в палатах отличный ремонт,на 4 человека,плач детишек нисколько не мешает,а девчонки вообще супер были-много болтали и делились опытом)
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:22
ответ для Sella , на сообщение « рожала в 9-ке с дежурной бригадой 28... »
  #11478
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Sella, приятно читать ваш позитивный отзыв. На счет отдельной палаты после - мне тоже уже все равно будет она или нет. После первых родов у меня боксик был бесплатный но отдельный, там их несколько со стеклянными стенками. С 1 стороны хорошо - все же изолированно, с другой - соседских деток все равно слышно, а в душ и на обследования приходилось уходить и оставлять малыша одного.Пару раз вернулась - а он плачет. Ходила я еле-еле т.к. плохо себя чувствовала, все получалось долго...

Сейчас снова в 9-ку хочу, надеюсь, что успею до закрытия родить там. В пн. еду разговаривать с врачом, хоть бы взяла к себе рожать. Но раз сказала что лучше в пн. т.к. будут менеджеры, значит, планирует взять

С деж. бригадой не хочу, хоть и дешевле, т.к. надо заранее обговорить с врачом несколько моментов. Дежурной до этого вряд ли дело будет, а у меня шов да и с кровью не все ок.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:22
ответ для Sella , на сообщение « рожала в 9-ке с дежурной бригадой 28... »
  #11479
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
рожала в 9-ке с дежурной бригадой 28 января-роды оч быстрые для первых-всего 4 часа,никто с тобой ни сюсюкается это точно- но оно мне например и не надо-родил и поехал вниз в палату,на живот не давили,к груди приложили,но разрезали конечно и малость поарали что не так тужусь,но если это не смущает,то экономия приличная.кому интересно вопросы в личку поделюсь-сама тут долго ответы на вопросы искала,лежала на ПО бесплатно-все отлично-платить 40 000р не за что-в палатах отличный ремонт,на 4 человека,плач детишек нисколько не мешает,а девчонки вообще супер были-много болтали и делились опытом)
Так-то оно так, конечно, и хорошо, что все хорошо...
Но тут многие напуганные первыми бесплатными родами скажут, что лучше уж заплатить, если, конечно, не последние отдаешь. Я первый раз бесплатно рожала, правда в 18 РД, но тогда он тоже хорошим считался. Слава богу, все обошлось, никого не хочу пугать. Но если бы у меня первый был такой как второй (4300, 55 см), сомневаюсь, что все так хорошо бы закончилось. За 15 часов родов видела два раза врача, причем разных, т.к. попала в две смены и три раза акушерку, которая забегала и пыталась что-то на пальцах объяснить. т.к. сама была занята на платных родах.
А тоже ведь думала, что за меня никто не родит...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:31
ответ для chinga99 , на сообщение « Так-то оно так, конечно, и хорошо, что... »
  #11480
zazazy
Гость
 
Аватар для zazazy
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 19


Девочки, подскажите как связаться с Зоз Н.Б.? Может у кого-нибудь есть ее телефон? В личку можно. Спасибо!!!
zazazy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena