@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:07
ответ для Alesta , на сообщение « Тебе любой день удобен? Таня-Рябина!!... »
  #2301
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
И поздравлю и пожалею
Саша, я тоже уже просто не могу, меня просто достал кашель.. вроде супракс пью и получше.. или нет не пойму уже, все перепробовала, тоже сегодня попробую до участкового дойти.. пусть хоть послушает, а то бужу семью по три раза а ночь своими приступами
да, спасибо.
у меня то кашель влажный как при бронхите и не откашливается, а теперь вот сухой совсем и першит как комок в горле...
Ночные приступы прошли... может антибиотик помог...
а я сегодня флюорографию вечерком сделаю- наконец-то не беременна и не кормлю
Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
И какашки у нас тоже периодически пахнут странно, животик тоже иногда большой (это могут быть мышцы брюшка слабые, налопается - сразу все видно ))). Вес у вас не самый маленький - просто может быть такая конституция у ребенка, а уж капризы - самая обычная штука в этом возрасте.
Так что не накручивай и выдохни!!
спасибо за поддержку! вот почему муж так не может...
я с ума схожу уже от всего...
а про целиакию- так это тоже генетика.... и связь есть- я читала в тырнете
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 11:13
ответ для Radiant , на сообщение « Девочки, про автошколу Цифры никто... »
  #2302
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, звонила мастеру. Оказывается, он перепутал жесткие диски . И мой вроде как удалось подключить, но он как то "плохо пахнет". Там фотки определились. Мастер поохал, что аж 17 гигов. А он что хотел - 10 лет фотоистории как-никак


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Ой, еще хотела поделиться: у меня пряник научился выражать злость и раздражение "правильным способом" )))
Когда он недоволен чем то, или что то ему запретила, садится на пол (или к кровати идет), руками пару раз хлопает по дивану,полу, подушке (ну в общем, что под руку попадется, и что можно лупить) при этом кричит (но не сильно) А-А-А. Потом встает и довольный идет заниматься своими делами (выглядит конечно все смешно, но я сдерживаюсь) . Раньше он в таком случае начинал рыдать, истерить, меня бить. Растет мальчик
вот что значит мама-психолог

Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Катя зубами скрипит От чего это? Прочитала что может быть неврологическая проблема, либо глисты
это точно не глисты, нехватка витаминов или перерастет.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Привет!!!
к сожалению прочитала по диагонали- только на фотографии полюбовалась морские



Таня, не теряйся! Как мы с тобой на одной волне
Ну и я в компанию на жизнь пожаловаться
Сегодня просто отвратительный день! была бы возможность, я бы его переиграла заново
Сегодня (УРА!) сына пошёл в сад!
Договорились с мужем что утром поведу в сад я, а днём он в бухгалтерию в сад сходит.
Он меня разбудил, я собралась, собрала сына и пошла... Подхожу к саду, а там- света нет
Смотрю на часы- время ещё семи нет Пришлось около сада с Сенькой прыгать, ждать когда придут откроют у Виталика оказывается на сотовом перевелись вчера часы и он нас выправодил в 6 утра Уж как удивилась воспитатель, что я пришла сдавать ребёнка ни свет ни заря Подумала наверное что я так жажду избавится от него
С сыном договорились помахать друг другу в окошко, а когда я выходила из сада мне позвонил недовольный муж с вопросом- почему так долго и я проболтав с ним промчалась мимо окошка ... у дома только очнулась, что Сеньке не махала.Так жалко Зайца стало! А он мне махал и кричал в окошко:"пока Мама!"... ...вечером с ним поговорили- расстроились до слёз оба. Ему и папа не машет никогда, а всем деткам машут родители... Папа получил указ - махать утром ежедневно!Завтра буду напоминать...
Ещё свекровь сегодня наехала, что я флюрографию не делала давно, а теперь вот кашель не проходит, хотя Сумамед пропила уже... завтра вот пойду на флюорографию и нужно ещё нашему участковому показаться, а то как-то кашель напрягает постоянный...
Ну и самое ужасное было днём, когда Эмилия съела несколько пилюль Креона.
Я- как полная дура! Приготовила коробочку, чтобы ей дать и не успела, как только я отлучилась на кухню, она шустренько стащила, открыла и наелась им... сколько пилюль- точно не знаю, может 3... я напоила водой, пыталась безуспешно вызвать рвоту, и под конец со страха дала активированного угля... Потом меня уже врачи успокоили что не страшно...
....
Ну и чем больше я читаю про целиакию, тем больше мне кажется всё у нас подозрительным... И какашки и запах и животик большой и вес и аппетит и капризы чуть что...
Наверное я скоро сойду с ума... и упустить не хочется ни чего и как-то много всего навалилось... Может и наше нервное расстройство у сына тоже из-за целиакии... у него тоже с аппетитом и весом проблемы... Прочитала что у аутизма и шизофрениа оттуда же ноги растут...
Скорее бы сдать анализ на гены, но и тут всё упирается во время и деньги... Без направления можно сдать его за 2500р и через 2 недели будет результат (а мне нужно обоим детям его делать), ну а бесплатно можно его сделать по записи... запись естественно на полгода вперёд...

Арсений последние дни вообще невменяемый... Я его боюсь
Одна радость правда есть- не писается уже ттт 4 день!
эммм... животику нас тоже большой, особенно когда копит в нем два дня, на запах каках я уже внимания не обращаю, потому как вонючие очень всегда. только на цвет и обращаю внимание.

мне кажется, Саша, у вас никакой целиакии нету, так как при целиакии отставание в развитии должно быть, а у вас совсем наоборот. про шизофрению Стася права, с кишечником это вообще не связано. Про вес тоже не надо беспокоится по-моему, такие живчики не могут быть пухлыми. Короче, не надо читать медицинские справочники!


а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
__________________
Stewie is offline  
Старый 27.03.2012, 11:17
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2303
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


от странных кашлей меня всегда спасает грудной элексир, лекарство дешевое, но очень эффективное.
Stewie is offline  
Старый 27.03.2012, 11:21   #2304
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 27.03.2012, 11:21
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! :080: вот... »
  #2305
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
Приветик, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 27.03.2012, 11:58
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2306
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Девочки, у меня кашель сухой продолжался месяц. Сходила я к терапевту, она послушала легкие, сказала что дыхание грубое. Прописала антибиотик, но я его пить не стала. Принимала АЦЦ, грудной сбор и анаферон, кашель прошел через неделю. Что из этих препаратов помогло, не знаю, может все в комплексе. Протаргол можно капать в нос, так чтобы в горло попадал, т.е. капнуть и запрокинуть голову. Еще при сухом кашле на ночь согревающий компересс на горло хорошо поставить, только избегать область щитовидки. Я обычно мажу мазью Доктор МОМ или кремом согревающим Барсучок, сверху повязку теплую.
Ну вообще конечно самолечением заниматься плохо, только и антибиотики я не люблю, пытаюсь без них обойтись, это уж в крайнем случае...
НЕ болейте!
Lori1 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:02
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! :080: вот... »
  #2307
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
Танюш, держись! Все хорошо будет. Я тут неделю назад ходила папиломы удаляла, они у меня на шее были (40 шт.), тоже очень боялась, пришла к кабинету хирурга, и думала Идти, или не идти?
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:17
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! :080: вот... »
  #2308
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
да, спасибо.
у меня то кашель влажный как при бронхите и не откашливается, а теперь вот сухой совсем и першит как комок в горле...
Ночные приступы прошли... может антибиотик помог...
а я сегодня флюорографию вечерком сделаю- наконец-то не беременна и не кормлю


спасибо за поддержку! вот почему муж так не может...
я с ума схожу уже от всего...
а про целиакию- так это тоже генетика.... и связь есть- я читала в тырнете
Ну муж может что то другое ))) так что за поддержкой к нам, на мужа не обижайся
Ну тогда по этой логике все генетически болезни взаимосвязаны . Саш, не читай сейчас ничего про это. Я понимаю, что сложно, но "здоровее будешь".

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

вот что значит мама-психолог
Вот что значит дрессировка

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
Все будет хорошо! Оно само не рассосется, так что лучше сейчас, чем потом непонятно в какой запущенной стадии. И это... я не хочу пугать, но запасись сильным обезболивающим (типа кетанола или нурофена). Ну и @@@@@@@@@@@
__________________

Alesta is offline  
Старый 27.03.2012, 12:26
ответ для mamakrosha , на сообщение « Приветик, держись... »
  #2309
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 27.03.2012, 12:52
ответ для Radiant , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #2310
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
Blacklabr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena