Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:24   #4921
УЛЬЯШЕЧКА
Участник
 
Аватар для УЛЬЯШЕЧКА
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Мория Посмотреть сообщение
Насчет бесплатного посещения музеев по карте Икеа Фемили. Я написала письмо на сайт Икеа и вот что они мне ответили
"Благодарим Вас за обратную связь.
Согласно информации, которую мы получили от руководителя проекта IKEA FAMILY - на сайте http://www.swedclub.ru/ под описанием предложений есть ссылки, перейдя по которым можно узнать, как им воспользоваться. Не все предложения действуют при предъявлении карты клуба IKEA FAMILY, некоторыми из них можно воспользоваться предъявив Стокгольмскую карточку (например, к таким предложениям относится бесплатный билет в парк Скансен).
Чтобы получить Стокгольмскую карточку, необходимо воспользоваться специальным предложением только для членов клуба IKEA Family на размещение в отелях сети The Collector?s (Victory, Lady Hamilton), отеле Stureplan, Scandic Sergel Plaza или отелях сети Radisson Blue в Стокгольме.
Приносим Вам свои искренние извинения за возникшее недопонимание. Для того, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в будущем ? в ближайшее время на сайт http://www.swedclub.ru/ будет изменен и информация об условиях действия предложений станет более заметной."
Не совсем понятно насчет музея Васа.
Вот информация для вас.
__________________
УЛЬЯШЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:31
ответ для alnem , на сообщение « Он еще оказал вам большую любезность,... »
  #4922
Kvinta
Частый гость
 
Аватар для Kvinta
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Он еще оказал вам большую любезность, мог вообще не посадить в автобус. По правилам водитель не дает сдачи с купюры больше 20 евро.
Мне он с 10 евро дал сдачи в два раза меньше, чем надо, но суть не в этом, просто было это массово и неприятно, но никто не ругался, а вежливо объяснили, что он ошибся...
Кстати, водитель был совсем непротив наличного расчета...

О пароме - всё понравилось, команда была очень подтянута, всегда отзывчива, оставила самые приятные впечатления. Бон-аппетит был весьма недурен, всё свежее, было из чего выбирать.
Вечерняя программа - шоу-балет Мюзик-холла - тоже была яркая и впечатляющая. Также детям понравилось шоу Смешариков, уходили оттуда последними, с шариками и разрисованными мордашками (хотя уже давно не посещают такие мероприятия, т.к. 12 лет УЖО, а там - понравилось). Полотенца меняли, если оставить в душе на полу, убирались ежедневно.
Всё было хорошо, если бы не очереди при входе-выходе..
Еще был момент в Таллинне - подходит наконец-то наша с ребенком очередь к окну с пограничником, вдруг появляется мужчина и заявляет, что он из еврозоны и пойдет без очереди. Наверное, есть такие правила, но почему не подойти и не сказать всё тоже самое, только по-человечески, деликатно,а не "отпихивая сапогом в сторону"?! Ну да ладно, везде хватает хамов...
Вообщем, круизом довольны! Но Викинг всё-таки понравился больше...
Kvinta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:41
ответ для Kvinta , на сообщение « Мне он с 10 евро дал сдачи в два раза... »
  #4923
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Kvinta Посмотреть сообщение
Мне он с 10 евро дал сдачи в два раза меньше, чем надо, но суть не в этом, просто было это массово и неприятно, но никто не ругался, а вежливо объяснили, что он ошибся...
Кстати, водитель был совсем непротив наличного расчета...

О пароме - всё понравилось, команда была очень подтянута, всегда отзывчива, оставила самые приятные впечатления. Бон-аппетит был весьма недурен, всё свежее, было из чего выбирать.
Вечерняя программа - шоу-балет Мюзик-холла - тоже была яркая и впечатляющая. Также детям понравилось шоу Смешариков, уходили оттуда последними, с шариками и разрисованными мордашками (хотя уже давно не посещают такие мероприятия, т.к. 12 лет УЖО, а там - понравилось). Полотенца меняли, если оставить в душе на полу, убирались ежедневно.
Всё было хорошо, если бы не очереди при входе-выходе..
Еще был момент в Таллинне - подходит наконец-то наша с ребенком очередь к окну с пограничником, вдруг появляется мужчина и заявляет, что он из еврозоны и пойдет без очереди. Наверное, есть такие правила, но почему не подойти и не сказать всё тоже самое, только по-человечески, деликатно,а не "отпихивая сапогом в сторону"?! Ну да ладно, везде хватает хамов...
Вообщем, круизом довольны! Но Викинг всё-таки понравился больше...
плюсану!! развлекательная программа на Анастасии была замечательная,обратно тоже викингом плыли,вот там ужО эти латинские танцы в одних костюмах и танцовщицы в рваных +зашитых колготкахда и репертуарчик нацелинный на финов и шведов,не слова на русском(((
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:48
ответ для Kvinta , на сообщение « Мне он с 10 евро дал сдачи в два раза... »
  #4924
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Kvinta Посмотреть сообщение
Мне он с 10 евро дал сдачи в два раза меньше, чем надо, но суть не в этом, просто было это массово и неприятно, но никто не ругался, а вежливо объяснили, что он ошибся...
А сколько билетов вы купили и сколько он дал сдачи?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:04   #4925
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от УЛЬЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Мне кто то сказал что ужин 1 смена начинается в 16 часов.Вот я и переживала как можно ужинать в 16 если ты в это время в городе)
ну да, когда из Хельсинки отплываете, ужин в 16.00, но Вы уже на пароме ))


РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:11   #4926
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
ГРАНИЦЫ
...Те, кто покупает экскурсии на пароме - выходят в 1ю очередь, мы пока стояли 2 часа на паспортном контроле в Таллинне прикалывались, что за это время могли бы уже обзорную экскурсию посмотреть ))
А если экскурсию покупаешь "на земле" - в СПб, в турфирме, это правило не распространяется?
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:26   #4927
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от УЛЬЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
Подскажите если мне Питер Лайн ставит ужин в 1 смену, могу я на пароме поменять ее на вторую? и еще кто вернулся из круиза подскажите когда начинается и заканчивается 1 и 2 смена))
можете менять смены. мы меняли на завтраке смену на вечер, потому как вечером может быть очередь, а так приходишь уже с отмеченным на листике столом и не стоишь в очереди. правда в последний вечер так поменять не удалось, так как вся смена была забита, но мы пришли к середине смены, в которую хотели поесть, и нас без прблем посадили.
anpositive is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:27   #4928
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Veronika Bellayeva Посмотреть сообщение
Я думаю что смешно сравнивать АКВА СПА на пароме со СПА отелем, даже не дорогим. Так как для отеля это профильная услуга, а паром это в первую очередь средство передвижения! Басейн действительно маленький, но для парома в самый раз (даже по сравнению с Викин-лайном), а вот грязной воды я не видела. Я считаю что услуга АКВА СПА на пароме вполне оправдывает свою не высокую стоимость в 20 евро.
ну как известно, на вкус и цвет..рада что вам понравилось, но меня плавающие в воде волосы и частички грязи не впечатлили.
anpositive is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:15   #4929
Kvinta
Частый гость
 
Аватар для Kvinta
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
А сколько билетов вы купили и сколько он дал сдачи?
Просили 2 adult(2.70 еврох2=5.40) u 2 child (1.30х2=2.60), т.е. всего 8 евро. Билеты были выданы: почему-то 3 детских 1.30х3=3.90 и 1 взрослый 2.70, итого 6.60. А сдача с 10 евро была 60 евроцентов... При этом он воочию видел двух взрослых и двух детей - ну пусть он пробил один билет как детский - это его бухгалтерия, да и сдачу я бы посчитала просто ошибкой, но в автобусе было еще несколько людей, которых обсчитали на более значимые суммы... В этой ситуации самое неприятное - впечатление, неприятный осадок, оставшийся от этой мелочи... Зато Стокгольм нам это впечатление с лихвой поправил!!
Kvinta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:56   #4930
~~АНЮ~~
Элита
 
Аватар для ~~АНЮ~~
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1 712


Скажите, пожалуйста, кто те люди, которые выходили первыми с парома, имею ввиду обычных людей - не випов и без маленьких детей?
~~АНЮ~~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena