Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:39
ответ для irartemi , на сообщение « девочки, полистала сайт, я правильно... »
  #4951
Merola
Старожил
 
Аватар для Merola
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
девочки, полистала сайт, я правильно поняла, что никому не удалось воспользоваться скидкой в Васе и Юнибакене? Или все-таки действует? До 30 апреля акция, тож захотелось попробовать...
Нам удалось воспользоваться скидкой в Юнибакене по ИкеаФемели и на SkyView
В Васе и Скансене не действует
Merola is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:50
ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто те люди,... »
  #4952
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто те люди, которые выходили первыми с парома, имею ввиду обычных людей - не випов и без маленьких детей?
те, кто купил экскурсию собирались с утра в обозначенное на билете время в баре Коламбус на 7 палубе, приходил мальчик из турбюро (Shorex) и нас группой выводил, на всех были наклеяны наклейки ))), это были опознавательные знаки.

Во всех городах мы вышли с парома сразу после випов, и вместе с ними проходили паспортный контроль.

Но народ у нас специфический))) , умудрялись устраивать толкотню даже при такой системе, в итоге автобусы набирались где-то по 20 минут, но на экскурсии во всех городах мы выезжали по графику ( времени написанному на билете)

Если честно, призыв не собираться на 4 палубе все пассажиры (практически все) игнорировали...палуба была забита, все нервничают, можно было спокойно посидеть за завтраком, потом в баре и уже потом тихо и мирно идти в город

На пароме в Таллине было более 1500 пассажиров, совершенно естественно что все они одномоментно паром покинуть не могут... но этого как бы никто не понимает))))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:52   #4953
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


на 6 палубе парома есть автомат - меняет банкноты на монетки
меняют в баре
меняют в дьютике и обменнике
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:08
ответ для Cherries , на сообщение « те, кто купил экскурсию собирались с... »
  #4954
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
На пароме в Таллине было более 1500 пассажиров, совершенно естественно что все они одномоментно паром покинуть не могут... но этого как бы никто не понимает))))
Мы, например, на 4 палубе не толпились...выходили всегда чуть позже...но очереди всегда были огромны!)))
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:10
ответ для shunia02 , на сообщение « Мы, например, на 4 палубе не... »
  #4955
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Мы, например, на 4 палубе не толпились...выходили всегда чуть позже...но очереди всегда были огромны!)))
на пароме оставались только те, кто не мог выйти из бара)))), следователльно где-то 1400 человек хотели выйти, мой друзья , которые любят поспать, выходили в районе часа дня.. никого уже не было
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:19
ответ для shunia02 , на сообщение « Нам показалась отстойная программа -... »
  #4956
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Нам показалась отстойная программа - абсолютно неинтересные танцы и кошмарная фанера в виде певицы...вот уж точно на вкус и цвет
Правда, я что-то брюзжу все время...но вот такое впечатление осталось от этой поездки (точнее - вообще никакого )
это потому что Вы не видели танцулек на Аморелле,вот это точно отстой(((((-латинские танцы- три штука в одних костюмах и рваных колготках((( у наших и костюмчики новые и переодевались на каждый танец...девица выходившая петь итальянские песни конечно на любителя также,как саксофон)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:57   #4957
Kvinta
Частый гость
 
Аватар для Kvinta
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
это потому что Вы не видели танцулек на Аморелле,вот это точно отстой(((((-латинские танцы- три штука в одних костюмах и рваных колготках((( у наших и костюмчики новые и переодевались на каждый танец...девица выходившая петь итальянские песни конечно на любителя также,как саксофон)))
Саксофон был имитацией игры, а вот девочка пела вживую. А танцы были поставлены разными хореографами - два-три проходных номера, ни о чём, но один танец за вечер обязательно был весьма достойным. Для такого уровня я считаю это нормальным - не было откровенной халтуры... Да и состав, наверное, не первых звезд мюзик-холла, но ребята старались, работали с отдачей, шоу получилось.
Kvinta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:28
ответ для Cherries , на сообщение « те, кто купил экскурсию собирались с... »
  #4958
~~АНЮ~~
Элита
 
Аватар для ~~АНЮ~~
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
те, кто купил экскурсию собирались с утра в обозначенное на билете время в баре Коламбус на 7 палубе, приходил мальчик из турбюро (Shorex) и нас группой выводил, на всех были наклеяны наклейки ))), это были опознавательные знаки.

Во всех городах мы вышли с парома сразу после випов, и вместе с ними проходили паспортный контроль.

Но народ у нас специфический))) , умудрялись устраивать толкотню даже при такой системе, в итоге автобусы набирались где-то по 20 минут, но на экскурсии во всех городах мы выезжали по графику ( времени написанному на билете)

Если честно, призыв не собираться на 4 палубе все пассажиры (практически все) игнорировали...палуба была забита, все нервничают, можно было спокойно посидеть за завтраком, потом в баре и уже потом тихо и мирно идти в город

На пароме в Таллине было более 1500 пассажиров, совершенно естественно что все они одномоментно паром покинуть не могут... но этого как бы никто не понимает))))
Спасибо! Примерно понятно. Просто родителям и ребенку взяли люкс, а себе В. Вот и думаем теперь как и что...
А никто не знает, как выходят те, кто взял экскурсии в турфирме?
~~АНЮ~~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:28
ответ для DKL , на сообщение « По правилам, которые оглашались по... »
  #4959
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
По правилам, которые оглашались по радио перед каждой остановкой, первыми должны были покидать паром члены клуба капитана, VIP и туристы, которые купили экскурсии у СП лайна, далее все остальные. Но на самом деле, в огромной толпе сложно было разделять таких людей.
Как я уже писала здесь, что за пол часа народ уже собирался в фойе, а когда там места не было, то забиты были коридоры 4-й палубы и частично 5-я палуба. На выходе сканировались пасадочные талоны, а они у всех одинаковые.

поправочка, не все члены капитан-клаба покидают паром в первую очередь, а только владельцы серебрянных и золотых карт.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:31
ответ для Kvinta , на сообщение « Саксофон был имитацией игры, а вот... »
  #4960
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Kvinta Посмотреть сообщение
Саксофон был имитацией игры, а вот девочка пела вживую. А танцы были поставлены разными хореографами - два-три проходных номера, ни о чём, но один танец за вечер обязательно был весьма достойным. Для такого уровня я считаю это нормальным - не было откровенной халтуры... Да и состав, наверное, не первых звезд мюзик-холла, но ребята старались, работали с отдачей, шоу получилось.
а мне показалось, что халтура откровенная (круиз 25.03-29.03). Но так как танцевала сама (давно уже), танцевала дочь, то бросаются в глаза косяки. И певица пела под фанеру (ну может это только нам так свезло)
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena