МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 01:14
ответ для тонио , на сообщение « Дааа!Это просто КЛАСС!!!Так всё... »
  #1071
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Дааа!Это просто КЛАСС!!!Так всё аккуратно!А моим,такой порядок,минут на...20.
А моему ребенку одному скучно играть, он приходит ко мне в гостиную игрушки раскидывать
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 01:28
ответ для KUMA , на сообщение « Честно говоря - не могу прийти в себя... »
  #1072
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Честно говоря - не могу прийти в себя от потрясения. Профи не сделал бы лучше! Просто великолепно!!!!!! А где Вы закупались всем необходимым?
Да собственно говоря, ДСП искала в интернете. У меня сложность заключалась в том, что голубой цвет фиг найдешь - везде только синий. Все остальные листы и распил заказывала соответственно там же, где голубой нашла. На несущие элементы 22мм листы брала - они тоже не у всех есть. Доставку на ЛВ брала - у конторы своей не было. Ручки в мастер мебель покупала (больше резиновых нигде не нашла, твердые ставить побоялась, что ребенок ноги искалечит на лестнице. Хорошие плоские есть в Икее, но их на тот момент не продавали) Кромку на фасады там же брала (с голубым цветом как всегда проблемы, поэтому на все фасады серебро взяла). Кромку на 22мм листы поискать пришлось. В результате нашла в кастораме, 16мм там же купила. Направляющие, колеса, стяжки, шканты, заглушки покупала в Леруа Мерлен (там на три копейки дешевле, чем в кастораме) Вроде ничего не забыла
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 11:35   #1073
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


У меня на 15000 р получились шкафчики видать разница на банку краски

я, кстати зареклась с щитом работать... теперь если возьмусь, то только ДСП, потому что смотреть что делают батареи с деревом (которое хоть и гордо зовется МЕБЕЛЬНЫЙ щит, на самом деле кусок сырого г.) сил нет никаких.

А еще у нас одинаковые обои и коврики (это помимо того,что я в последний момент шторы ТОЧНО ТАКИЕ же не купила)
Bumble-bee is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:59   #1074
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да собственно говоря, ДСП искала в интернете. У меня сложность заключалась в том, что голубой цвет фиг найдешь - везде только синий. Все остальные листы и распил заказывала соответственно там же, где голубой нашла. На несущие элементы 22мм листы брала - они тоже не у всех есть. Доставку на ЛВ брала - у конторы своей не было. Ручки в мастер мебель покупала (больше резиновых нигде не нашла, твердые ставить побоялась, что ребенок ноги искалечит на лестнице. Хорошие плоские есть в Икее, но их на тот момент не продавали) Кромку на фасады там же брала (с голубым цветом как всегда проблемы, поэтому на все фасады серебро взяла). Кромку на 22мм листы поискать пришлось. В результате нашла в кастораме, 16мм там же купила. Направляющие, колеса, стяжки, шканты, заглушки покупала в Леруа Мерлен (там на три копейки дешевле, чем в кастораме) Вроде ничего не забыла
Обалдеть просто! Такая работа проделана...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:01
ответ для Bumble-bee , на сообщение « У меня на 15000 р получились шкафчики... »
  #1075
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
я, кстати зареклась с щитом работать... теперь если возьмусь, то только ДСП, потому что смотреть что делают батареи с деревом (которое хоть и гордо зовется МЕБЕЛЬНЫЙ щит, на самом деле кусок сырого г.) сил нет никаких.

А что с ним не так? Не достаточно высушен я так понимаю? Я просто сторонник исключительно деревянных конструкций...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:08
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #1076
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


я сегодня утром стол нашла у помойки...простой совершенно, но понравился очень, в хорошем состоянии, т.е. краска почти слезла, но дерево крепкое...

Фотки пока нет, т.к. он у мужа в машине на работу поехал...

Нашла только такую картинку, и стол один в один просто, может как раз с моего и рисовали

Думаю что с ним теперь делать...
Изображения
Тип файла: jpg СТОЛ.jpg (36.0 Кб, 802 просмотров)
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:27
ответ для Tuve , на сообщение « :)) я сегодня утром стол нашла у... »
  #1077
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Как что делать, отсечь все лишнее .
И в стиль Прованс.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:37
ответ для drugova , на сообщение « Как что делать, отсечь все лишнее :)).... »
  #1078
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Как что делать, отсечь все лишнее .
И в стиль Прованс.
Пожалуй столешницу мазайкой (у меня есть совсем немного в запасе...) или плиткой малюсенькой можно выложить или тем и тем...осталось только определиться где стоять будет. На кухне места нет...она у нас маленькая
Но то что он будет светлым это уже понятно...или может в кардинально красный...
? У меня красная краска есть, я стол на даче ею покрасила...

p.s. интересно как скоро меня из дома выгонят?


Пока писала идея с мозайкой стала вполне более ясной...можно даже сделать просто, купить пласты с мозайкой жемчужного цвета...к примеру...Яркий не рискую брать, хотя орнамент можно сообразить...и вписать в интерьер...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:05
ответ для Tuve , на сообщение « Пожалуй столешницу мазайкой (у меня... »
  #1079
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Хочу спросить, кто каким степлером пользуется при ремонте мебели. Хочу обить стулья и кресла новой тканью, нужен удобный степлер. Вот и выбираю, какой лучше электрический или механический?
Tanushek is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:08
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #1080
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


У меня механический. Марку не помню, брала не самый дорогой в строительном магазине. Иногда кажется, что туговато, усилия прилагать приходится. Но справиться можно) Меня, в общем, устроил.
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena