2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 16:39   #91
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Я уже писала про своего врача из 22 ЖК на Сикейроса. Мне она как-то не очень... Но судя по отзывам остальные бесплатные врачи там не лучше.
Felicia is offline  
Старый 21.12.2009, 17:08
ответ для Тыквочка , на сообщение « Можно и я к вам? Тоже мечтаю о... »
  #92
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Можно и я к вам? Тоже мечтаю о малявочке. Сынулику уже пять будет в марте, очень хочется девуленьку, но это как повезет.
Ирина,может вы добавите отзыв по РД и ЖК,врачу?!
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 21.12.2009, 18:03   #93
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


Отзывы могу добавить.
У меня беременность проходила просто на ура, я не икнула ни разу, так что в консультации все было нормально. От других знаю, что в 22 ЖК есть врач УЗИ Хучкурузов (надеюсь, не ошиблась с написанием фамилии), говорят, он классный спец вообще и очень тосно называет ПДР. Моей сестре и соседке точно дату назвал.
Рожала я в 18 РД. Тогда можно было заключать договор только с акушеркой (в смысле не платить за врача). Совета спросить мне было не у кого и я пошла на угад к Брюзгиной Наталье Евгеньевне. Я не прогадала. Рожали мы вместе с мужем, роды прошли отлично, я только сильно устала, а так три внутренних шва и сама ножками пошла в палату этажом ниже. Меня даже в душе ополоснули после родов.
Моя сестра спустя полгода рожала у этой же акушерки, были проблемы с малышом, причины, понятное дело, никто не объяснял.
В итоге я планирую наблюдаться в ЖК по месту жительства, если все будет ОК, а рожать пока не знаю, сейчас такой ценник, просто жуть. Я в 2005 году платила всего 4000 рублей, сейчас это стоит 49000. Жаль зарплаты так не растут.
Тыквочка is offline  
Старый 21.12.2009, 19:32
ответ для Тыквочка , на сообщение « Отзывы могу добавить. У меня... »
  #94
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103




__________________

Последний раз редактировалось Федясанмам; 23.12.2009 в 15:42.
Федясанмам is offline  
Старый 21.12.2009, 20:18   #95
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Девочки! Как насчет отзывов по РД и ЖК и врачей!Делимся!
А давность лет учитывать не будем? (я про роддома)
Все-таки то, что было более 2-х лет назад, я считаю, не стоит внимания, ведь и персонал меняется, и ремонты делают, ну и прайс-лист само собой увеличивается.
Шамурла is offline  
Старый 21.12.2009, 21:03   #96
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Совета спросить мне было не у кого и я пошла на угад к Брюзгиной Наталье Евгеньевне
Я тоже с ней в 18 род/доме рожала, и с Жаркой ТЕ ( платила за 14500). Мне очень понравилось. Все отлично
Цитата:
Все-таки то, что было более 2-х лет назад, я считаю, не стоит внимания
Мне тоже так кажется
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline  
Старый 21.12.2009, 22:34
ответ для Gretc , на сообщение « Я тоже с ней в 18 род/доме рожала, и с... »
  #97
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Я тоже с ней в 18 род/доме рожала, и с Жаркой ТЕ ( платила за 14500). Мне очень понравилось. Все отлично

Мне тоже так кажется
Ну не знаю...думаю меняются только цены, а врачи вряд ли меняются,да и в РД- ремонт делают очень редко. В 1 Меде например-периодически читаю топик про них- ни чего не изменилось(все с кто принимал участие в моей с сыном судьбе все на месте) и врачи те же,ну может кто и перешёл в другую клинику или РД,может и не принимает роды,но может кто-то рванет в другой РД,а там ваш старый доктор- думаю интереса меньше не станет. Я рожала бесплатно,поэтому не думаю,что они стали относится лучше или хуже к бесплатным пациентам,но отзывы послушала бы...Да и про РД интересуют тоже!
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 21.12.2009, 22:38   #98
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


И думаю до 5 лет можно смело делится!Особенно мне интересно про платные роды- есть ли смысл платить,сама, правда против тарифов,но это моё личное мнение...вот отблагодарить это согласна и то по итогу,если были косяки врачей то тоже не за что... Девочки,но это моё личное мнение,может я почитаю ваши отзывы и решу-да наверное стоит заплатить,если будет таньга лишняя! Поэтому призываю- делитесь отзывами и мнениями-может пригодится!
Федясанмам is offline  
Старый 21.12.2009, 22:56
ответ для Федясанмам , на сообщение « И думаю до 5 лет можно смело... »
  #99
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
И думаю до 5 лет можно смело делится!
Я все равно под этот критерий не подхожу: скоро аж 6 лет как я рожала =)
Шамурла is offline  
Старый 22.12.2009, 00:14   #100
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Так отзывов полно в разделе БиР, там более отчетливую картину можно увидеть, чем если бы мы тут единичными случаями делились.
Я для себя уже почти решила на основании тех отзывов. Платить буду, но в большей степени за то, чтобы муж рядом присутствовал. А будет муж, будет и более внимательное отношение. При свидетелях они стараются.
Appиеро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena