ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 18:17   #10621
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Завтра тогда будет что–то яснее.А если ЗБ,то тоже будет видно?
если ЗБ - то ХГЧ падает. То есть что я и написала - если он будет слишком низкий, то вы поймете. Я очень хорошо понимаю сечас ваши чувства - сама была в такой ситуации, моталась за рулем по всему городу и рыдала, сделала три УЗИ в один день, поэтому я за то, чтобы выяснить все сразу. Если он живой, просто срок не по месячным - то все будет хорошо и вы вздохнете с облегчением, если же нет - больно, но ничего нельзя сделать кроме того, что спасать свое здоровье.
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 14.11.2011, 18:20
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Девочки,у меня по УЗИ ужас... »
  #10622
Рая
Участник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 233


[QUOTE=ЖуЖа);70288255]Девочки,у меня по УЗИ ужас полный,вместо 9–10 недель ставят 5–6.Эмбриона не увидели.Дают срок две недели,а потом не знаю что.Сижу рыдаю...[/QUOT

Сделайте еще одно узи в другом месте и пусть сердцебиение смотрят.
У моей знакомой акушерских 12 недель а на узи 6 недель поставили. ЗБ. чистка.
лучше вовремя узнать чем потом мучиться.
__________________

Рая is offline  
Старый 14.11.2011, 18:20
ответ для helena_25 , на сообщение « а где вы делали узи, если не секрет »
  #10623
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а где вы делали узи, если не секрет
Делала в Мед–А на Тореза.А узистка просто видела мое и лицо и стала успокаивать мужа,чтобы тот поговорил со мной.И я готовлюсь к худшему потому,чтобы быть готовой ко всему.
ЖуЖа) is offline  
Старый 14.11.2011, 18:21
ответ для Xelli , на сообщение « Мне кажется все не так! Вряд ли... »
  #10624
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
по логике вещей, если он будет на 5 недель и выше - то не все потеряно. Если меньше, то увы, тогда надо идти на УЗИ, подтверждать и не тянуть, ибо черевато воспалениями. В бланке должны быть референсные значения по срокам
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Мне кажется все не так!

Вряд ли УЗИст не смог разглядеть эмбриона при сроке 9 недель. Он поставил срок 5/6 недель из размеров ПЯ. Если ХГЧ будет 5/6 недель, то надежда еще есть. (Я так считаю, могу конечно ошибаться). Тогда есть вероятность, что через 2 недели, можно будет увидеть эмбрион (как и говорит УЗИст).
Если ХГЧ не соответствует 5/6 неделям, а меньше. Это значит, что эмбрион не развивается. И ХГЧ уже несколько недель падает.
Мне кажется так.
честно говоря, я не вижу разницы между написанным нами просто разными словами, или я туплю, но это я и хотела сказать

Жужа, старайтесь сейчас не нервничать - это в любом случае лишнее. Ждем результатов ХГЧ - может быть, у вас и правда поздняя овуляция. Все держим кулачки и желаем только хорошего
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 14.11.2011, 18:21
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10625
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Я конечно не врач, но мое мнение- ну пойдет она к другому узисту- на каком основании он скажет ЗБ или нет, если на таком сроке сердце еще не бьется и ничего не понять? также отправит подождать, он же должен развитие видеть- смысла думаю нет идти сейчас, посмотрите ХГЧ еще раз через 2 дня, а на узи через неделю запишитесь.
helena_25 is offline  
Старый 14.11.2011, 18:26
ответ для helena_25 , на сообщение « Я конечно не врач, но мое мнение- ну... »
  #10626
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
Я конечно не врач, но мое мнение- ну пойдет она к другому узисту- на каком основании он скажет ЗБ или нет, если на таком сроке сердце еще не бьется и ничего не понять? также отправит подождать, он же должен развитие видеть- смысла думаю нет идти сейчас, посмотрите ХГЧ еще раз через 2 дня, а на узи через неделю запишитесь.
ее не призывают делать УЗИ, а все ждем ХГЧ. Я сделала тогда 3 УЗИ потому что я не принимаю гормоны и у меня был выкидыш в ходу. Это по УЗИ видно. В ее случае - только ХГЧ в динамике.
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 14.11.2011, 18:28
ответ для helena_25 , на сообщение « Я конечно не врач, но мое мнение- ну... »
  #10627
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
Я конечно не врач, но мое мнение- ну пойдет она к другому узисту- на каком основании он скажет ЗБ или нет, если на таком сроке сердце еще не бьется и ничего не понять? также отправит подождать, он же должен развитие видеть- смысла думаю нет идти сейчас, посмотрите ХГЧ еще раз через 2 дня, а на узи через неделю запишитесь.
Я так и собираюсь сделать,только ХГЧ не знаю как сдать,я с завтрашнего дня до пятницы включительно работаю до девяти вечера.
ЖуЖа) is offline  
Старый 14.11.2011, 18:30   #10628
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Я так и собираюсь сделать,только ХГЧ не знаю как сдать,я с завтрашнего дня до пятницы включительно работаю до девяти вечера.
у хеликса лаборатории с 8 утра если не раньше работают и сразу на почту в этот же день пришлют результат. Стоит 315 р + забор крови 140 р
helena_25 is offline  
Старый 14.11.2011, 18:34   #10629
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
у хеликса лаборатории с 8 утра если не раньше работают и сразу на почту в этот же день пришлют результат. Стоит 315 р + забор крови 140 р
Хеликс у меня по пути на работу,если с восьми,то успеваю.
ЖуЖа) is offline  
Старый 14.11.2011, 18:37   #10630
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Хеликс у меня по пути на работу,если с восьми,то успеваю.
вот и славно... а пока успокойтесь, все равно в итоге все будет хорошо
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena