ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 15:00
ответ для Натик , на сообщение « Из Америки и заказываем. »
  #11581
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Жуть какая! Выздоравливайте!!! Сама то хоть сорбента какого выпей - что бы зараза быстрее вышла из организма.
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Из Америки и заказываем.
Сами доставкой? Долго идёт и есть ли смысл? как часто вы заказываете , мне Алёнка подсказала, что можно на ЛВ, но там всё равно дороже получается, если у них заказывать.
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 18.11.2011, 15:04
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11582
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Девочки кто заказывает из Америки - возьмите меня в компанию.
когда след. заказ будете делать? а то я в этом не разбираюсь совсем.
Cчастье is offline  
Старый 18.11.2011, 15:10   #11583
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Девочки кто заказывает из Америки - возьмите меня в компанию.
когда след. заказ будете делать? а то я в этом не разбираюсь совсем.
Я тоже в этом не понимаю, но подруга мне рекомендует вот этот топhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467
там всё понятно, но я пока жду скидок ))) Причём себе заказывать так заранее не буду, у меня племянничек 1-месячный.
Первые 2 сайта наиболее популярные, для новорожденных смотрим раздел Newborn
Olguta is offline  
Старый 18.11.2011, 15:13   #11584
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
У нас дома лазарет, на работу не пошёл никто. Муж и Денис мучаются животами, я - тошнюсь.
Видимо, мелкий крыс принёс какую-то заразу из сада, сначала его скрутило, потом меня, утром - мужа.
Правда меня пока по самому жёсткому варианту. Вчера с 15 до 21 - 10 обниманий с белым другом, кто больше?
Дома - страшный бардак, мы с мужем лежим, Денис смотрит мульт.
Маш, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А как у вас там с больничными? врача на дом вызвать можно?

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Вчера уже почти ночью приехал мой врач реабилитолог, сказал опять у меня позвонки съехали, диск межпозвоночный уехал((( Делать и правда ничего нельзя пока. Понажимал пару точек-вроде ослабил натяжение мыщц временно, но все равно болит но хоть не так остро как раньше. Сказал настраиваться терпеть всю беременность, боже, кто знает как это адски больно!!!
И вроде берегла себя, не поднимала ничего тяжелее своей сумки, сижу-лежу правильно... ужас, а все равно все съехало... Девочки! Не отдавайте детей в профессиональный спорт!!! Все спортсмены после 30 инвалиды((( Я вот гимнастка художетсвенная, спины считай у меня нет(((
Конечно и двойняшковая беременность при моем весе-росте усугубило дело, +считаю что все осложнения пошли после наркоза в спину! Теперь он мне запрещен, только общий наркоз-уже сижу переживаю что первый крик малыша не услышу(((

Сейчас поеду в ЖК потом в Алмазова со своими историями болезни и лечения в 4х томах)))пусть изучают. Может узи сделают Спрошу че со спиной делать...
Да уж((( У меня без спорта спина болит (тоже периодически позвонки смещаются), но это без спорта. Муж недавно по работе общался с влдельцем профильной клиники, спосил нсчет меня - тоже сказали, что в моем состоянии мало что можно сделать Придется терпеть.


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
А ещё вчера день так по дурацки закончился. Муж вечером встретил меня после института, всю дорогу ехали-веселились. Приехали домой и разругались из-за ерунды. Легли спать надутые как два хорька, так и не поужинали. Я ещё пол ночи проревела как дура. Причем реально я виновата, но я же сейчас беременная, т.е. неприкосновенная))) Воопщем жалела себя очень.

Сегодня проснулась и тааак стыдно(((( Не могу совершенно жить в ссоре, тем более впереди выходные. Вот сижу думаю позвонить ему чтоли.......
Я очень мучаюсь, если поругаемся... Особенно если сама неправа... Я бы наверно позвонила и извинилась в такой ситуации, муж бы вликодушно простил, растрогался ,а я пользуясь моментом рассказала, как тяжела жизнь у беременных, гормоны шалят и тыпы, короче - что не виноватая я

Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Всем привет, я к вам вернулась Неделя в больнице, неделя в дневном стационаре, а эту неделю пытаюсь работать, но пока не получается втянуться. С малышастиком всё хорошо, пью кучу таблеток. Токс замучил, сначала мутило постоянно, особенно почему-то от техники (от компа, магнитолы,..), вообще не могла к ним приближаться, а последнюю неделю тошнит
Вас уже точно не смогу перечитать. Всех поздравляю с УЗИ и хорошими новостями!
ПРивет!!!
С возвращением! Где лежала? Как очучения? Хорошо .что с крошкоой все ОК)))
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.11.2011, 15:18   #11585
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
Я тоже в этом не понимаю, но подруга мне рекомендует вот этот топhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467
там всё понятно, но я пока жду скидок ))) Причём себе заказывать так заранее не буду, у меня племянничек 1-месячный.
Первые 2 сайта наиболее популярные, для новорожденных смотрим раздел Newborn
Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Девочки кто заказывает из Америки - возьмите меня в компанию.
когда след. заказ будете делать? а то я в этом не разбираюсь совсем.
Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Сами доставкой? Долго идёт и есть ли смысл? как часто вы заказываете , мне Алёнка подсказала, что можно на ЛВ, но там всё равно дороже получается, если у них заказывать.

Девочки, сейчас самый разгар скидок!!!! Черная Пятница, однако - ежегодная глобальная пора распродаж!!! Торопитесь, а то все разберут! Потм уже к рождеству будут скидки. но насколько я заметила - сейчас предложения лучше чем на НГ.
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.11.2011, 15:22
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #11586
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всем привет)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.11.2011, 15:23   #11587
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Я покупаю через этих посредников, у них большая команда, всегда все подскажут-расскажут, несут ответственность за пропажу вещей на таможне (выплачивают компенсацию, если друг что не дошло, бывает редко, но мало ли), у них сеть пунктов раздач по всему городу рядом с метро. Поскольку у них большие обороты у них часто бывают купоны на доп скидки, которые суммируются с распродажными скидками (например 20%+15%)
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.11.2011, 15:28   #11588
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Я покупаю через этих посредников, у них большая команда, всегда все подскажут-расскажут, несут ответственность за пропажу вещей на таможне (выплачивают компенсацию, если друг что не дошло, бывает редко, но мало ли), у них сеть пунктов раздач по всему городу рядом с метро. Поскольку у них большие обороты у них часто бывают купоны на доп скидки, которые суммируются с распродажными скидками (например 20%+15%)
Алёнк, выйди в контакт пожалуйста)) Я тебя помучаю немного)))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 18.11.2011, 15:33
ответ для Морская_мечта , на сообщение « У меня родители живут на... »
  #11589
DewDrop
Активный участник
 
Аватар для DewDrop
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я, я этот человек.
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Ой,для меня Ржевка- край географии,я вообще там ничего не знаю.Где то там.
Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
У меня родители живут на Индустриальном, поэтому Ржевка - моя малая Родина, часто там бываю Готова присоединиться к гулящей тусовке, правда буду появляться наплывами)))
Вот это дааа!!!!
DewDrop is offline  
Старый 18.11.2011, 15:44
ответ для DewDrop , на сообщение « Вот это дааа!!!! :080::080::080: »
  #11590
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Видимо, мелкий крыс принёс какую-то заразу из сада, сначала его скрутило, потом меня, утром - мужа.
Поправляйтесь!
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena