Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 13:42
ответ для Sherik , на сообщение « :love::love: да не плохо, радует, что... »
  #4871
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение

да не плохо, радует, что это не кровь, но сам факт неприятен, ухо мокрое
то что у него на морде, по типу носка - мы уже сняли, потому как толка никакого, эта штука слезает, в воротнике ему ходить до вторника следующего.
Пусть скорее шилопопик поправляется
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:47
ответ для Nata Lip , на сообщение « Так а в 9 же тоже можно мерить:) ... »
  #4872
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Так а в 9 же тоже можно мерить

Эффективнее не во рту А ты график на сайте строишь?
я иногда раньше 9 встаю, а раньше 7 очень редко, поэтому так
может и эффективнее, но моя нервная система явно не вынесет этого я на сайте прочитала, что только подмышками не эффективно
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:54
ответ для Nata Lip , на сообщение « Я слышала, что вроде как надо в ЖК... »
  #4873
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
зуб как ни странно не болит, но стоматолог всё равно сказала придти к ней, так я должна была идти 26 ставить основную пломбу, но из за боли придется тащиться и сегодня

умница мне нравится твой настрой
БТ то будешь мерить? я как придурок в 7 утра с градусником во рту я всегда в 9 встаю, но что бы температура всегда в одно время - 7 в итоге умудряюсь с градусником еще и заснуть на 5-7 минут пока жду результата
Так у тебя там временная пломба? А под ней наверное лекарство какое-нибудь термоядерное, вот и болело...
Буду мерить, только в 7,30 Я вообще обычно пол-часа встаю, каждые 10 мин выключаю будильник и продляю себе кайфушки Не могу так сразу соскочить как в кинЕ по будильнику и зарядку делать, мне надо медленно возвращаться из сна в реальность
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, я перед свадьбой хотела на части разорвать администраторшу отеля Росси, которая за неделю до свадьбы нахамила нам от души, вела себя вызывающе и всё время учила меня, что я не правильно всё делаю, что не беру тамаду, что вместо банкета фуршет и что вообще я должна была за год как она готовится и всё время вызывающе говорила, что у нас бюджетная свадьба. Хотя я ей объяснила, что основной бюджет свадьбы - это медовый месяц, а в отеле нам нужен просто фуршет для самых близких на 3 часа.
В итоге устали от её хамства и забрали деньги. Она извинялась и обтекала. Хоть мы и остались без свадебного торта оплаченного и пришлось вместо рояля брать для пианиста в аренду синтезатор и муз. оборудование. Но зато мы выбрали Эмеральд и всё прошло просто супер! И персонал был прекрасный и очень заботливый, уверена, что в Росси такого ПРАЗДНИКА не получилось бы.
Так что всё, что делается - всё к лучшему

Хотя я думала, что Росси везде пропиарю по полной в чёрных списках и отзывах, а сейчас думаю, да и фиг с ними, если бы эта антонина не оказалось такой сволочной и склочной, то не получилось бы нашего чудесного Эмеральда

По поводу фотографа можно и налоговую на неё наслать - мало не покажется и отзывы ВЕЗДЕ разместить, особенно ближе к сезону свадеб, начиная с января...
Но подождём её работы...
Ириш, я так же планировала оставить отзыв по коттеджу, где свадьбу отмечали. Думала что ославлю эту базу на весь инет, сколько крови нам директор выпила А потом тоже остыла, несмотря на все преграды мы очень хорошо отдохнули там, место на самом деле замечательное.
Ждем твои фотографии, я готова помочь в пиаре если что
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я слышала, что вроде как надо в ЖК получить подтверждение, что больше года уже планируете... но это непроверенная информация, и думаю, что всё решаемо
Ну, такое подтверждение я могу получить))) Я была в ЖК как раз из-за отмены ОК и сдавала анализы для планирования. Т.е. как минимум 3,5 года я официально планирую
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:01
ответ для Nata Lip , на сообщение « Так а в 9 же тоже можно мерить:) ... »
  #4874
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Всё скоро получится

По поводу караулить О: самое всё же показательнее это фолликулометрия по УЗИ и прогестерон во второй фазе.
БТ и тесты тоже можно, но всё же 100% гарантии О они не дадут.
А вот с 21 по 23 ДЦ надо сдать прогестерон, он должен быть выше 30и (это говорит о хорошем жёлтом теле)
Ну и УЗИ смотреть с 21-23 была ли О
И с 9-11 ДЦ можно мониторить О, смотреть каждые 2 дня есть ли доминантные фоллики и как они растут
Я в это верю
Прогестерон тоже хочу сдать, только надо будет узнать какие лабы работают в новогодние праздники
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Так а в 9 же тоже можно мерить

Эффективнее не во рту А ты график на сайте строишь?
Сорри, а во время КД их тоже мерить надА?
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:06
ответ для bakalya , на сообщение « Я в это верю :support: Прогестерон... »
  #4875
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я в это верю
Прогестерон тоже хочу сдать, только надо будет узнать какие лабы работают в новогодние праздники

Сорри, а во время КД их тоже мерить надА?
Со 2го многие уже

первые 5-6 дней цикла не обязательно БТ мерить
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:18
ответ для bakalya , на сообщение « Я в это верю :support: Прогестерон... »
  #4876
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Так у тебя там временная пломба? А под ней наверное лекарство какое-нибудь термоядерное, вот и болело...
Буду мерить, только в 7,30 Я вообще обычно пол-часа встаю, каждые 10 мин выключаю будильник и продляю себе кайфушки Не могу так сразу соскочить как в кинЕ по будильнику и зарядку делать, мне надо медленно возвращаться из сна в реальность

Ириш, я так же планировала оставить отзыв по коттеджу, где свадьбу отмечали. Думала что ославлю эту базу на весь инет, сколько крови нам директор выпила А потом тоже остыла, несмотря на все преграды мы очень хорошо отдохнули там, место на самом деле замечательное.
Ждем твои фотографии, я готова помочь в пиаре если что

Ну, такое подтверждение я могу получить))) Я была в ЖК как раз из-за отмены ОК и сдавала анализы для планирования. Т.е. как минимум 3,5 года я официально планирую
ага временная
когда меришь вставать нельзя глаза открыла, градусник сунула и всё
ты прям как мой муж он тоже долго встаёт

вообще я "за" адекватные отзывы, конечно сгоряча можно написать лишнего я вот в порыве гнева страшна, у меня как то туристы "застряли" принимающая сторона в Египте не заселила их в отель, мотивируя тем что "мест нет" время 18, а они с утра на рецепции сидят, гид смылся куда то. Я думала я здесь "сожру" сотрудников без соли в итоге конечно же все через пол часа разрулили, им оплатили ночь в другом отеле+ужин в ресторане+прогулка на яхте
Конечно же потом я пожалела что может переборщила, но имхо пока зубы не покажешь, на тебя всем по фихххх
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я в это верю
Прогестерон тоже хочу сдать, только надо будет узнать какие лабы работают в новогодние праздники

Сорри, а во время КД их тоже мерить надА?
меня сия проблема нЭ беспокоит
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:29
ответ для MIRAZH , на сообщение « ага временная :065: когда меришь... »
  #4877
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
меня сия проблема нЭ беспокоит
Эля я ржу в голос от твоих высказываний и смайликов...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:40
ответ для я-лелешна , на сообщение « Эля:046: я ржу в голос от твоих... »
  #4878
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Эля я ржу в голос от твоих высказываний и смайликов...

__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:26
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #4879
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Нуууу, чет у нас тут совсем тишина, ау, дамы, Вы где
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:36
ответ для Sherik , на сообщение « Нуууу, чет у нас тут совсем тишина, ау,... »
  #4880
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Нуууу, чет у нас тут совсем тишина, ау, дамы, Вы где
Жень, ты после пяти уходишь, да?
NaPo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena