Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 13:35
ответ для J.Stanis , на сообщение « блин, голова че-т болит(((( хнык....а... »
  #4951
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
блин, голова че-т болит(((( хнык....а таблетки никакой нету(((
бедненькая, поправляйся скорее!
А лучше спроси у коллег, наверняка у кого-то есть таблеточка, может аптечка у вас есть?
Я на работе сделала в своё время аптечку с самым необходимым - часто она нас выручала
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:39
ответ для NaPo , на сообщение « ниже будет ответ на твой вопрос))) ... »
  #4952
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ниже будет ответ на твой вопрос)))


свекровь то быстро, а вот подругу-фотографа...
блин, ну не понимаю я.. когда человек отмечает д.р. с кем-то другим, а мы ей звоним - можно ли мы зайдём тебя поздравить, она говорит - у нас ремонт, и я вообще сейчас пойду покупать пироги, на работе проставиться,я к вам сама зайду на обратном пути.
Ну и в итоге зашли они к нам уже в половине 12го, мы поздравили, пришлось сидеть с ними минут 40, зевая, а потом вежливо посылать домой.
я ещё спросила - а что нас не позвала в пиццерию - она ответила - вы работали, и вообще вы же не пьёте..
/меня что-то покорёжило это/
дяяя, вот это ситуация. вот хочешь сделать человеку приятное, а он тебе в душу плюет держись, Настена. она осознает свою правоту и ей будет стыдно за такое нехорошее поведение.
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:41
ответ для curlysh , на сообщение « дяяя, вот это ситуация. вот хочешь... »
  #4953
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
дяяя, вот это ситуация. вот хочешь сделать человеку приятное, а он тебе в душу плюет держись, Настена. она осознает свою правоту и ей будет стыдно за такое нехорошее поведение.
ой, да не будет, у неё постоянно какие-то дурацкие выходки, и она с искренними глазами смотрит - ну как-бы всё в порядке вещей, вот такой я человек, любите меня))
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:45
ответ для NaPo , на сообщение « ой, да не будет, у неё постоянно... »
  #4954
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ой, да не будет, у неё постоянно какие-то дурацкие выходки, и она с искренними глазами смотрит - ну как-бы всё в порядке вещей, вот такой я человек, любите меня))
ох,хорошо,у нас таких знакомых нет...я и так злая жена))))гостей после 11 вечера даж по выходным не терплю))на самом деле, всегда часов в 9 вечера чай подаю,а после чая обычно люди долго не сидятЬ))) я б больше не пустила, но муж у мну знает,что я такое не терплю...и никаких друзей в будни после 10, в выхи после 11)) воспитать правда пришлось))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:46
ответ для NaPo , на сообщение « он у меня толерантный - к своим... »
  #4955
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
он у меня толерантный - к своим родственникам, к своим друзьям, ссылается, что друзей осталось мало, и надо принимать их такими, какие есть.
Я вот себя чувствую какой-то бессердечной на его фоне.
да ну, брось ты, какая ты бессердечная! если твой муж уходит от решения конфликтов это не значит что плахая, потому что говоришь правду. но действительно как-то неприятно от такой ситуации. я тоже была в подобной ситуации с другом моего мужа. в итоге получилось, что я злюка, потому что пыталась исправить положение дел. все будет хорошо
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:51
ответ для NaPo , на сообщение « ой, да не будет, у неё постоянно... »
  #4956
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ой, да не будет, у неё постоянно какие-то дурацкие выходки, и она с искренними глазами смотрит - ну как-бы всё в порядке вещей, вот такой я человек, любите меня))
странная позиция - я такая и все тут. подозрительно, когда человек не пытается исправить свои нехорошие качества. не люблю неискренних людей, воть.
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:16   #4957
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
да ну, брось ты, какая ты бессердечная! если твой муж уходит от решения конфликтов это не значит что плахая, потому что говоришь правду. но действительно как-то неприятно от такой ситуации. я тоже была в подобной ситуации с другом моего мужа. в итоге получилось, что я злюка, потому что пыталась исправить положение дел. все будет хорошо
вот это точно подмечено
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:25
ответ для NaPo , на сообщение « он у меня толерантный - к своим... »
  #4958
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ниже будет ответ на твой вопрос)))
свекровь то быстро, а вот подругу-фотографа...
блин, ну не понимаю я.. когда человек отмечает д.р. с кем-то другим, а мы ей звоним - можно ли мы зайдём тебя поздравить, она говорит - у нас ремонт, и я вообще сейчас пойду покупать пироги, на работе проставиться,я к вам сама зайду на обратном пути.
Ну и в итоге зашли они к нам уже в половине 12го, мы поздравили, пришлось сидеть с ними минут 40, зевая, а потом вежливо посылать домой.
я ещё спросила - а что нас не позвала в пиццерию - она ответила - вы работали, и вообще вы же не пьёте..
/меня что-то покорёжило это/
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
он у меня толерантный - к своим родственникам, к своим друзьям, ссылается, что друзей осталось мало, и надо принимать их такими, какие есть.
Я вот себя чувствую какой-то бессердечной на его фоне.
интересное положение вещей. Я бы наверное в ответ что-нибудь сказала.
Недавно ссорилась с подругой немного по другому поводу...она себе цель в НГ поставила - не пить и свое ДР стала праздновать..мы пришли, а у нее алкоголя нет...типа я не пью и вы не пейте. В итоге наши мужчины побежали в магазин за выпивкой. Вот зачем кому-то что-то навязывать?
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:34
ответ для J.Stanis , на сообщение « ох,хорошо,у нас таких знакомых нет...я... »
  #4959
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ох,хорошо,у нас таких знакомых нет...я и так злая жена))))
Девочки, у нас в июлятах девочке предложили уволить с работы из-за Б
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:36
ответ для я-лелешна , на сообщение « Девочки, у нас в июлятах девочке... »
  #4960
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в июлятах девочке предложили уволить с работы из-за Б
предложить могут они что угодно
но уволить её не имеют права... она может просто брать больничные одни за другими и даже не появляться там, если давить будут
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena