@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:02
ответ для Blacklabr , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я у вас тут... »
  #2311
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
Что умеете? куда ходите?, как время проводите? да все по разному
Я Аня- мама Оли, Добро пожаловать
Bublika is offline  
Старый 27.03.2012, 13:08
ответ для Blacklabr , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я у вас тут... »
  #2312
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
Добро пожаловать!
У меня Темик тоже 20го родился
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 27.03.2012, 13:19
ответ для mmmouse , на сообщение « Добро пожаловать! У меня Темик тоже... »
  #2313
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Привет!!!
к сожалению прочитала по диагонали- только на фотографии полюбовалась морские



Таня, не теряйся! Как мы с тобой на одной волне
Ну и я в компанию на жизнь пожаловаться
Сегодня просто отвратительный день! была бы возможность, я бы его переиграла заново
Сегодня (УРА!) сына пошёл в сад!

Скорее бы сдать анализ на гены, но и тут всё упирается во время и деньги... Без направления можно сдать его за 2500р и через 2 недели будет результат (а мне нужно обоим детям его делать), ну а бесплатно можно его сделать по записи... запись естественно на полгода вперёд...

Арсений последние дни вообще невменяемый... Я его боюсь
Одна радость правда есть- не писается уже ттт 4 день!
Сашуль, чтобы все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не читай интернет, проконсультируйся у врача, серьезные диагнозы с помощью интернета не ставятся



Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

а я через два часа иду на экзекуцию... я не трус, девы, но я боюсь.... подержите кулачки, чтобы перед кабинетом не развернулась и не дала дёру назад, и чтобы все прошло хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
Добро пожаловать

Рассказывают про умелки для начала... а потом как втяяягиваются и про все подряд про детей, про мужей, про отпуска и работу... в общем про все-все-все
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 27.03.2012, 13:33
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, Добрый день!!! Сашуль,... »
  #2314
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение

Саша
уху
Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
привет, я Саша
Гошка- замечательное имя можно и фотографию сразу выложить, чтобы мы в лицо знали

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Сашуль, чтобы все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не читай интернет, проконсультируйся у врача, серьезные диагнозы с помощью интернета не ставятся
ой спасибо!
я и не ставлю- просто нам гастроэнтеролог поставил подозрение и направили на анализы, вот сижу и парюсь (на учёте у него давно стоим и анализы уже разные сдавали- всё чисто... выявили только аллергию внутреннюю) ... ладно, волна новая пройдёт и я успокоюсь ...



Девочки, а какие вы песенки поёте детям? у нас перед сном песен 10, и судя по реакции дочки- ей уже не интересно- может новую выучить (ну это я так отвлекаюсь от проблем )
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 13:34
ответ для Blacklabr , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я у вас тут... »
  #2315
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Всем, добрый день! Фоточки все прелесть, а с морской тематикой - такой позитив!!! Маша, такая красавица прямо мечта, я всегда, белая "поганочка". Мишуня с банкой варенья прикольный, Юля, а потом ничего не вылезло, типа аллергии?
Танюш, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, держитесь, пройдет черная полоса, вот только солнышко выглянет и всем сразу станет очень хорошо, и високосный год тут ни причем
Сашуль, поздравляю с окончанием курсов фотографа
Вот не смогла мимо пройти, пришлось выйти из тени,
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Привет!!!
к сожалению прочитала по диагонали- только на фотографии полюбовалась морские
Саш, успокойся, не накручивай себя, беременная ты наблюдалась, в роддоме на гены кровь брали, и всё у вас хорошо было, и если бы были какие-то более серьёзные основания на такое заболевание, вас бы уже давно замотали по больницам и все бы анализы уже взяли. Короче, расслабься и жди очереди, потом спокойно сдашь бесплатно для успокоения души
Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
Здравствуй, Оля, я Лена, чувствуй себя как дома, вливайся в наш коллектив, главное пиши и не пропадай, как некоторые
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 13:39
ответ для Bublika , на сообщение « Что умеете? куда ходите?, как время... »
  #2316
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Что умеете? куда ходите?, как время проводите? да все по разному
Я Аня- мама Оли, Добро пожаловать
это, надеюсь, про ребенка вопросы, а то я много чего умею )))))))))
Хм, даже не знаю, с чего начать. У нас 16 зубов, вылезли все без проблем, истерик и слез. Недавно переболели ротавирусом. Теперь восстанавливаю ребю микрофлору. Плюс проблемы со стулом, есть склонность к запорам, иногда выпадает прямая кишка Проктолог выписал лекарства, которых нет в городе идти к нему снова не хочу, т.к. именно у него ротавирус и подхватили. В целом весим ок. 12 кг, рост 86, родился 3640, 52 см (это при моем росте 158 см и дородовом весе 45 кг)... как родила его вообще не представляю!
Пошли 15 августа 2011, за 5 дней до годика. Сел 8 марта 2011 сделал маме подарок. Я его кладу, а он садится.
Говорим мама, папа, бам, ам, бух, тыдыщ (из Фиксиков), пока, рука, на. В общем словарным запас не ахти. Ну и сразу поплачусь в жилетку. Бабушки с моей стороны у нас нет (мама умерла в 2007 г.), у папы давно своя семья, плюс он пьет, в общем ему не до нас. Со стороны мужа все живы-здоровы, ттт, но им на внука плевать. За 1 г.7 мес. мы с мужем еще ни разу не оставались вдвоем. Вот бабушка второй раз с ребенком сидит, потому что я на работу вышла. Блин, у меня жизнь в последнее время - черная полоса, вот начиная с 2007 г. Наверное, буду рассказыать постепенно, если интересно будет. А то меня сейчас понесет.
Так, о ребенке. Игрушками не интересуется. Любит гулять. Умеет кувыркаться, есть ложкой второе. Рисует, лепит от силы минут пять, потом начинает баловаться. Самое интересное занятие - это ремонтировать с папой что-нибудь. Что там еще дети умеют в этом возрасте? ну пока хватит. Хотя я потрындеть люблю, могу продолжить, но все больше про семью
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 13:42   #2317
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
уху

привет, я Саша
Гошка- замечательное имя можно и фотографию сразу выложить, чтобы мы в лицо знали


ой спасибо!
я и не ставлю- просто нам гастроэнтеролог поставил подозрение и направили на анализы, вот сижу и парюсь (на учёте у него давно стоим и анализы уже разные сдавали- всё чисто... выявили только аллергию внутреннюю) ... ладно, волна новая пройдёт и я успокоюсь ...



Девочки, а какие вы песенки поёте детям? у нас перед сном песен 10, и судя по реакции дочки- ей уже не интересно- может новую выучить (ну это я так отвлекаюсь от проблем )
я только "Мама, первое слово" пою и стишок про сон рассказываю из Великой книжки о Зайке и сказку о Коручке Рябе и все... песню максимум 2 раза, а стишок и сказку могу и раз 10 рассказать сколько доча попросит...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 27.03.2012, 13:52   #2318
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Девочки, а какие вы песенки поёте детям? у нас перед сном песен 10, и судя по реакции дочки- ей уже не интересно- может новую выучить (ну это я так отвлекаюсь от проблем )
Круглосуточно напеваю про Мишка, Мишка где твоя улыбка

Сегодня мои дети спят по очереди
Сегодня зато Алиска выдала. Муж у нее спрашиват - "Как дела?". Она ему - "Номально!"
Мы в осадок выпали)))

Я конечно постепенно начинаю чудить от невысыпания. То мультиварку заправлю едой, но не включу. То белье вместо стиралки в мусорку засовываю...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 13:52
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « я только "Мама, первое слово" пою:008:... »
  #2319
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
я только "Мама, первое слово" пою и стишок про сон рассказываю из Великой книжки о Зайке и сказку о Коручке Рябе и все... песню максимум 2 раза, а стишок и сказку могу и раз 10 рассказать сколько доча попросит...
А мы поём все песенки из диска "Мамины колыбельные", "Спят усталые игрушки", ну и песни из "Машина времени", когда папа усыпляет ребенка. Когда доча усыпляет, то она просит Кирюху самому спеть, и он поет "АААА" и усыпляет себя
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 13:53   #2320
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
это, надеюсь, про ребенка вопросы, а то я много чего умею )))))))))
Хм, даже не знаю, с чего начать. У нас 16 зубов, вылезли все без проблем, истерик и слез. Недавно переболели ротавирусом. Теперь восстанавливаю ребю микрофлору. Плюс проблемы со стулом, есть склонность к запорам, иногда выпадает прямая кишка Проктолог выписал лекарства, которых нет в городе идти к нему снова не хочу, т.к. именно у него ротавирус и подхватили. В целом весим ок. 12 кг, рост 86, родился 3640, 52 см (это при моем росте 158 см и дородовом весе 45 кг)... как родила его вообще не представляю!
Пошли 15 августа 2011, за 5 дней до годика. Сел 8 марта 2011 сделал маме подарок. Я его кладу, а он садится.
Говорим мама, папа, бам, ам, бух, тыдыщ (из Фиксиков), пока, рука, на. В общем словарным запас не ахти. Ну и сразу поплачусь в жилетку. Бабушки с моей стороны у нас нет (мама умерла в 2007 г.), у папы давно своя семья, плюс он пьет, в общем ему не до нас. Со стороны мужа все живы-здоровы, ттт, но им на внука плевать. За 1 г.7 мес. мы с мужем еще ни разу не оставались вдвоем. Вот бабушка второй раз с ребенком сидит, потому что я на работу вышла. Блин, у меня жизнь в последнее время - черная полоса, вот начиная с 2007 г. Наверное, буду рассказыать постепенно, если интересно будет. А то меня сейчас понесет.
Так, о ребенке. Игрушками не интересуется. Любит гулять. Умеет кувыркаться, есть ложкой второе. Рисует, лепит от силы минут пять, потом начинает баловаться. Самое интересное занятие - это ремонтировать с папой что-нибудь. Что там еще дети умеют в этом возрасте? ну пока хватит. Хотя я потрындеть люблю, могу продолжить, но все больше про семью
Короче молодец Гоша, кстати Гошиков у нас тут еще не было
А про родственников.. мы тоже без бабушек и дедушек справляемся, потому как их нет)), иногда кажется может и хорошо что нет..
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena