@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:54
ответ для yanola , на сообщение « :)) классно:) а что это за испанские... »
  #2351
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
классно
а что это за испанские пупсы, какая фирма?
Паола Рейна в ОЗ закупка была, я и упала в детство
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 15:54   #2352
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Кирюха сейчас вот так укачивал деток и сам отрубился
какой классный и заботливый малыш!
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:00
ответ для Blacklabr , на сообщение « спасибо за ответы! Таня,а что. прям... »
  #2353
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение

Мы три дня ротавируса провели в больнице, привезла "чужого" ребенка оттуда. Истерики, вопли, постоянно мамкает. Мало того, что нам 2 раза в день кололи (а точнее просто втыкали) антибиотики, так ему еще в первый же день поцарапали иглой попу. Синяки на попе до сих пор, хотя сбежали из больницы 3 марта. Как вернуть "старого" ребенка - ума не приложу
Ужас какой А про "чужого" ребенка, у нас дома подменили Все домашние шифруются, кто куда, только от Кирюхи по-дальше. А я сейчас как никогда, люблю когда он спит
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 16:03   #2354
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Ужас какой А про "чужого" ребенка, у нас дома подменили Все домашние шифруются, кто куда, только от Кирюхи по-дальше. А я сейчас как никогда, люблю когда он спит
по-моему, все любят, когда дети спят, независимо от их характера.
Да, я по дурости первый раз смотрела, как угол делают, разревелась сразу же, потому что она прям драла кожу иглой, ребенку же не объяснишь, что попу нужно расслабить. Корю себя, на чем свет стоит, что в больницу поехала, а могли бы дома вылечить этот ротавирус спокойно

Плюс, наверное, переходный возраст какой-нибудь полутрогодовалый
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:10
ответ для Blacklabr , на сообщение « какой классный и заботливый малыш! »
  #2355
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем спасибо, за кулачки!

я сделала это! я не сбежала. челюсть не вывихнута зуб в кармане отек в горле, два шва вместо зуба и обезболивающего горы на столе. все оказалось совсем не так ужасно. я рада, что сделала это. теперь в четверг на контроль.

Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Танюш, держись! Все хорошо будет. Я тут неделю назад ходила папиломы удаляла, они у меня на шее были (40 шт.), тоже очень боялась, пришла к кабинету хирурга, и думала Идти, или не идти?
ого!все 40 удалила? вот молодец! у меня одна большая на плече со стороны спины, такая была и у деда и у его отца, боюсь удалять.

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я у вас тут новенькая, примете? Меня зовут Ольга, сын Георгий, дома просто Гоша родился 20.08.2010. С чего у вас тут новенькие рассказ начинают, помогите?!
привет! добро пожаловать! 20-е видать был просто супер урожайный день! у нас больше всего деток именно 20-го родились.

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Круглосуточно напеваю про Мишка, Мишка где твоя улыбка

Сегодня мои дети спят по очереди
Сегодня зато Алиска выдала. Муж у нее спрашиват - "Как дела?". Она ему - "Номально!"
Мы в осадок выпали)))

Я конечно постепенно начинаю чудить от невысыпания. То мультиварку заправлю едой, но не включу. То белье вместо стиралки в мусорку засовываю...
Алиса умничка.

А у меня рассеянный склероз - вчера из холодильника хлеб достала, позавчера пасту шоколадную, которую туда никогда не ставила, и не помню, чтобы я это туда клала вообще, и дверь входную забываю закрыть, когда мы дома. думала муж в холодильник складывал, говорит, что нет, и я, помня, как в Штатах я потеряла солнцезащитные очки, а потом нашла их в холодильнике, начинаю сомневаться в здравости своего ума т.к. вообще не помню. прям даже страшно. может это быть от того что зуб болел?

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Вот фоточка, только ей уже месяцев 5, на компе нет более свежих.
кареглазый брюнет!

Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Кирюха сейчас вот так укачивал деток и сам отрубился
какая прелесть! я тоже пупса хочу, чтобы играться, но большого. попрошу себе в подарок на день рождения, наверно
__________________
Stewie is offline  
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2356
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Оль, про то, чем детей занять - посмотри по ссылочкам на первой страничке, может найдешь какую идею.

и это, рассказывай и хвастайся чего умеешь! небось торты на заказ делаешь или еще какую красоту?
Stewie is offline  
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для Blacklabr , на сообщение « по-моему, все любят, когда дети спят,... »
  #2357
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Кирюха сейчас вот так укачивал деток и сам отрубился
Супер!

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
спасибо за ответы!
Таня,а что. прям оставляешь ее одну в ванной? я что-то про такой подход не думала. Краски спрятала от греха подальше, когда вся эта цветная масса оказывалась где угодно, но только не на бумаге.
Да. Хоть муж и против
Но! В ванну вода при этом не набирается. Ребенок у меня относительно спокойный. Мы сто раз сидели вместе в ванне и никогда не было ситуаций, когда я там действительно нужна была. Ну и все равно постоянно хожу мимо ванны- проверяю и слушаю. Чуть тишина образуется - бегом в ванну.

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
Плюс, наверное, переходный возраст какой-нибудь полутрогодовалый
Сам вернется) Стресс и все такое. Плюс всякие скачки развития.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для Blacklabr , на сообщение « по-моему, все любят, когда дети спят,... »
  #2358
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
по-моему, все любят, когда дети спят, независимо от их характера.
Да, я по дурости первый раз смотрела, как угол делают, разревелась сразу же, потому что она прям драла кожу иглой, ребенку же не объяснишь, что попу нужно расслабить. Корю себя, на чем свет стоит, что в больницу поехала, а могли бы дома вылечить этот ротавирус спокойно

Плюс, наверное, переходный возраст какой-нибудь полутрогодовалый
Я такие процедуры не люблю, у нас папа на прививки ребенка водит, но Кирюха у нас толстокожий, такое чувство, что он даже не чувствует укол, никак не реагирует. Но если надо, то и сама могу уколы ставить (старшенькой в 1 год ставила).
А про возраст, сейчас, у многих детки капрризулят.
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 16:15
ответ для Stewie , на сообщение « всем спасибо, за кулачки! :flower: я... »
  #2359
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


УРА!!! да-да, он кареглазый,а муж не верит. Ему все говорят, что глаза его, а он гговорит, что зеленые - мои. Свекровь как-то в гошкином младенчестве сказала, что она надеится, что у Гоши будут зеленые глаза, а не как у ее сына, карие, потому что карие она не люит. Вот это был шок для меня.

ООООо, я думала, я одна рассеянная после родов. Я теперь, когда с работы ухожу, меня все хором спрашивают: "телефон. кошелек, проходку взяла? туфли переодела???" ) уже были прецеденты. Сегодня ушла из дома без кошелька, а муж подбросил до метро. и вот стою я и думаю, что делать??? даже до дома не доехать! вспомнила, что жетоны есть, слава богу. В общем память ни к черту вообще!
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:17
ответ для allexess , на сообщение « :046::046::046: :0016: Супер! ... »
  #2360
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Оль, про то, чем детей занять - посмотри по ссылочкам на первой страничке, может найдешь какую идею.
Тань, расскажи, по каким сюжетам ты фотки сделала для фото-книги режима дня. Я так поняла у тебя там по-мимо всяких "Яся спит, Яся чистит зубы" еще и Яся с этой игрушкой и Яся с другой игрушкой?
Просто по режиму у меня как-то совсем мало получается. Буквально спит,ест, зубы чистит, гуляет, купается. Все...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena