@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:19
ответ для Blacklabr , на сообщение « УРА!!! да-да, он кареглазый,а муж не... »
  #2361
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
УРА!!! да-да, он кареглазый,а муж не верит. Ему все говорят, что глаза его, а он гговорит, что зеленые - мои. Свекровь как-то в гошкином младенчестве сказала, что она надеится, что у Гоши будут зеленые глаза, а не как у ее сына, карие, потому что карие она не люит. Вот это был шок для меня.

ООООо, я думала, я одна рассеянная после родов. Я теперь, когда с работы ухожу, меня все хором спрашивают: "телефон. кошелек, проходку взяла? туфли переодела???" ) уже были прецеденты. Сегодня ушла из дома без кошелька, а муж подбросил до метро. и вот стою я и думаю, что делать??? даже до дома не доехать! вспомнила, что жетоны есть, слава богу. В общем память ни к черту вообще!
кареглазость с возрастом может "выгорать" в зеленый, у меня у бабушки так было. я вот тоже наделась,что доча будет светлоглазая в меня но доча получилась папина
__________________
Stewie is offline  
Старый 27.03.2012, 16:20
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2362
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


пойду посплю, а то анестезия отходить начала
Stewie is offline  
Старый 27.03.2012, 16:21
ответ для Stewie , на сообщение « Оль, про то, чем детей занять -... »
  #2363
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Оль, про то, чем детей занять - посмотри по ссылочкам на первой страничке, может найдешь какую идею.

и это, рассказывай и хвастайся чего умеешь! небось торты на заказ делаешь или еще какую красоту?
ээээ, боюсь, что красоту я никакую делать не умею. да и хвастаться особо нечем. Работаю, воспитываю сына, мужа и собаку. Я юрист, пожалуй, это единственная моя полезность. Раньше еще вкусно готовила, но сейчас на это нет особо времени. Блин, даже расстроилась, нечем хватстаться
Изображения
Тип файла: jpg x_66225485.jpg (54.4 Кб, 71 просмотров)
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:28
ответ для allexess , на сообщение « Тань, расскажи, по каким сюжетам ты... »
  #2364
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
ООООо, я думала, я одна рассеянная после родов. Я теперь, когда с работы ухожу, меня все хором спрашивают: "телефон. кошелек, проходку взяла? туфли переодела???" ) уже были прецеденты. Сегодня ушла из дома без кошелька, а муж подбросил до метро. и вот стою я и думаю, что делать??? даже до дома не доехать! вспомнила, что жетоны есть, слава богу. В общем память ни к черту вообще!
У меня мама Алису на улицу раз без обуви вывела
Ладно сразу опомнилась - заметила, что ребенок как-то странно идет

Вот блин, мама у меня 3 недели пожила, а за это время она отучила Алису самостоятельно засыпать и самостоятельно есть. И я только -только ее возвращаю обратно. Со вчерашнего дня снова ест сама в основном. Боюсь к родителям летом ехать Мало того что лететь одной с 2я как-то страшно, так еще и получится как в прошлом году - когда я сидела сутками одна на даче и мама мне устраивала истерики и забастовки на тему ревности "ты папу любишь больше, чем меня" А перелет туда обратно на меня с дитями только в 30 тыщ выльется. С другой стороны в этот раз она у меня удачно погостила... Только потом обвинила в том, что у нее из-за меня финансовых проблем куча... Но погостила удачно
Эххх... У меня есть месяц на обдумывание...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 16:28
ответ для Blacklabr , на сообщение « :008: ээээ, боюсь, что красоту я... »
  #2365
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


На улице погодка сказочная!!!! Тепло и снегу много)) мы слепили огромную снежную бабу!!!!
В два раза больше Егора

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

ну, молодцы, так держать! а грудь я сцеживала довольно сильно по-началу, потому что один раз даже уплотнение было, и я верила, что ночные кормления стимулируют лактацию и все равно столько сколько Яська сосала мне ни в жисть ни нацедить.
:
Сегодня уже не каменная грудь видимо молоко потихоньку уходит! Спали хорошо тока в 5 утра Егор подскочил и свет нам включил и с книжками опять но я минут через 10 прекратила этобезобразие и его под бочок. Проспали почти до 9 утра
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 27.03.2012, 16:29
ответ для Blacklabr , на сообщение « :008: ээээ, боюсь, что красоту я... »
  #2366
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
ээээ, боюсь, что красоту я никакую делать не умею. да и хвастаться особо нечем. Работаю, воспитываю сына, мужа и собаку. Я юрист, пожалуй, это единственная моя полезность. Раньше еще вкусно готовила, но сейчас на это нет особо времени. Блин, даже расстроилась, нечем хватстаться
Какая лапа!!!! Не расстраивайся, я тоже ничего не умею (или всего по-маленьку, но мне и этого хватает).
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 16:32
ответ для allexess , на сообщение « У меня мама Алису на улицу раз без... »
  #2367
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
. Боюсь к родителям летом ехать Мало того что лететь одной с 2я как-то страшно, так еще и получится как в прошлом году - когда я сидела сутками одна на даче и мама мне устраивала истерики и забастовки на тему ревности "ты папу любишь больше, чем меня" А перелет туда обратно на меня с дитями только в 30 тыщ выльется. С другой стороны в этот раз она у меня удачно погостила... Только потом обвинила в том, что у нее из-за меня финансовых проблем куча... Но погостила удачно
Эххх... У меня есть месяц на обдумывание...
не, ну ладно у меня свекровь с причудами, но мам с причудами я вроде не встречала. прошу прощения, если обидела. Если родители на природе в своем доме, я бы летела, не задумываясь о последствиях. Главное, чтоб детям было хорошо. Минимальная помощь, думаю, все равно будет.
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:33   #2368
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Какая лапа!!!! Не расстраивайся, я тоже ничего не умею (или всего по-маленьку, но мне и этого хватает).
спасибо!
я пока не расстраиваюсь, потому что все равно на что-то другое времени нет. А подрабатываю именно профзнаниями. Не, ну могу пиццу вкусную еще испечь ))))
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:38   #2369
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Сегодня уже не каменная грудь видимо молоко потихоньку уходит! Спали хорошо тока в 5 утра Егор подскочил и свет нам включил и с книжками опять но я минут через 10 прекратила этобезобразие и его под бочок. Проспали почти до 9 утра
Ой, какая же ты умничка, а я всё ещё боюсь Может само всё рассосется, ну не будет же он есть грудь до школы
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 16:44   #2370
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Ой, какая же ты умничка, а я всё ещё боюсь Может само всё рассосется, ну не будет же он есть грудь до школы
глядя на своего, мне иногда кажется, что он и до университета с удовольствием будет грудь есть. Поэтому запаслась алоэ, если процесс будет совсем сложным. Ночью до сих пор просыпается, требует сисю.Я ему просто даю попить. Иногда во сне за майку хватает, мы спим вместе, его кровать к нашей придвинута. Собираюсь ставить обратно бортик в ближайшее время. Вообще он у меня очень сиськозависимый
Blacklabr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena