@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:46   #2371
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Девчат,привет! Читать не когда,нужен ОЧЕНЬ коллективный совет!Сегодня сдавала доки на загранник для Ники,но инспектор нашла ошибки сказала приходить завтра к 13:45 без очереди , но боюсь меня не пустят или разорвутв, очереди 120 человек примерно, и все идут строго по спуску по списку Как поступить?
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:47   #2372
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Ой, какая же ты умничка, а я всё ещё боюсь Может само всё рассосется, ну не будет же он есть грудь до школы
Я тоже думала само....
но спина сильно начала болеть так как ночью висел постоянно на груди и решила хватит и он мучается не спит нормально и я....
Пушистaя is offline  
Старый 27.03.2012, 16:48
ответ для Blacklabr , на сообщение « спасибо! я пока не расстраиваюсь,... »
  #2373
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
не, ну ладно у меня свекровь с причудами, но мам с причудами я вроде не встречала. прошу прощения, если обидела. Если родители на природе в своем доме, я бы летела, не задумываясь о последствиях. Главное, чтоб детям было хорошо. Минимальная помощь, думаю, все равно будет.
Я не в обиде)) У меня мама полна сюрпризов - никогда не знаешь чего от нее ждать и каким боком ее любовь мне выйдет
Минимальная помощь будет. Но выдержу ли я на этом минимуме.
Я когда маме честно сказала, что мы выбираем между отправить меня с детьми на месяц к ним или всей семьей съездить отдохнуть на недельку. И что муж предложил все же съездить к родителям т.к. свежий и воздух и все такое, так мама со значением ответила, что конечно, родители же меня еще и содержать будут, так нам конечно выгоднее к ним поехать. Я офигела, честное слово!
Попыталась донести до мамы мысль, что на один только перелет я потрачу 30т.р., плюс без подарков ехать не удобно, плюс у папы д.р. как раз в том периоде когда я гостить у них буду - тоже отдельный подарок. А на те же 30-40 т.р. мы вполне можем скромненько отдохнуть недельку в финке. И что в месяц я съедаю не та такую уж большую сумму, чтобы приравнивать эти траты к существенной экономии семейного бюджета. В общем, чем мама старше, там закидонов больше.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 16:50
ответ для allexess , на сообщение « Я не в обиде)) У меня мама полна... »
  #2374
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчат,привет! Читать не когда,нужен ОЧЕНЬ коллективный совет!Сегодня сдавала доки на загранник для Ники,но инспектор нашла ошибки сказала приходить завтра к 13:45 без очереди , но боюсь меня не пустят или разорвутв, очереди 120 человек примерно, и все идут строго по спуску по списку Как поступить?
Заглянуть с вошедшим и громко объявить, что вчера ты была и тебе сказали подойти без очереди. И зайти самой следующей.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 16:51
ответ для Blacklabr , на сообщение « :008: ээээ, боюсь, что красоту я... »
  #2375
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
ээээ, боюсь, что красоту я никакую делать не умею. да и хвастаться особо нечем. Работаю, воспитываю сына, мужа и собаку. Я юрист, пожалуй, это единственная моя полезность. Раньше еще вкусно готовила, но сейчас на это нет особо времени. Блин, даже расстроилась, нечем хватстаться
О Юристов у нас тут тоже не было
Bublika is offline  
Старый 27.03.2012, 16:51   #2376
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчат,привет! Читать не когда,нужен ОЧЕНЬ коллективный совет!Сегодня сдавала доки на загранник для Ники,но инспектор нашла ошибки сказала приходить завтра к 13:45 без очереди , но боюсь меня не пустят или разорвутв, очереди 120 человек примерно, и все идут строго по спуску по списку Как поступить?
Маша, скажи тебе назначили и при як танк
Bublika is offline  
Старый 27.03.2012, 16:52   #2377
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчат,привет! Читать не когда,нужен ОЧЕНЬ коллективный совет!Сегодня сдавала доки на загранник для Ники,но инспектор нашла ошибки сказала приходить завтра к 13:45 без очереди , но боюсь меня не пустят или разорвутв, очереди 120 человек примерно, и все идут строго по спуску по списку Как поступить?
В обычных ОВИРах до 3 лет детки без очереди обслуживаются, по-моему. А вы придите и скажите, что были утром, вам надо донести. Не надо говорить, что вчера были, т.е. сегодня
или они сами список составляют? тогда, конечно, могут проверить. Или плавно затечь в дверь без каких-либо предисловий
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:53
ответ для Bublika , на сообщение « О:ded: Юристов у нас тут тоже не было;) »
  #2378
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
О Юристов у нас тут тоже не было
вот мне поперло-то
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:55
ответ для allexess , на сообщение « Я не в обиде)) У меня мама полна... »
  #2379
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Я не в обиде)) У меня мама полна сюрпризов - никогда не знаешь чего от нее ждать и каким боком ее любовь мне выйдет
Минимальная помощь будет. Но выдержу ли я на этом минимуме.
Я когда маме честно сказала, что мы выбираем между отправить меня с детьми на месяц к ним или всей семьей съездить отдохнуть на недельку. И что муж предложил все же съездить к родителям т.к. свежий и воздух и все такое, так мама со значением ответила, что конечно, родители же меня еще и содержать будут, так нам конечно выгоднее к ним поехать. Я офигела, честное слово!
Попыталась донести до мамы мысль, что на один только перелет я потрачу 30т.р., плюс без подарков ехать не удобно, плюс у папы д.р. как раз в том периоде когда я гостить у них буду - тоже отдельный подарок. А на те же 30-40 т.р. мы вполне можем скромненько отдохнуть недельку в финке. И что в месяц я съедаю не та такую уж большую сумму, чтобы приравнивать эти траты к существенной экономии семейного бюджета. В общем, чем мама старше, там закидонов больше.
мягко говоря, я в шоке. Бывает же так... грустно
Хотя...мы когда у свекра со свекровью жили, нам сказали покупать самим слив.масло, а не есть их... как вспомню этот период, так аж трясет всю.
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 16:59
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2380
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Пошла я домой! спасибо за теплый прием! буду в четверг!!! Всем удачи и хорошего настроения вам и вашим деткам!!!
Blacklabr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena