@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:50
ответ для Stewie , на сообщение « привееет :065: Маруся -обезьянка... »
  #2441
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
3. зубы мудрости совсем не лишние, их назначение, заместить шестерки, которые являются самыми первыми постоянными зубами и ко времени прорезывания зубов мудрости уже разрушаются у 90% людей. так что природа все предусмотрела, кроме стоматологов, которые 6-ки лечат
Хм...А куда же 7-ки при таком раскладе деваются?
Я, наоборот, от стоматологов слышала, что чаще всего зубы мудрости вылезают уже проблемные или очень быстро начинают портиться и их как-то труно лечить, поэтому чаще всего приходится удалять, поэтому стараются 6-ки и 7-ки спасать.
__________________
Froggy is offline  
Старый 28.03.2012, 14:50
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2442
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


про потерянный час, то-то Яська в полвторого отрубаться стала вместо полтретьего а теще, в наклонку низя ничего делать и тяжести низя поднимать, а оказывается я это так часто делаю. пойду посплю, сил поднакоплю.
Stewie is offline  
Старый 28.03.2012, 15:05
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2443
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Здравствуйте!
Какие все молодцы, про кроватки думают.А я периодически думаю детя отселять в свою кровать.
Вчера в 20 или 20.30 заснул, встал в 6 потому что в туалет вставала.Проснулся, играли до 9. Заснул потом до 12.30. Голова тяжелая из-за такого сна.
Надоели Тимоше похоже наши привычные занятия, нужен элемент новизны в привычном, это не про книги-с утра несет уже читать.Рисование, но с кисточкой, сортировку, но пуговиц и т.д. Манку дать опять же. Откладываю все.
Спасибо Марисабель за ссылку! Почитаю.
Таня Стьюи, поправляйся скорее! Вчера тебя вспоминала-вечером гуляли, тут столько малышей на площадке, вот и думала знаешь ли ты их всех-)).
Девочку-ровесницу с Тимошей встретили , все зубы в кариесе-((((, вот и думаю теперь как своему чищу зубы, он же не дает чистить, сам возюкает щеткой, одно название"чистит".
Что-то деть не в настроении, похоже.Внесу сегодня какое-нибудь разнообразие , пойдем на коляске гулять и в магазины, объезжая соседние площадки, может пазлы другие купим или счетный материал. А то так-то мы гуляем ножками всегда.
Ну и кофе надо попить предварительно, а то только лежать получится.
Рябина в снегу is offline  
Старый 28.03.2012, 15:08   #2444
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Какие все молодцы, про кроватки думают.А я периодически думаю детя отселять в свою кровать.
Вчера в 20 или 20.30 заснул, встал в 6 оттого что в туалет вставала.Проснулся, играли до 9. Заснул потом до 12.30. Голова тяжелая из-за такого сна.
Надоели Тимоше похоже наши привычные занятия, нужен элемент новизны в привычном, это не про книги-с утра несет уже читать.Рисование, но с кисточкой, сортировку, но пуговиц и т.д. Манку дать опять же. Откладываю все.
Спасибо Марисабель за ссылку! Почитаю.
Таня Стьюи, поправляйся скорее! Вчера тебя вспоминала-вечером гуляли, тут столько малышей на площадке, вот и думала знаешь ли ты их всех-)).
Девочку-ровесницу с Тимошей встретили , все зубы в кариесе-((((, вот и думаю теперь как своему чищу зубы, он же не дает чистить, сам возюкает щеткой, одно название"чистит".
Дык, сходи посеребрить
__________________
Froggy is offline  
Старый 28.03.2012, 15:10
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2445
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Нам еще мало что серебрить-4 зуба.
А!!! Так у нее мама думает, что это от того, что ночью молоко пьет, но ведь многие детки докармливаются по ночам, при этом в коляске с чупа-чупсом ехала.
Рябина в снегу is offline  
Старый 28.03.2012, 15:13
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2446
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Девочки, привет!!!!
Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
=Черная Икра= is offline  
Старый 28.03.2012, 15:18
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2447
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Как хорошо иметь старшего сына, вчера моя такую истерику устроила сначала развела меня на купашки, в итоге потащила брата. Купал ее минут 40, я стала ее вытаскивать, такой ор подняла, еле одела ее, потом не стала брать бутылочку молоком, отпихивала, истерила, пока Кирилл не лег с ней. Через 15 минут сытая, уреванная,спала. Утром проснулась с воплями: "Мама стань, ням-ням!!!" А мне не встать, папу не воспринимает, маму ей подавай, есть у папы не стала. Что за характер
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline  
Старый 28.03.2012, 15:20
ответ для Stewie , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полную... »
  #2448
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

Аня, прикольная кроватка. Я подумываю из детской переселять в следующем году сразу в "Приют", который со шкафом и столом или может в икеевскую, которая растет вместе с ребенком.
Приюты остальные реально дот 3-х и больше.. остальные которые еще выше вообще от 5 лет думаю. спецом ходила тут изучала, на картинке все вроде не плохо, в реале они огромные... просто высоченные все, для уже детей с пониманием жизни
Bublika is offline  
Старый 28.03.2012, 15:21
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2449
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Ну и похвалю свою умняшку конечно, а то все ругаю.
Мы стали повторять слова в стихах.
У меня зазвонил телефон, кто говорит СЛОН
Откуда? ВЕБАБУДА
что вам надо? сокакада
и т.д.....
Про Таню,которая уронила в речку мячик, про варешку и еще парочка стишков
=Черная Икра= is offline  
Старый 28.03.2012, 15:26
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2450
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Девочки, какая кукла у меня лучше получилась????? 1,2 или 3????
думаю, может заняться серьезно на продажу, сейчас пока пробую, хочется все успеть, разных видов и размеров. Идей в голове полно, времени нет.
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (40.7 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (55.9 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 33.jpg (33.7 Кб, 74 просмотров)
=Черная Икра= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena