Нужны отзывы о технике Зигмунд Штайн. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:32
ответ для Ayasha , на сообщение « А бош-сименс сейчас разве не китай? »
  #31
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
А бош-сименс сейчас разве не китай?
Что-то возможно и в Китае делается ... но по крайней мере духовой шкаф, посудомойка, вытяжка и варочная индукция у меня Hergestellt in Deutschland (куплено тут) ... и они точно такие же, как и в немецких магазинах, смотрел лично ... не обязательно даже ехать в Германию, можно просто по сайтам немецких интернет-магазинов побродить.
Вот холодильники и стиралки бош-сименс там да... вся география мира...
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:33
ответ для jebers , на сообщение « Может оно конечно и из Германии,... »
  #32
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Может оно конечно и из Германии, только в Германии такую фирму никто не знает, и в немецких магазинах техники, под этим брендом нет Это вполне нормальная практика, и наверняка есть какой-то уровень качества ...и дизайн у многих моделей интересный.... только вот я не понимаю, зачем за практически "ноу нейм" платить как за бош - сименс ... такая техника должна стоить примерно как Индезит или Беко ...
Я тоже звонила в Германию знакомым, ничего не слышали про эту фирму! Но все равно купила ВП газ на стекле именно этой фирмы, т.к. очень дизайн понравился. Пользуюсь 4-й месяц, периодически зажигается газ со 2-3-й попытки. У подруги ВП фирмы АЕГ, у нее тоже самое, она вообще электроподжиг выключила.
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:39
ответ для jebers , на сообщение « Что-то возможно и в Китае делается ...... »
  #33
Ayasha
Старожил
 
Аватар для Ayasha
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Что-то возможно и в Китае делается ... но по крайней мере духовой шкаф, посудомойка, вытяжка и варочная индукция у меня Hergestellt in Deutschland (куплено тут) ... и они точно такие же, как и в немецких магазинах, смотрел лично ... не обязательно даже ехать в Германию, можно просто по сайтам немецких интернет-магазинов побродить.
Вот холодильники и стиралки бош-сименс там да... вся география мира...
Да это все понятно, только здесь ветка об отзывах об этой определенной технике.
Мне понравился дизайн и в использовании тоже нареканий нет(ну пока во всяком случае).
Ayasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:45   #34
Ayasha
Старожил
 
Аватар для Ayasha
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Я тоже звонила в Германию знакомым, ничего не слышали про эту фирму! Но все равно купила ВП газ на стекле именно этой фирмы, т.к. очень дизайн понравился. Пользуюсь 4-й месяц, периодически зажигается газ со 2-3-й попытки. У подруги ВП фирмы АЕГ, у нее тоже самое, она вообще электроподжиг выключила.
У меня в первое время газ зажигался тоже не с первой попытки, пока не дошло, что это видимо и есть защита от детей Теперь ручку не просто поворачиваю, но и вдавливаю с небольшим усилием... панель понимает, что перед ней не ребенок и все по расписанию
На предыдущей плите такая же была защитв в духовке.
Ayasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:49
ответ для Ayasha , на сообщение « Да это все понятно, только здесь ветка... »
  #35
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
Да это все понятно, только здесь ветка об отзывах об этой определенной технике.
Мне понравился дизайн и в использовании тоже нареканий нет(ну пока во всяком случае).
Да в том то и дело, что и мне их дизайн понравился... я из-за дизайна и приценивался ...просто не понравилось втирание этой техники как "немецкой" ...ну, и цена на мой взгляд за "нонейм" не очень адекватна. А так то я не думаю, что она плохая какая то ...
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:28
ответ для jebers , на сообщение « Может оно конечно и из Германии,... »
  #36
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Может оно конечно и из Германии, только в Германии такую фирму никто не знает, и в немецких магазинах техники, под этим брендом нет Все что находится поиском в Google.de это офис компании с таким именем в Берлине, даже без телефонного номера
Сайт в зоне "de" сделан по типу "лишь бы был", адресов и контактов там нет ... скорее всего, зарегистрировал кто-то просто бренд в Германии, и заказы размещает на заводах в разных странах ... что-то в Польше...что-то в Китае...что-то в Италии .
Это вполне нормальная практика, и наверняка есть какой-то уровень качества ...и дизайн у многих моделей интересный.... только вот я не понимаю, зачем за практически "ноу нейм" платить как за бош - сименс ... такая техника должна стоить примерно как Индезит или Беко ...
могу ответить только за себя - мне ввиду компактности кухни требуется 3хкомфорочная газовая поверхность, а они есть только у Нарди, Зигмунда и Кроны. был бы Бош или Сименс, лично для меня б выбора не стояло
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая техника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena