диван с ровным спальным местом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2010, 11:20
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #11
lenchen
Наш человек
 
Аватар для lenchen
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Южный выезд из города
Сообщений: 6 130


У нас был вот такой - тип евротахты, механизм "дельфин", ящик для белья. Само спальное место довольно жесткое, по ширине ок. 1,6 м. 3 года назад стоил 15 тысяч, заказывали в Мебельном Континенте на Варшавской.

lenchen is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:29
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #12
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Уже пять лет спим на диване "Обыкновенное чудо", фабрика 8 марта, механизм аккардион. Все ровно, очень удобно. Ящик для белья есть.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:06
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #13
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Рекомендую Ницца70 фабрики New Look, с ящиком только угловой (но выступающий угол всего 150 см, это самая маленькая длина). Очень стильный, пружины. Покупали в Мебель Холле на Ладожской, видели еще в Аквилоне и все.
krestiki is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:35
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #14
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


по практике знаю,что обычно диван,который используется для постоянного сна ,а не для гостей, то обычно его собирают крайне редко... мы купили в икее прикольную штучку и матрасы султан.. она как полноценная кровать для сна,но при неоходимости его реально собрать для сидения как диван... но есть еще варианты....например можно купить диван и матрас который сверху кладут, он жесткий и удобность его в том,что не чувствуется складок раскладного дивана,а матрас легко убрать в шкаф если он не нужен... воть... моя практика и наблюдения у людей)
__________________


"Спи мой милый,спи хороший, а не то с кровати сброшу, баю-баюшки-баю, спи спокойно мать твою"
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:34
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #15
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


А мы купили себе диван от фабрики Авангард. Высший класс! Диван с механизмом аккордеон, отделка - натуральное дерево, каркас металл, предки мужа очень долго выбирали диван, мама ооооочень капризная женщина три дивана до этого выкинули пока не купили от авангарда, теперь довольны как слоны, и мы себе тоже такой же купили. диван супер, поверхность ровная, матрас не требуется, спать - одно наслаждение, а гости приходят можно сложить. Вот сам диван http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:36
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #16
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Механизм дельфин не рекомендуют, складки чувствуются, только если матрас сверху класть.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:45
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #17
lenchen
Наш человек
 
Аватар для lenchen
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Южный выезд из города
Сообщений: 6 130


Ну не знаю - какие при дельфине складки? Там получается два полноценных спальных места, довольно широких, обе половинки плотно прилегают, линия раздела идет вдоль - мы три года спали, все отлично.
lenchen is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:06
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #18
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а у кого аккордеон его легко раскладывать? и часть которая выезжает она на колесиках? или надо приподнимать и тащить чтобы неповредить пол???
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:53
ответ для Fuji , на сообщение « диван с ровным спальным местом »
  #19
Nutik
Старожил
 
Аватар для Nutik
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 274


Аккордеон вообще не проблема расскладывать.Есть механизмы и на колесиках. У меня ничего тащить не надо - я просто беру за рейку внизу и чуть тащу на себя - он и раскладывается. У нас основание металлическое.
Для меня было определяющим - ровное спальное место, прочность конструкции, отсутствие поролона и флока ( так как дома есть любители поточить когти).А главное размер - спальное место 180*220 (помещаются все
Nutik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:59
ответ для kot-ka , на сообщение « А мы купили себе диван от фабрики... »
  #20
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
А мы купили себе диван от фабрики Авангард. Высший класс! Диван с механизмом аккордеон, отделка - натуральное дерево, каркас металл, предки мужа очень долго выбирали диван, мама ооооочень капризная женщина три дивана до этого выкинули пока не купили от авангарда, теперь довольны как слоны, и мы себе тоже такой же купили. диван супер, поверхность ровная, матрас не требуется, спать - одно наслаждение, а гости приходят можно сложить. Вот сам диван http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm
А где такие можно посмотреть у нас живьем? Где покупали? Очень люблю с деревянными подлокотниками.
фил_я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, диван-кровать, кровать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena