моющий пылесос. Стоит ли покупать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.09.2010, 12:34
ответ для -BW- , на сообщение « вот именно это меня и останавливает от... »
  #41
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Интересно как вы его поднимаете машину ))))) тяжесть же неимоверная, чтоб погрузить в багажник или томас легкий ? в отличии от кайзера (этот же не подъемный).
Я ж его без воды туда ставлю. Только сам пылесос. Шланг и "внутренности" несу отдельно.

Цитата:
Сообщение от Maxitatu Посмотреть сообщение
А где Вы покупаете разнообразные жидкости для мытья?
Везде. Просто любая жидкость для моющего пылесоса. Сейчас использую жидкости фирм TopHouse и Багги.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:03
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #42
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


подниму темку, хочется еще отзывов
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:28
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #43
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Где-то писала уже, что у меня моющий Bissel - супер! Я довольная, как слон... покупала именно с прицелом в новой большой квартире мыть ламинат, т.к. у него низкая остаточная влажность... даже на ковролине...
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:46
ответ для Mais , на сообщение « У нас Вакс, моем сразу, ничего... »
  #44
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
У нас Вакс, моем сразу, ничего предварительно пылесосить не надо.
У нас тоже, особенно нравится насадка для твердых полов - моем кафель и ламинат. Супер! У нас кошка, как ни пылесось предварительно сухим пылесосом, все равно потом эта мокрая шерсть при мытье волдозится по полу и тряпку приходится тщательно промывать каждые 2 минуты, куча воды и сил уходит. А тут никаких предварительных манипуляций не надо делать и пол после этого чистый и сухой за короткий срок! Промывается после уборки этот пылесос тоже легко. А еще несколько раз был потоп в цоколе на даче, так 100 литров воды собирали им очень быстро и насухо - оценили в тот момент всю прелесть.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 17:13
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #45
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Мы месяц назад купили моющий Зельмер, я оочень довольна - намыта вся квартира от и до и особенно радуют ковры. Мою раз в неделю полы, а остальное время пылесошу через аквафильтр. Промывка занимает 2 минуты - промыть шланг, фильтр и ведро с водой. Качество пылесоса потрясающее, прост в использовании и просто хорош собой. В общем не зря мы его приобрели.. Да.. предварительно ничего не пылесошу, просто если попадается крупный мусор (типа детского лега), то он застревает в спец всатвке в насадку - достать оттуда без проблем. Вставку в насадку можно и снять, но тогда придется жоставать лего из ведра с грязной водой.
Квартира у нас 90 метров, поэтому вручную мыть тяжело. Дома и кот и собака, так что грязи хватает.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:54
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #46
Malli
Гость
 
Аватар для Malli
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


У нас с мужем моющий Томас ТТ. До него был обыкновенный LG, но с ним ничего практически сделать нельзя было дома. Теперь у нас все убрано. Очень качественный пылесос и отлично убирает. Единственная проблема в том, что его можно применять только тогда, когда есть много времени, а для быстрой уборки он мало подходит. После уборки нужно промывать аквафильтр и сушить, а это надолго. Но и этот вопрос решился. Моя подруга где-то в интернете вычитала, что есть пылесборники Фильтеро, которые можно применять в томасе. купили стартовый пакет, поставили и теперь даже мелкие уборки делаем. Очень любим чистоту, это так приятно, когда дома чисто
Malli is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:31
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #47
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Подниму еще тему.
У нас моющий Томас, уже 7 лет.
Довольны в принципиальном плане, но решили сменить, т.к. выработался. Шланг стал крошиться, очередной раз менять фильтры.. В общем, ремонта на полстоимости нового в среднем.
Поэтому присматриваю срочненько новый.
Пока не остановилась на марке - Томас, Зелмер, Керхер?
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:11
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #48
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Только что в другой теме про выбор пылесоса написАла, что у меня VAX и я его ненавижу. Огромный и бестолковый.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:17   #49
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на большой площади пылесос супер весчь, а еслри надо комнату намыть 12 квадратов, то больше возни. Я планирую покупать, так как 90 метров намыть вручную сложно, а вот когда жили малометражке, то вручную быстрее и проще было.
Согласна на все 100, там где площади большие удобно, в моей однокомнатной, он совсем не нужен, а так вещь хорошая, главное модель выбрать правильно, но тут я не подсказчик, было много тем про пылесосы
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:51   #50
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Согласна на все 100, там где площади большие удобно, в моей однокомнатной, он совсем не нужен, а так вещь хорошая, главное модель выбрать правильно, но тут я не подсказчик, было много тем про пылесосы
покупала Моющий в однушку,2-е детей,2-ое взрослых. Пылесосила каждый день,с аквафильтром,1 час и чистота и свежесть. Шваброй так не намахаешься. Сейчас большая квартира,счастлива ,что есть моющий пылесос ещё больше+ в уборке после ремонта вообще незаменимая вещь.
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий пылесос, пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena