Похвалите свой холодильник! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.12.2010, 21:22   #31
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


А у меня пятикамерный,Тоshiba
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 21:46   #32
Радостинка
Частый гость
 
Аватар для Радостинка
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 84


У нас LG, ему год пока довольна т-т-т, модель GA-479 UTMA, искала с самой большой морозилкой, т.к. морожу все фрукты, ягоды, зелень, грибы. До этого был 3-камерный Стинол, в нем нравилось единственно, что в морозилку годами не размораживала, просто тряпочкой протирала, даже намека на лед не было, а здесь надо заморачиваться с отключением и разморозкой, но с таким объемом морозилки у нас нашла только один хол-к.
Вот такой LG http://www.holodilnik.ru/refrigerato...lg/ga_479utma/
Радостинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:15   #33
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
а к Индезитам тут как относятся, я уже не однократно читала что у многих на форуме Самсунги...
покупала в 2005 Индезит. Пока работает, размораживаю раз в два года - не чаще. Но минусы - очень внутри мокро, - быстро плесневеет сыр, например.
Там нужно периодически трубочку сзади очищать от грязи - она выводит лишнюю воду типа. я узнала об этмо как я уже написала - на пятом году использования
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:53
ответ для avosurt , на сообщение « покупала в 2005 Индезит. Пока работает,... »
  #34
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
покупала в 2005 Индезит. Пока работает, размораживаю раз в два года - не чаще. Но минусы - очень внутри мокро, - быстро плесневеет сыр, например.
Там нужно периодически трубочку сзади очищать от грязи - она выводит лишнюю воду типа. я узнала об этмо как я уже написала - на пятом году использования
интересненько...вот у моих родителей тоже индезит и уже давно,мама вообще довольна им. тоже редко размораживает, он тихий, иногда только что-то типа щелчков издается,типа холодильное отделение ведь автоматически размораживается.
я вот тоже склоняюсь к индезиту, и по цене подходит....
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 12:21   #35
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Радостинка Посмотреть сообщение
У нас LG, ему год пока довольна т-т-т, модель GA-479 UTMA, искала с самой большой морозилкой, т.к. морожу все фрукты, ягоды, зелень, грибы. До этого был 3-камерный Стинол, в нем нравилось единственно, что в морозилку годами не размораживала, просто тряпочкой протирала, даже намека на лед не было, а здесь надо заморачиваться с отключением и разморозкой, но с таким объемом морозилки у нас нашла только один хол-к.
Вот такой LG http://www.holodilnik.ru/refrigerato...lg/ga_479utma/
шумит?
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:52   #36
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


У меня был Электролюкс с ноу-фростом тыщ за 30 с копейками. Все устраивало, я его даже любила. Пока он не помер безвозвратно в нежном возрасте 3х лет.
Вволю наобщавшись с ремонтниками, сделала вывод, что ломается все. Холодильники дороже 70 тыр ломаются намного реже, но тоже ломаются. Но даже если бы не ломались вообще, небюджетненько как-то.
Решила купить самый дешевый холодильник в пределах разумного, чтобы не так обидно было, когда он сломается. Купила Бош двухкомпрессорный российской сборки. Внутренности конечно не ах, но и не ужас-ужас. Полки есть, подставка под бутылки есть Как отвыкла от шикарных электролюксовских полочек-ящичков, так вообще нормально стало Обошелся в 25 тыр. Работает тихо-тихо, намного тише Эл-са, а про неправильную постановку холодильника может и правда в каких-то случаях, но у нас стоит на том же месте в той же позе, тот мы слышали, а этот вообще не слышим.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:55
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « А у меня пятикамерный,Тоshiba:008: »
  #37
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
А у меня пятикамерный,Тоshiba
Вы все дверцы одновременно открываете, чтобы найти, что надо?
Я бы с моей памятью точно измучилась бы в поисках Хотя, может память натренировала бы...
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:31   #38
dunarochka
Гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 13


Мне нравится нынешний за то, что тихий и никакого инея внутри, + большой моется легко
dunarochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:26
ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « интересненько...вот у моих родителей... »
  #39
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
интересненько...вот у моих родителей тоже индезит и уже давно,мама вообще довольна им. тоже редко размораживает, он тихий, иногда только что-то типа щелчков издается,типа холодильное отделение ведь автоматически размораживается.
я вот тоже склоняюсь к индезиту, и по цене подходит....
да, тихий. Но иногда фэрчит, - зачем не знаю. Но с закытой дверью ничего и не услышишь.
Но честно говоря - пять лет это уже срок так что я не жалуюсь...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.

Последний раз редактировалось avosurt; 02.08.2011 в 11:03.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:00
ответ для Гусеница , на сообщение « шумит? »
  #40
Радостинка
Частый гость
 
Аватар для Радостинка
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
шумит?
Не-а, слегка ворчит-мурлычет иногда А вот в совдеповское время был холодильник Кристал 2-камерный(что уже по тем временам редкость) - звука ноль, столько же звука как от шкафа, когда включили его первый раз думали брак, оказывается так работает, СОВЕРШЕННО бесшумно. Сейчас думаю таких и не найти. 10 лет без единого ремонта, на 11-ом году был мелкий ремонт, а через год"умер" резко и окончательно - вытек фреон.
Кстати LG свой купили в октябре 2009, а я только неделю назад первый раз морозилку размораживала, правда верхний ящик в морозилке уже до конца не открывался, "шуба" мешала. Верх.холодильную камеру намывала всегда без отключения.
Радостинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena